being Russian

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13233
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: being Russian

Сообщение pin »

alex_rk86 писал(а): 16 май 2022, 18:17 "being dead russian"

Изображение

https://meduza.io/feature/2022/05/16/vo ... fotografii
c тремя часами на руке. Зверства и мародерство - все чем запомнится путинское войско.
Аватара пользователя
alex_rk86
Пользователь
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 19 авг 2006, 20:38
Откуда: Архангельск-Vancouver

Re: being Russian

Сообщение alex_rk86 »



Мощно, до слез.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: being Russian

Сообщение levak »

pin писал(а): 16 май 2022, 19:13
alex_rk86 писал(а): 16 май 2022, 18:17"being dead russian"
https://meduza.io/feature/2022/05/16/vo ... fotografii
c тремя часами на руке. Зверства и мародерство - все чем запомнится путинское войско.
Фсё время хотели повторить, как деды наши из Германии привозили вещмешками наручные часы..
Я когда чосовщиком был, приносили по 5 штук наручных немецких & швейцарских часов, денег за ремонт не платили, просили одни почини - фсё остальное тебе.. :roll:
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13233
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: being Russian

Сообщение pin »

alex_rk86 писал(а): 16 май 2022, 22:08

Мощно, до слез.
Дима Дюжев туда же, куда и Машков-Красовский. :( Как они только отмываться будут, когда страна и партия станут клеймить путинизм? :roll:
levak писал(а): 16 май 2022, 22:38
pin писал(а): 16 май 2022, 19:13
alex_rk86 писал(а): 16 май 2022, 18:17"being dead russian"
https://meduza.io/feature/2022/05/16/vo ... fotografii
c тремя часами на руке. Зверства и мародерство - все чем запомнится путинское войско.
Фсё время хотели повторить, как деды наши из Германии привозили вещмешками наручные часы..
Я когда чосовщиком был, приносили по 5 штук наручных немецких & швейцарских часов, денег за ремонт не платили, просили одни почини - фсё остальное тебе.. :roll:
параллели, конечно, есть. И маршал Жуков вагонами гнал на родину награбленное... Но, там грабили дедЫ из армии-освободительницы, а здесь грабят их внуки из оккупационной армии. :s3: Да и дедЫ всё же щедрее были, когда расплачивались швейцарскими часами за ремонт, а их внуки так не облажаются: экстра-часы будут загонять на фейсбук-маркетплейс. :)
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: being Russian

Сообщение 3ABXO3 »

Изображение
Увидел в Остин, ТХ последствия санкций.

Далеко санкции бьют!
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4862
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: being Russian

Сообщение bedi »

alex_rk86 писал(а): 16 май 2022, 22:08

Мощно, до слез.
Я сначала не понял это такой сюр. :s2:
Гротеск.
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: being Russian

Сообщение paw »

bedi писал(а): 18 май 2022, 18:22 Я сначала не понял это такой сюр. :s2:
Гротеск.
Это на него голубь из харьковской биолаборатории насрал.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: being Russian

Сообщение levak »

"После заявления Путина о том, что все русские попадут в рай, в раю задумались о вступлении в НАТО..." (с)
:lol:
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14204
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: being Russian

Сообщение simon »

Речь Навального на последнем суде, сильно

Прения нужны, чтобы я убедил суд в чем-то. Что я могу сказать? Меня судили открытым судом, но в тюрьме. Мы поймали судью Маргариту Котову, которая в ходе процесса созванивалась с сотрудником администрации президента, но это не произвело никакого впечатления. Судья Наталья Репникова, которая мне заменила условный срок на реальный, передала через знакомых адвокатов, что сожалеет о своем решении, а потом умерла от коронавируса. Не хочу спекулировать, но она не производила впечатления человека в группе риска. Так что если судьи захотят мне что-то передать, пусть будут осторожны, чтобы потом у своей двери не обнаружить криминалистов.

