We don’t want our population to get poisoned

Вопросы международной политики.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: We don’t want our population to get poisoned

Сообщение Waterbyte »

Stanislav писал(а): 03 апр 2022, 18:10Что по настоящему разделяет - так это нетерпимость к чужому мнению, почитание своего мнения единственно верным - по простому сказать: неспособность выйти за рамки своего узенького мышления, осмыслить, обобщить и принять многообразие мира.
такая неспособность некоторых фюреров, как мы знаем, приводит к мировым войнам. поэтому человечеству лучше было бы заблаговременно по-настоящему разделить их головы и тела.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: We don’t want our population to get poisoned

Сообщение Stanislav »

pin писал(а): 03 апр 2022, 18:17 а вы лучше скажите, многополярный вы наш: что делает Путин в Украине? Можно ли называть эту спецоперацию войной, и кто несёт ответственность за смерть людей и разрушения городов? Вы оправдываете действия путинской России в Украине, или нет?
P.S. Если можно, без истории со штатами, без Косова и Ливии, а просто ответьте на вопрос.
Пин, пытаетесь определить - свой я или не свой? писать на меня донос или нет?
Не пытайтесь - я не ваш. Какое бы ни было мое мнение - я точно не ваш ни в каком случае.

Я уже несколько раз писал, но вы невнимательны к деталям :D
На Украине Путин воюет с Америкой - прямая война это однозначно ядерная катастрофа, сейчас у мира есть шанс ее избежать. Как велик этот шанс - не знаю. Я считаю, что мир стоит на грани ядерной войны.
Вы можете называть войну как угодно - спецоперацией, борьбой с терроризмом, поиск ОМП, защита косовских албанцев - это лапша на уши хомячков-обывателей - суть от того не изменяется - я называю войну войной.
Я не знаю, кто несет ответственность - у меня нет доступа ко всей информации. Я даже не уверен на 100% кто несет ответственность за бомбардировки Токио, Кобе, Хиросимы, Нагасаки, Дрездена, Белграда, Ирака, Сирии и т.д. Может быть будущие поколения узнают, а может быть никто и никогда - так же как никто и никогда не увидит снимки кто сбил Боинг.
Мне все равно, что делает Россия и Украина - точно так же как я безразличен к тому, что делает Америка и НАТО в других странах мира.

Если вы знакомы с теорией измерений: измерить - это значит сравнить с эталоном.
Поэтому нельзя просто ответить на вопрос - без Косово, без Ливии и др.
В принципе, ответить-то конечно можно - именно этим вы и занимаетесь - просто отвечаете на вопрос, не думая и не имея никаких данных о том что происходит, но звучит это примерно так:
- Штурман, прибор?
- 20
- Что 20?
- А что прибор?
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: We don’t want our population to get poisoned

Сообщение pin »

Stanislav писал(а): 03 апр 2022, 19:59
pin писал(а): 03 апр 2022, 18:17 а вы лучше скажите, многополярный вы наш: что делает Путин в Украине? Можно ли называть эту спецоперацию войной, и кто несёт ответственность за смерть людей и разрушения городов? Вы оправдываете действия путинской России в Украине, или нет?
P.S. Если можно, без истории со штатами, без Косова и Ливии, а просто ответьте на вопрос.
Пин, пытаетесь определить - свой я или не свой? писать на меня донос или нет?
Не пытайтесь - я не ваш. Какое бы ни мое мнение - я точно не ваш ни в каком случае.

Я уже несколько раз писал, но вы невнимательны к деталям :D
На Украине Путин воюет с Америкой - прямая война это однозначно ядерная катастрофа, сейчас у мира есть шанс ее избежать. Как велик этот шанс - не знаю. Я считаю, что мир стоит на грани ядерной войны.
Вы можете называть войну как угодно - спецоперацией, борьбой с терроризмом, поиск ОМП, защита косовских албанцев - это лапша на уши хомячков-обывателей - суть от того не изменяется - я называю войну войной.
Я не знаю, кто несет ответственность - у меня нет доступа ко всей информации. Я даже не уверен на 100% кто несет ответственность за бомбардировки Токио, Кобе, Хиросимы, Нагасаки, Дрездена, Белграда, Ирака, Сирии и т.д. Может быть будущие поколения узнают, а может быть никто и никогда - так же как никто и никогда не увидит снимки кто сбил Боинг.
Мне все равно, что делает Россия и Украина - точно так же как я безразличен к тому, что делает Америка и НАТО в других странах мира.

