We don’t want our population to get poisoned

Вопросы международной политики.
Аватара пользователя
genebest
Житель
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:48

Re: We don’t want our population to get poisoned

Сообщение genebest »

mikei писал(а): 04 апр 2022, 00:02
Stanislav писал(а): 03 апр 2022, 23:28 в Канаде стало модным публично заявлять - мы признаем, что мы живем и работаем на территориях таких-то племен? На каждом концерте такой стейтмент продвигается. Я уже стал в бизнес переписке такие стейтменты получать. У нас целое направление деятельности организовалось по возврату земель индейцам.
Так что в один прекрасный момент к Вотеру может прийти мужик в перьях и сказать - брателло, ты на моей земле живешь - надо заплатить...
И осознает Вотер, что у него не только дом украли, но и его нэтив лэнд уже какбе и не его...
Извини Вотер, что проехался по больному :(
Это важно! 8)
Я им об этом говорил много лет назад. Похоже я не только биткойн предсказал.

Причём я думаю это будет выглядеть так - Всем понаехавшим после год 1991 - приготовиться, снять штаны, землю сдать.
Яке ж воно тупе! :mrgreen:
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: We don’t want our population to get poisoned

Сообщение Geverok »

genebest писал(а): 05 апр 2022, 10:07
mikei писал(а): 04 апр 2022, 00:02
Stanislav писал(а): 03 апр 2022, 23:28 в Канаде стало модным публично заявлять - мы признаем, что мы живем и работаем на территориях таких-то племен? На каждом концерте такой стейтмент продвигается. Я уже стал в бизнес переписке такие стейтменты получать. У нас целое направление деятельности организовалось по возврату земель индейцам.
Так что в один прекрасный момент к Вотеру может прийти мужик в перьях и сказать - брателло, ты на моей земле живешь - надо заплатить...
И осознает Вотер, что у него не только дом украли, но и его нэтив лэнд уже какбе и не его...
Извини Вотер, что проехался по больному :(
Это важно! 8)
Я им об этом говорил много лет назад. Похоже я не только биткойн предсказал.

Причём я думаю это будет выглядеть так - Всем понаехавшим после год 1991 - приготовиться, снять штаны, землю сдать.
Яке ж воно тупе! :mrgreen:
в русском мире это далеко не редкость. вон у них даже депутаты охреневшие:
Russian lawmaker demands return of Alaska, California fort and reparations amid US-led sanctions
https://www.foxnews.com/us/russia-alask ... -sanctions
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13168
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: We don’t want our population to get poisoned

Сообщение pin »

Роскомнадзор требует от Google восстановить в поисковике сайты российских госорганов. Google почему-то не отвечает. :dunno:

Пользуйтесь отечественным поисковиком Goolag, он отправит вас в подходящую ссылку! :D
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: We don’t want our population to get poisoned

Сообщение Stanislav »

pin писал(а): 05 апр 2022, 18:02 Роскомнадзор требует от Google восстановить в поисковике сайты российских госорганов. Google почему-то не отвечает. :dunno:
Ищется все нормально, только сам сайт не открывается - я имею в виду сайт Пенсионного фонда.
Ответить