being Russian

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: being Russian

Сообщение pin »

Гудвин писал(а): 03 май 2022, 09:22 Как он быстро переобуться как только щемить начали.
да ладно вам, у него тяжелая форма онкологии, и, в любом случае, такие заявления требуют личного мужества.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: being Russian

Сообщение pin »

alex_rk86 писал(а):только вчера удалял с домашнего сервера фильмы с Охлобыстиным - не смогу больше смотреть.
зашел по бединой ссылке из др. топика https://haqqin.az/news/244412:
«Даже если случится невозможное, и мы проиграем, это значит, что вместе с нами проиграет весь мир. Ничего не будет! Будет великий Ноль. И мы все готовы к этому Апокалипсису! Весь народ согласен… В едином порыве! Все, с кем я говорил, все за победу! Поэты, художники… Мы убьем всех! Нам не нужен такой мир, в котором нет нашей победы, Путин не зря про это сказал. И мне радостно! Это такой восторг!.. Такой аллах-акбар у всего народа!». Иван Охлобыстин, режиссер, драматург, священник Русской православной церкви.
Изображение
очень живучим оказалось дело Гитлера-Геббельса :( Теперь среди человеческих отбросов путинской России, в их числе священники, поэты, художники. Это, ребята, дно.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: being Russian

Сообщение Waterbyte »

Гудвин писал(а): 03 май 2022, 09:22
. 28 февраля 2020 года Налоговая служба США инициировала судебные слушания против находящегося в Лондоне Тинькова. Он обвиняется в подделке налоговой декларации и занижении дохода за 2013 год, когда он был гражданином США (с 10 сентября 1996 года по 28 октября 2013 года)
я, конечно, не спец по американским налоговым декларациям, но может, кто-то знает, что такое её "подделка"? это как фальшивая купюра, что ли? а ещё интересно (чисто профессионально) каков ретеншен период для налоговых документов американских граждан.
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: being Russian

Сообщение bedi »

pin писал(а): 03 май 2022, 11:01
alex_rk86 писал(а):только вчера удалял с домашнего сервера фильмы с Охлобыстиным - не смогу больше смотреть.
зашел по бединой ссылке из др. топика https://haqqin.az/news/244412:
«Даже если случится невозможное, и мы проиграем, это значит, что вместе с нами проиграет весь мир. Ничего не будет! Будет великий Ноль. И мы все готовы к этому Апокалипсису! Весь народ согласен… В едином порыве! Все, с кем я говорил, все за победу! Поэты, художники… Мы убьем всех! Нам не нужен такой мир, в котором нет нашей победы, Путин не зря про это сказал. И мне радостно! Это такой восторг!.. Такой аллах-акбар у всего народа!». Иван Охлобыстин, режиссер, драматург, священник Русской православной церкви.
Изображение
очень живучим оказалось дело Гитлера-Геббельса :( Теперь среди человеческих отбросов путинской России, в их числе священники, поэты, художники. Это, ребята, дно.
А то что оказывается еврей Зеленский с заветами Ротшильдов специально стравливает украинцев и русских чтобы заселить Донбасс евреями и сделать его новой землёй обетованной кажется вам меньшей дикостью?
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: being Russian

Сообщение pin »

bedi писал(а): 03 май 2022, 12:49А то что оказывается еврей Зеленский с заветами Ротшильдов специально стравливает украинцев и русских чтобы заселить Донбасс евреями и сделать его новой землёй обетованной кажется вам меньшей дикостью?
я уже не кладу на весы дикости. А что Лавров сообщил, про Гитлера, имеющего еврейские корни?

кто бы вообще все это мог ожидать в 21 веке? :(
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: being Russian

Сообщение Waterbyte »

bedi писал(а): 03 май 2022, 12:49чтобы заселить Донбасс евреями и сделать его новой землёй обетованной
отож ты бачь яка сука! сам с кривого рогу в киев съехал, а других, стало быть, - в донбасс?
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: being Russian

Сообщение bedi »

greentea
Завсегдатай
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 08:43

Re: being Russian

Сообщение greentea »

bedi писал(а): 03 май 2022, 13:03
Это было хорошо, спасибо. Интересно, когда он это записал в первый раз.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: being Russian

Сообщение Waterbyte »

greentea писал(а): 03 май 2022, 16:51Интересно, когда он это записал в первый раз.
это из сравнительно недавнего жванецкого, "наш способ". он уже старенький был тогда.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: being Russian

Сообщение levak »

pin писал(а): 03 май 2022, 09:15 еще один русский, за которого не стыдно:
Прощай Тинькофф Банк, Прощай Россия.
У меня не осталось ничего в России. И это плохо, для России. Я был один из немногих, кто сумел вопреки, а не благодаря режиму построить 4 разных бизнеса с НУЛЯ! В пике, мое состояние Форбс оценивал $9,4млрд. И я гордился, но не суммой, а тем, что и в коррупционной и архаичной России, можно построить ЧЕСТНЫЙ, свободный и американский тип бизнеса! Я никогда не давал взяток, и не фронтил чиновников, не брал на работу друзей и знакомых, это вам любой наш сотрудник подтвердит, именно поэтому мы стали 2-м в стране банком, и были бы и первым… так как креативу и модерну, эти «дети и дружки силовиков» ничего противопоставить не могли, собственно посмотрите на их….лица..
Не верю! Полное враньё! :alco:
Путин тоже умирает от онкологии последнии 10 лет.. :roll:
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: being Russian

Сообщение levak »

pin писал(а): 03 май 2022, 11:01
alex_rk86 писал(а):только вчера удалял с домашнего сервера фильмы с Охлобыстиным - не смогу больше смотреть.
зашел по бединой ссылке из др. топика https://haqqin.az/news/244412:
«Даже если случится невозможное, и мы проиграем, это значит, что вместе с нами проиграет весь мир. Ничего не будет! Будет великий Ноль. И мы все готовы к этому Апокалипсису! Весь народ согласен… В едином порыве! Все, с кем я говорил, все за победу! Поэты, художники… Мы убьем всех! Нам не нужен такой мир, в котором нет нашей победы, Путин не зря про это сказал. И мне радостно! Это такой восторг!.. Такой аллах-акбар у всего народа!». Иван Охлобыстин, режиссер, драматург, священник Русской православной церкви.
Фсё гнусное мурло и вылезло почитать Тополя.. :roll:
Аватара пользователя
anotherv
Маньяк
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 20:02

Re: being Russian

Сообщение anotherv »

levak писал(а): 03 май 2022, 17:27Путин тоже умирает от онкологии последнии 10 лет..
да, но сейчас готовиццо спецоперация по удалению опухоли
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: being Russian

Сообщение Waterbyte »

anotherv писал(а): 03 май 2022, 19:04
levak писал(а): 03 май 2022, 17:27Путин тоже умирает от онкологии последнии 10 лет..
да, но сейчас готовиццо спецоперация по удалению опухоли
у него вспухла страна. а я ведь ещё пятнадцать лет назад советовал у него её удалить.
Аватара пользователя
peterburjenka
Маньяк
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 14:38
Откуда: Coquitlam

Re: being Russian

Сообщение peterburjenka »

А другие видео ряды ещё лучше
deliasmith
Маньяк
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 07:08

Re: being Russian

Сообщение deliasmith »

peterburjenka писал(а): 03 май 2022, 20:27 А другие видео ряды ещё лучше
Чем лучше?
Рашистский стеб
Закрыто