Если вы знакомы с теорией измерений: измерить - это значит сравнить с эталоном.
Поэтому нельзя просто ответить на вопрос - без Косово, без Ливии и др.
В принципе, ответить-то конечно можно - именно этим вы и занимаетесь - просто отвечаете на вопрос, не думая и не имея никаких данных о том что происходит, но звучит это примерно так:
- Штурман, прибор?
- 20
- Что 20?
- А что прибор?
спасибо, Станислав. Своим демонстрируемым нежеланием отвечать, вы ответили. Впрочем, в этом не было ничего нового. Обвинить меня в написании доноса вы не можете, т.к. пока я никаких доносов не писал, да и вряд ли буду. Своим ответом, что вам все равно что делает в настоящее время Россия, вы как и завхоз, и как микей, и как полковник, и еще ряд "товарищей" с этого форума, сделали себя нерукопожатным среди людей с неперевернутыми понятиями о добре и зле.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: We don’t want our population to get poisoned

Сообщение mikei »

pin писал(а): 03 апр 2022, 20:48
вам все равно что делает в настоящее время Россия, вы как и Завхоз, и как Микей, сделали себя нерукопожатным среди людей с неперевернутыми понятиями о добре и зле.
Если бы вы были сильны в математике, то узнали бы что в математике сколько убавилось, столько и прибавилось. Или другими словами, вы сделали себя ровно таким же нерукопожатным. И что теперь? Простите меня вотербайты!
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: We don’t want our population to get poisoned

Сообщение pin »

mikei писал(а): 03 апр 2022, 20:54
pin писал(а): 03 апр 2022, 20:48
вам все равно что делает в настоящее время Россия, вы как и Завхоз, и как Микей, сделали себя нерукопожатным среди людей с неперевернутыми понятиями о добре и зле.
Если бы вы были сильны в математике, то узнали бы что в математике сколько убавилось, столько и прибавилось. Или другими словами, вы сделали себя ровно таким же нерукопожатным.
"жалкая, ничтожная личность": все думал, дотягивает ли микей до паниковского. Нет, не дотягивает.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: We don’t want our population to get poisoned

Сообщение Stanislav »

pin писал(а): 03 апр 2022, 20:48
Stanislav писал(а): 03 апр 2022, 19:59
pin писал(а): 03 апр 2022, 18:17 а вы лучше скажите, многополярный вы наш: что делает Путин в Украине? Можно ли называть эту спецоперацию войной, и кто несёт ответственность за смерть людей и разрушения городов? Вы оправдываете действия путинской России в Украине, или нет?
P.S. Если можно, без истории со штатами, без Косова и Ливии, а просто ответьте на вопрос.
Пин, пытаетесь определить - свой я или не свой? писать на меня донос или нет?
Не пытайтесь - я не ваш. Какое бы ни мое мнение - я точно не ваш ни в каком случае.

Я уже несколько раз писал, но вы невнимательны к деталям :D
На Украине Путин воюет с Америкой - прямая война это однозначно ядерная катастрофа, сейчас у мира есть шанс ее избежать. Как велик этот шанс - не знаю. Я считаю, что мир стоит на грани ядерной войны.
Вы можете называть войну как угодно - спецоперацией, борьбой с терроризмом, поиск ОМП, защита косовских албанцев - это лапша на уши хомячков-обывателей - суть от того не изменяется - я называю войну войной.
Я не знаю, кто несет ответственность - у меня нет доступа ко всей информации. Я даже не уверен на 100% кто несет ответственность за бомбардировки Токио, Кобе, Хиросимы, Нагасаки, Дрездена, Белграда, Ирака, Сирии и т.д. Может быть будущие поколения узнают, а может быть никто и никогда - так же как никто и никогда не увидит снимки кто сбил Боинг.
Мне все равно, что делает Россия и Украина - точно так же как я безразличен к тому, что делает Америка и НАТО в других странах мира.

