Велопрогулки на полдня

Все об отдыхе на природе в Канаде, да и не только: шашлыки, рыбалка, охота, туризм, гитары, баяны. Инвентарь, места, магазины, байки, обзоры, итд...
Ответить
ExOrientalem
Частый Гость
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 окт 2020, 18:27

Велопрогулки на полдня

Сообщение ExOrientalem »

Интересуюсь, есть ли желающие составить компанию. Или есть ли компания, к которой я мог бы примкнуть.
Обычно я проезжаю 50-70 км, могу и больше (но могу и меньше :lol: ). Обычно это кольцевой (точнее – эллиптический 8) ) маршрут до Pacific Spirit park, или Horseshoe bay, или Deep Cove, или Burnaby mountain, etc. С остановками на позырить вокруг, испить водицы и т.п.
Скорость движения – где-то около 25 км/ч. Велосипед у меня гибридный, езжу обычно по тихим улицам или выделенным велодорожкам, где они есть. Грунтовые, гравийные дорожки или тропы в парках - нормально, но не так, чтобы только на горном велосипеде и проехать.
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Велопрогулки на полдня

Сообщение Pektusin »

Вам надо на наш местный паблик Крути Педальки в телеге. Нас там пара-тройка десятков таких. Коля (aka nonn) за главного.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Велопрогулки на полдня

Сообщение Stanislav »

Так вот он какой, Нонн!
ExOrientalem
Частый Гость
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 окт 2020, 18:27

Re: Велопрогулки на полдня

Сообщение ExOrientalem »

Cпасибо за информацию, Pektusin.
Похоже, придётся добавить программку. ))
ExOrientalem
Частый Гость
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 окт 2020, 18:27

Re: Велопрогулки на полдня

Сообщение ExOrientalem »

С четвёртой попытки установил (ажно в техподдержку телегу накатать пришлось).
Поиск по названию "Крути Педальки" нашёл один канал, совсем не местный... На слова "Крути Педали" выпало несколько штук, ткнулся по всем, чота не похоже...
Может в той телеге колёса другого формата? Pektusin, вы не могли бы сориентировать?

Изображение
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Велопрогулки на полдня

Сообщение nonn »

ExOrientalem писал(а): 15 май 2022, 16:36 Интересуюсь, есть ли желающие составить компанию. Или есть ли компания, к которой я мог бы примкнуть.
Обычно я проезжаю 50-70 км, могу и больше (но могу и меньше :lol: ). Обычно это кольцевой (точнее – эллиптический 8) ) маршрут до Pacific Spirit park, или Horseshoe bay, или Deep Cove, или Burnaby mountain, etc. С остановками на позырить вокруг, испить водицы и т.п.
Скорость движения – где-то около 25 км/ч. Велосипед у меня гибридный, езжу обычно по тихим улицам или выделенным велодорожкам, где они есть. Грунтовые, гравийные дорожки или тропы в парках - нормально, но не так, чтобы только на горном велосипеде и проехать.
за такой скоростью никто не угонится по тем местам)) 25 км по горкам, мы парни тихие, 17 где-то наш идеал)
ExOrientalem
Частый Гость
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 окт 2020, 18:27

Re: Велопрогулки на полдня

Сообщение ExOrientalem »

nonn писал(а): 05 июн 2022, 11:58 за такой скоростью никто не угонится по тем местам)) 25 км по горкам, мы парни тихие, 17 где-то наш идеал)
:D В горку, само собой, помедленнее. Любуясь на красоты, такскаать. Такие пейзажи, что даже дыхание перехватывает. :lol:
Ответить