Уезжайте с крупных городов(в Украине)

Вопросы международной политики.
Аватара пользователя
Hairy Potter
Графоман
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 10:05
Откуда: Vancouver, BC

Re: Уезжайте с крупных городов(в Украине)

Сообщение Hairy Potter »

elena S. писал(а): 30 мар 2022, 21:50
Hairy Potter писал(а): 28 мар 2022, 13:28
Вам давно надо было бежать из страны НАТО, но наверное грязная зеленая бумажка не пускает. Это не отменяет того, что и сейчас нужно бежать. Хотя наверное на родине вы уже попадете в разряд нац. предателей. Будете разказывать на допросе на сколько разведок работали - канадскую, американскую и коквитламовскую
напомнили! а как там ваши знакомые, которые от вакцинации убежали в рашу обратно?
не слышно ничего от них? наверное, в очередях за сахаром стоят, радуются , что по 2 кг в одни руки дают.
Да там вообще прикол, оказывается они в Белгороде очутились :). Почти в зоне боевых действий.
Не удивлюсь, если скоро в Ванкувере опять окажутся, как ни в чем не бывало. Скажут, что фашизм тракеры победили, можно в Канаде жить. А там гляди рыжий клоун у соседей в президенты пойдёт, так они вообще воспрянут духом.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Уезжайте с крупных городов(в Украине)

Сообщение Waterbyte »

Hairy Potter писал(а): 30 мар 2022, 22:27Не удивлюсь, если скоро в Ванкувере опять окажутся, как ни в чем не бывало. Скажут, что фашизм тракеры победили, можно в Канаде жить. А там гляди рыжий клоун у соседей в президенты пойдёт, так они вообще воспрянут духом.
передайте им, что фашизм тут пока набирает обороты, никто его не побеждал и, похоже, не собирается. впрочем, если им по душе другой фашизм, то ради бога, можно и в белгороде жить.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43473
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Уезжайте с крупных городов(в Украине)

Сообщение Stanislav »

Waterbyte писал(а): 30 мар 2022, 23:05 передайте им, что фашизм тут пока набирает обороты, никто его не побеждал и, похоже, не собирается.
Походу, у Вотера не только дом украли, но уже и на нэйтив лэнд покусились :(
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4863
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Уезжайте с крупных городов(в Украине)

Сообщение bedi »

Hairy Potter писал(а): 30 мар 2022, 22:27
elena S. писал(а): 30 мар 2022, 21:50
Hairy Potter писал(а): 28 мар 2022, 13:28
Вам давно надо было бежать из страны НАТО, но наверное грязная зеленая бумажка не пускает. Это не отменяет того, что и сейчас нужно бежать. Хотя наверное на родине вы уже попадете в разряд нац. предателей. Будете разказывать на допросе на сколько разведок работали - канадскую, американскую и коквитламовскую
напомнили! а как там ваши знакомые, которые от вакцинации убежали в рашу обратно?
не слышно ничего от них? наверное, в очередях за сахаром стоят, радуются , что по 2 кг в одни руки дают.
Да там вообще прикол, оказывается они в Белгороде очутились :). Почти в зоне боевых действий.
Не удивлюсь, если скоро в Ванкувере опять окажутся, как ни в чем не бывало. Скажут, что фашизм тракеры победили, можно в Канаде жить. А там гляди рыжий клоун у соседей в президенты пойдёт, так они вообще воспрянут духом.
Вот интересно, Илларионов считает что если бы рыжий клоун сейчас был у власти, путин не начал бы войну.
Я честно говоря не знаю, есло бы такабы... может да может нет. Но теперешний маразматик дает помощи только что бы украинцы держались, но не особо побеждали. Долбоеб он- контролировать что сам говорит не может, но ссыт серьезно... Вполне возможно что рыжий клоун для украины был бы лучше.
Чехия в деньгах дала больше чем американцы...
Аватара пользователя
Гудвин
Маньяк
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 00:27
Откуда: Greenville. SC

Re: Уезжайте с крупных городов(в Украине)

Сообщение Гудвин »

но америка дает вооружение.
Вот НАТО действительно соплежуи
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Уезжайте с крупных городов(в Украине)

Сообщение Waterbyte »

Stanislav писал(а): 31 мар 2022, 09:16
Waterbyte писал(а): 30 мар 2022, 23:05 передайте им, что фашизм тут пока набирает обороты, никто его не побеждал и, похоже, не собирается.
Походу, у Вотера не только дом украли, но уже и на нэйтив лэнд покусились :(
станислав, идите в жопу.
Аватара пользователя
Hairy Potter
Графоман
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 10:05
Откуда: Vancouver, BC

Re: Уезжайте с крупных городов(в Украине)