Если вы знакомы с теорией измерений: измерить - это значит сравнить с эталоном.
Поэтому нельзя просто ответить на вопрос - без Косово, без Ливии и др.
В принципе, ответить-то конечно можно - именно этим вы и занимаетесь - просто отвечаете на вопрос, не думая и не имея никаких данных о том что происходит, но звучит это примерно так:
- Штурман, прибор?
- 20
- Что 20?
- А что прибор?
спасибо, Станислав. Своим демонстрируемым нежеланием отвечать, вы ответили. Впрочем, в этом не было ничего нового. Обвинить меня в написании доноса вы не можете, т.к. пока я никаких доносов не писал, да и вряд ли буду. Своим ответом, что вам все равно что делает в настоящее время Россия, вы как и завхоз, и как микей, и как полковник, и еще ряд "товарищей" с этого форума, сделали себя нерукопожатным среди людей с неперевернутыми понятиями о добре и зле.
Пин, вы не понимаете - мне похрен все ваши пожатые и их мнение и вы в том числе - я никому руки пожимать никогда не рвался и не рвусь. :D
Я вам ответил так, как считаю нужным - никаких других ответов у меня нет, хоть вам это и не нравится.

П.С. Пин, вы меня убили... Ну неужели вы думали, что ваше рукопожатие хоть что-то для меня значит??? :D
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: We don’t want our population to get poisoned

Сообщение levak »

Stanislav писал(а): 03 апр 2022, 19:59 На Украине Путин воюет с Америкой - прямая война это однозначно ядерная катастрофа, сейчас у мира есть шанс ее избежать. Как велик этот шанс - не знаю. Я считаю, что мир стоит на грани ядерной войны.
В принципе, ответить-то конечно можно - именно этим вы и занимаетесь - просто отвечаете на вопрос, не думая и не имея никаких данных о том что происходит, но звучит это примерно так:
- Штурман, прибор?
- 20
- Что 20?
- А что прибор?
" На Украине Путин воюет с Америкой"--- а зачем не написали?? :what!?:
Получается прямо как в вашем анекдоте... :alco:
Что он хочет присоединить русскую калифорнию вместе с трампом??
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: We don’t want our population to get poisoned

Сообщение Stanislav »

levak писал(а): 03 апр 2022, 22:31
Stanislav писал(а): 03 апр 2022, 19:59 На Украине Путин воюет с Америкой - прямая война это однозначно ядерная катастрофа, сейчас у мира есть шанс ее избежать. Как велик этот шанс - не знаю. Я считаю, что мир стоит на грани ядерной войны.
В принципе, ответить-то конечно можно - именно этим вы и занимаетесь - просто отвечаете на вопрос, не думая и не имея никаких данных о том что происходит, но звучит это примерно так:
- Штурман, прибор?
- 20
- Что 20?
- А что прибор?
" На Украине Путин воюет с Америкой"--- а зачем не написали?? :what!?:
Получается прямо как в вашем анекдоте... :alco:
Что он хочет присоединить русскую калифорнию вместе с трампом??
Зачем? :roll:
Я сто раз уже писал - началась борьба с однополярным американским миром золотого миллиарда.
Если чессно, я надеялся, что это случится лет через 20-30, когда я спокойно улягусь на своем купленном куске кладбища - хватит уже перестроек и переделок на мой век. Ан, нет... :s3:
Кстати, русский мир не так много требует - каких-то гарантий от НАТО. Но есть еще другие миры - китайский мир (ну, это ожидаемо), индийский мир (сюрпрайз - я не ожидал!), арабский, африканский, латинос (тоже сюрпрайз!), и другие... У них у всех свои претензии на место под солнцем и на кусок пирога.
А есть еще мир исламского фундаментализма... и это очень серьезно. Америка любит с ним заигрывать, но это плохо кончается, как показывает практика - из Афгана Америку выпинали, то же самое случилось бы и в Сирии, хорошо Россия помогла :D
А есть еще богатый внутренний мир - афроамериканцы, индейцы... Ну, про негров все знают, а вот про индейцев?
Вы не заметили, что в последний год в Канаде стало модным публично заявлять - мы признаем, что мы живем и работаем на территориях таких-то племен? На каждом концерте такой стейтмент продвигается. Я уже стал в бизнес переписке такие стейтменты получать. У нас целое направление деятельности организовалось по возврату земель индейцам.
Так что в один прекрасный момент к Вотеру может прийти мужик в перьях и сказать - брателло, ты на моей земле живешь - надо заплатить...
И осознает Вотер, что у него не только дом украли, но и его нэтив лэнд уже какбе и не его...
Извини Вотер, что проехался по больному :(
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: We don’t want our population to get poisoned