Вы будете меня прерывать? Это мое шестое или седьмое последнее слово за полтора года. Во время последнего последнего слова было комично, когда майора переодели в гражданскую одежду и посадили вместо технического сотрудника суда. Когда я говорил о войне, он отключал звук. Меня это бесило, но, с другой стороны, это воодушевляет: вы боитесь, что какой-то зэк что-то там скажет. Когда я говорю «вы», я имею в виду всю вашу власть, Путина, Госдуму, Совет Федерации. Согласно приговору, я оскорбил суд, но российский суд никто не уважает. Больше бы подошла статья «презрение к суду», потому что я презираю ваш суд, вашу систему и власть. Я не боюсь ни вас, ни бункерного деда. И призываю всех не бояться, потому что это преступление против себя.

За последние годы никто не убил больше русских, чем Путин. Вам не нравится, когда я говорю про войну? Я буду использовать войну как метафору для ваших судов — она тоже построена на вранье. По телевизору в каждом репортаже говорили, что не введут войска в Украину. Смешно, когда говорят про НАТО, потому что когда Россия открывала базу НАТО в Ульяновске, все были довольны. Наглое вранье в каждом слове, игнорирование сказанного вчера.

В работе судьи есть плюсы: большая зарплата, квартира, неприкосновенность. Но есть минус: придется слушать меня. Все эти ваши процессы бессмысленны. Чего вы хотите добиться? Остановить прогресс России? Вы можете сломать много судеб, но вы потерпите историческое поражение и здесь, и в этой тупой войне, которую начали. В ней нет ни цели, ни смысла. Живет человек в Харькове — к примеру, судья. В один прекрасный день 24 февраля его называют нацистом, а ракета убивает его ребенка. И он не знает, как жить дальше.

Не все в России такие чокнутые извращенцы и кровопийцы. Я, безусловно, готов сидеть в тюрьме, чтобы сказать всем о том, что погибают люди. Здесь во Владимирской области на войне погибло руководство Росгвардии. В моем приговоре — статья о мошенничестве. С 2015 года нам показывают танк «Армата», а на войне используются танки Т-72. Почему?

«Именем Российской Федерации». В вашем лице я вижу только эту «РФ», путиных, христенок, голиковых. Как без вас было бы хорошо! Надо, чтобы все оставили всех в покое: чтобы мы отцепились от Украины и чтобы судьи отцепились от обычных граждан. Самая лучшая цитата про вас: «Нынче ваше время и власть тьмы». Вас это даже не задевает, а воодушевляет: «Мы крутые, мы власть тьмы». Но ваше время пройдет. Вы будете гореть в аду и подкидывать дрова будут ваши деды, которые не хотели, чтобы вы устраивали новые войны в XXI веке. У меня все.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13233
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: being Russian

Сообщение pin »

levak писал(а): 19 май 2022, 01:21 "После заявления Путина о том, что все русские попадут в рай, в раю задумались о вступлении в НАТО..." (с)
:lol:
:up:
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: being Russian

Сообщение elena S. »

Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43468
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: being Russian

Сообщение Stanislav »

simon писал(а): 24 май 2022, 17:46
а на войне используются танки Т-72.
Точнее Т72Б3М 2016 года.
Точно так же в Америке танк Абрамс М1 1980 года выпуска, а точнее M1A2 SEPv3 2017 года.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: being Russian

Сообщение elena S. »

deliasmith
Маньяк
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 07:08

Re: being Russian

Сообщение deliasmith »

elena S. писал(а): 07 июл 2022, 00:54
Так и есть . А на кого еще свои косяки сваливать?
Теперь еще и войнушку затеяли , еще лет 50 можно будет свое нев..бенное воровство на последствия тяжелой СВО :lol: списывать , ну и на коварных империалистов , как и последние 100 лет , куда ж без них.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: being Russian

Сообщение elena S. »

deliasmith писал(а): 07 июл 2022, 07:24 ну и на коварных империалистов , как и последние 100 лет , куда ж без них.
когда они уже от нас отстанут, что им не живется спокойно?! все лезут и лезут!!
Закрыто