Сообщение Hairy Potter »

bedi писал(а): 31 мар 2022, 09:30
Hairy Potter писал(а): 30 мар 2022, 22:27
elena S. писал(а): 30 мар 2022, 21:50
Hairy Potter писал(а): 28 мар 2022, 13:28
Вам давно надо было бежать из страны НАТО, но наверное грязная зеленая бумажка не пускает. Это не отменяет того, что и сейчас нужно бежать. Хотя наверное на родине вы уже попадете в разряд нац. предателей. Будете разказывать на допросе на сколько разведок работали - канадскую, американскую и коквитламовскую
напомнили! а как там ваши знакомые, которые от вакцинации убежали в рашу обратно?
не слышно ничего от них? наверное, в очередях за сахаром стоят, радуются , что по 2 кг в одни руки дают.
Да там вообще прикол, оказывается они в Белгороде очутились :). Почти в зоне боевых действий.
Не удивлюсь, если скоро в Ванкувере опять окажутся, как ни в чем не бывало. Скажут, что фашизм тракеры победили, можно в Канаде жить. А там гляди рыжий клоун у соседей в президенты пойдёт, так они вообще воспрянут духом.
Вот интересно, Илларионов считает что если бы рыжий клоун сейчас был у власти, путин не начал бы войну.
Я честно говоря не знаю, есло бы такабы... может да может нет. Но теперешний маразматик дает помощи только что бы украинцы держались, но не особо побеждали. Долбоеб он- контролировать что сам говорит не может, но ссыт серьезно... Вполне возможно что рыжий клоун для украины был бы лучше.
Чехия в деньгах дала больше чем американцы...
Я честно говоря не читаю Илларионова. Мне хватило одно его блог поста, где он говорил про украденные выборы в штатах и поддерживал штурм капитолия. Явно протрамповец 3 уровня, поэтому обьективной оценки и него нет имхо.
По поводу байдена - могли бы рашу зажать посильнее, согласен, но сравнивать с трампом, который хвалит путина при любом случае, как-то не приходит даже в голову.
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: Уезжайте с крупных городов(в Украине)

Сообщение Гусар в отставке »

Убегают не С города, а ИЗ города.

Впрочем, если Одессу оккупируют российские войска, то новая военно-гражданская администрация научит тамошних жителей правильно говорить и писать. Но до эмигрантов эти заботливые руки навряд ли дотянутся.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Уезжайте с крупных городов(в Украине)

Сообщение Waterbyte »

Hairy Potter писал(а): 31 мар 2022, 09:59По поводу байдена - могли бы рашу зажать посильнее, согласен, но сравнивать с трампом, который хвалит путина при любом случае, как-то не приходит даже в голову.
взял и сравнил одного идиота с другим, отметив, что один хуже другого. вот ведь как бывает - в голову сравнивать не приходит, но тем не менее сравнивает. куда пришло - догадывайтесь сами.
Аватара пользователя
Hairy Potter
Графоман
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 10:05
Откуда: Vancouver, BC

Re: Уезжайте с крупных городов(в Украине)

Сообщение Hairy Potter »

Waterbyte писал(а): 31 мар 2022, 10:43
Hairy Potter писал(а): 31 мар 2022, 09:59По поводу байдена - могли бы рашу зажать посильнее, согласен, но сравнивать с трампом, который хвалит путина при любом случае, как-то не приходит даже в голову.
взял и сравнил одного идиота с другим, отметив, что один хуже другого. вот ведь как бывает - в голову сравнивать не приходит, но тем не менее сравнивает. куда пришло - догадывайтесь сами.
Да понятно, все идиоты - только тут один непризнанный гений-антифашист-эпидемиолог-добавьте_по_списку
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: Уезжайте с крупных городов(в Украине)

Сообщение Гусар в отставке »

bedi писал(а): 31 мар 2022, 09:30 Вот интересно, Илларионов считает что если бы рыжий клоун сейчас был у власти, путин не начал бы войну.
Рыжий клоун -- это Чубайс?
Илларионов в отношении Чубайса испытывает трепетные чувства. Ведь он въехал в Кремль на фалдах фрака Рыжего. Поэтому мнению Илларионова в этом вопросе у меня доверия нет. Да и в других вопросах тоже. Илларионов мыслит смело и самостоятельно. Но часто абсолютно неправильно. А тех, кто с ним пытается аргументированно спорить, в своём ЖЖ он нещадно банит, не вступая в полемику.
Последний раз редактировалось Гусар в отставке 31 мар 2022, 10:55, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: Уезжайте с крупных городов(в Украине)