Сообщение levak »

Stanislav писал(а): 03 апр 2022, 23:28 Зачем? :roll:
Я сто раз уже писал - началась борьба с однополярным американским миром золотого миллиарда.
Если чессно, я надеялся, что это случится лет через 20-30, когда я спокойно улягусь на своем купленном куске кладбища - хватит уже перестроек и переделок на мой век. Ан, нет... :s3:
Я сто раз уже писал - началась борьба с однополярным американским миром золотого миллиарда= Бред :roll:
Если чессно, я надеялся, что это случится лет через 20-30, когда я спокойно улягусь на своем купленном куске кладбища - хватит уже перестроек и переделок на мой век. Ан, нет... :s3:
Это ты погорячился..Придется возвращаться в свой Нижни-Задрипинский рай, как всем вам Путин обещал.. :alco:
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: We don’t want our population to get poisoned

Сообщение pin »

levak писал(а):Придется возвращаться в свой Нижни-Задрипинский рай, как всем вам Путин обещал.. :alco:
они не хочут
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: We don’t want our population to get poisoned

Сообщение mikei »

Stanislav писал(а): 03 апр 2022, 23:28 в Канаде стало модным публично заявлять - мы признаем, что мы живем и работаем на территориях таких-то племен? На каждом концерте такой стейтмент продвигается. Я уже стал в бизнес переписке такие стейтменты получать. У нас целое направление деятельности организовалось по возврату земель индейцам.
Так что в один прекрасный момент к Вотеру может прийти мужик в перьях и сказать - брателло, ты на моей земле живешь - надо заплатить...
И осознает Вотер, что у него не только дом украли, но и его нэтив лэнд уже какбе и не его...
Извини Вотер, что проехался по больному :(
Это важно! 8)
Я им об этом говорил много лет назад. Похоже я не только биткойн предсказал.

Причём я думаю это будет выглядеть так - Всем понаехавшим после год 1991 - приготовиться, снять штаны, землю сдать.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: We don’t want our population to get poisoned

Сообщение pin »

mikei писал(а):Я им об этом говорил много лет назад. Похоже я не только биткойн предсказал.
вот вы, миша, тут все время себя нахваливаете. А вы проведите опрос, по поводу вашего вангования, или вашего IQ. От нуля до десяти. И посмотрим, даст ли вам хоть кто-то выше нуля. Конечно, если тут сидит ирина-ванкувер, то, у вас, возможно, есть шанс. :lol:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: We don’t want our population to get poisoned

Сообщение mikei »

pin писал(а): 04 апр 2022, 00:06
mikei писал(а):Я им об этом говорил много лет назад. Похоже я не только биткойн предсказал.
вот вы, миша, тут все время себя нахваливаете. А вы проведите опрос, по поводу вашего вангования, или вашего IQ. От нуля до десяти. И посмотрим, даст ли вам хоть кто-то выше нуля. Конечно, если тут сидит ирина-ванкувер, то, у вас, возможно, есть шанс. :lol:
Вы даже не знаете, что IQ определяется не опросом общественного мнения нерепрезентативного среза русской иммиграции. Более того, IQ измеряется по другой шкале. Сразу видно никогда не замеряли, потому что нечего.

Вы хоть что-нибудь знаете? Уже становится интересно.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: We don’t want our population to get poisoned

Сообщение Waterbyte »

Stanislav писал(а): 03 апр 2022, 23:28Так что в один прекрасный момент к Вотеру может прийти мужик в перьях и сказать - брателло, ты на моей земле живешь - надо заплатить...
а я ему скажу: мужик в перьях, иди нахуй. я сюда как оккупант пришёл, а не как покупатель.
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: We don’t want our population to get poisoned

Сообщение Geverok »

pin писал(а): 03 апр 2022, 23:50
levak писал(а):Придется возвращаться в свой Нижни-Задрипинский рай, как всем вам Путин обещал.. :alco:
они не хочут
это потому что даже самый тупой адепт секты русского мира предпочитает заграницу родной говени. потому, что такую родину можно любить лишь издалека, и чем дальше - тем крепче.
Ответить