Сообщение Гусар в отставке »

bedi писал(а): 31 мар 2022, 09:30 Я честно говоря не знаю, есло бы такабы... может да может нет. Но теперешний маразматик дает помощи только что бы украинцы держались, но не особо побеждали. Долбоеб он- контролировать что сам говорит не может, но ссыт серьезно...
У меня сложилось впечатление, что коллективный Байден считает Украину токсичным активом и хочет от неё избавиться. Поэтому он сдаёт её коллективному Путину, но по очень дорогой цене. Тем самым Байден ослабляет Россию и получает поддержку своего электората, которая ему будет необходима наступающей осенью. Путин это понимает (они вполне могли договориться при личных беседах) и действует сообразно.
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4863
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Уезжайте с крупных городов(в Украине)

Сообщение bedi »

Гусар в отставке писал(а): 31 мар 2022, 10:53
bedi писал(а): 31 мар 2022, 09:30 Я честно говоря не знаю, есло бы такабы... может да может нет. Но теперешний маразматик дает помощи только что бы украинцы держались, но не особо побеждали. Долбоеб он- контролировать что сам говорит не может, но ссыт серьезно...
У меня сложилось впечатление, что коллективный Байден считает Украину токсичным активом и хочет от неё избавиться. Поэтому он сдаёт её коллективному Путину, но по очень дорогой цене. Тем самым Байден ослабляет Россию и получает поддержку своего электората, которая ему будет необходима наступающей осенью. Путин это понимает (они вполне могли договориться при личных беседах) и действует сообразно.
Для байдена украина- инструмент для ослабления россии. Но развала россии он не хочет, америке не надо много непонятных образований на той территории с ядерным оружием. Поэтому он будет поддерживать украину настолько чтобы она держалась, но не более.
У украины другие задачи и стремления чем у америки.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13238
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Уезжайте с крупных городов(в Украине)

Сообщение pin »

bedi писал(а): 31 мар 2022, 11:11
Гусар в отставке писал(а): 31 мар 2022, 10:53
bedi писал(а): 31 мар 2022, 09:30 Я честно говоря не знаю, есло бы такабы... может да может нет. Но теперешний маразматик дает помощи только что бы украинцы держались, но не особо побеждали. Долбоеб он- контролировать что сам говорит не может, но ссыт серьезно...
У меня сложилось впечатление, что коллективный Байден считает Украину токсичным активом и хочет от неё избавиться. Поэтому он сдаёт её коллективному Путину, но по очень дорогой цене. Тем самым Байден ослабляет Россию и получает поддержку своего электората, которая ему будет необходима наступающей осенью. Путин это понимает (они вполне могли договориться при личных беседах) и действует сообразно.
Для байдена украина- инструмент для ослабления россии. Но развала россии он не хочет, америке не надо много непонятных образований на той территории с ядерным оружием. Поэтому он будет поддерживать украину настолько чтобы она держалась, но не более.
У украины другие задачи и стремления чем у америки.
Буш старший развала СССР тоже не хотел. Не буши-байдены являлись/являются основными акторами во время таких событий. И таки да: спасение Украины дело рук самой Украины. Запад (а не только Штаты) на стороне Украины, как и весь цивилизованный мир, включая государства и частный бизнес, решившие что путинская Россия - страна-чумной барак, но всё будет окончательно решено самими украинцами на полях военных сражений. И только после этого буши/байдены займутся вопросами глобальной безопасности (денацификаией и демилитаризацией России, включая ядерную демилитаризацию).
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Уезжайте с крупных городов(в Украине)

Сообщение elena S. »

Hairy Potter писал(а): 31 мар 2022, 09:59
Я честно говоря не читаю Илларионова. Мне хватило одно его блог поста, где он говорил про украденные выборы в штатах и поддерживал штурм капитолия. Явно протрамповец 3 уровня,
согласна . кстати, К. Боровой тоже за него тельняшку рвет давно, перестала его тоже читать.
Vladimir Pastukhov
Трамп продолжает сотрясать воздух, призывая «друга» Путина долбануть если не ядерным оружием, то хотя бы компроматом по ненавистному им обоим Байдену.
Если отвлечься от карикатурного масштаба личности Трампа, то следует признать, что масштаб вреда, который он нанес системе международных отношений своими безумными метаниями из огня да в полымя, отнюдь не карикатурен.

Осмелюсь предположить, что если бы не деструктивная активность Трампа на китайском и на иранском направлении в течение четырех лет его правления, уверенность Кремля в успешности украинской авантюры была бы существенно ниже.

Собственно, 50% этой уверенности состоит в том, что дядя Си прикроет их зады от шлепков дяди Сэма. Трамп хорошо постарался, чтобы у Си были соответствующие мотивации.
https://t.me/s/v_pastukhov#:~:text=30-, ... B8.,-59.0K
Ответить