Ковид-скептицизм. Итог двух лет.

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить

Продолжаете ли вы верить, что Ковид-19 был (есть) чем то страшнее, чем сезонное ОРЗ?

Да
37
65%
Нет
17
30%
Затрудняюсь ответить
3
5%
 
Всего голосов: 57

Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Ковид-скептицизм. Итог двух лет.

Сообщение pin »

levak писал(а): 26 дек 2022, 16:18 Dr. Ramona Penner.- Чем же она хороша?? :roll:
Если вы сами гуглите и ставите сам себе диагноз ??
и это все же лучше чем волкин клиник. Да, и брат Станислав имя требовал. А то ему всё некогда: каморка да работа, да поездки за колбасой в беллинхейм. А найти себе путного семейного врача, похоже, так и не удосужился.
levak писал(а): 26 дек 2022, 16:18 Рецепты можно и самому нарисовать, никто от настоящего не отличит.. :lol:
я чту уголовный кодекс
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43464
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Ковид-скептицизм. Итог двух лет.

Сообщение Stanislav »

levak писал(а): 26 дек 2022, 16:18 Dr. Ramona Penner.- Чем же она хороша?? :roll:
Если вы сами гуглите и ставите сам себе диагноз ??
Тем, что рецепты и направления выписывает без вопросов.
Мой врач выписывает рецепты, как будто от себя отрывает, а направления не допросишься - как будто он все эти рентгены и УЗИ из своего кармана оплачивает... :s3:
pin писал(а): 26 дек 2022, 16:55 А найти себе путного семейного врача, похоже, так и не удосужился.
Путного я какрастаки себе нашел - он, походу, понимает, что я хню всякую несу (типо, как я понимаю, когда юзер хню несет), но у меня Гондурас чешется сходить на рентген и убедиться, что нету того, что Гугль продиагностировал, поэтому мне нужен еще и беспутный (я ведь могу к двум врачам записаться :roll: ), который выписывает все подряд.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Ковид-скептицизм. Итог двух лет.

Сообщение pin »

зря дал конкретную фамилию доктора. Забыл, что тут одни "персонажи". Людей нет. Но эта фамилия троллям не поможет :lol:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43464
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Ковид-скептицизм. Итог двух лет.

Сообщение Stanislav »

pin писал(а): 26 дек 2022, 20:22 зря дал конкретную фамилию доктора. Забыл, что тут одни "персонажи". Людей нет. Но эта фамилия троллям не поможет :lol:
Хорошая мысля приходит опосля - я ведь не просил на всеобщее оборзение выкладывать - могли бы и в личку написать :D
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23323
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Ковид-скептицизм. Итог двух лет.

Сообщение levak »

pin писал(а): 26 дек 2022, 20:22 зря дал конкретную фамилию доктора. Забыл, что тут одни "персонажи". Людей нет. Но эта фамилия троллям не поможет :lol:
А што такое? Доктора уволили за неправильную выдачу рецептов? :roll:
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Ковид-скептицизм. Итог двух лет.

Сообщение pin »

levak писал(а): 27 дек 2022, 17:32
pin писал(а): 26 дек 2022, 20:22 зря дал конкретную фамилию доктора. Забыл, что тут одни "персонажи". Людей нет. Но эта фамилия троллям не поможет :lol:
А што такое? Доктора уволили за неправильную выдачу рецептов? :roll:
вот так смысл искажается на прямо противоположный. Никто за рецепты доктора не уволит, а вот за ковид-саботаж вполне могли это сделать.
Аватара пользователя
Fedor P.
Маньяк
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 06:30
Откуда: Coquitlam

Re: Ковид-скептицизм. Итог двух лет.

Сообщение Fedor P. »

Сволочи, необразованные.

Требовать в 2023 году иметь прививку разработанную против варианта 2019 года.

Изображение
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Ковид-скептицизм. Итог двух лет.

Сообщение pin »

Fedor P. писал(а): 04 янв 2023, 15:39 Сволочи, необразованные.

Требовать в 2023 году иметь прививку разработанную против варианта 2019 года.

Изображение
это на влет в Штаты? И почему, начиная с 9 января? В апреле отменят, или сделают продление? :roll:
Аватара пользователя
Fedor P.
Маньяк
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 06:30
Откуда: Coquitlam

Re: Ковид-скептицизм. Итог двух лет.

Сообщение Fedor P. »

Это запрет на въезд в Штаты по земле или по воздуху для не вакцинированных, продлённый. Он должен был закончиться 9 января, но его в который раз продлили до апреля. Если ты нелегал, то конечно тебя это не касается, вали через южную границу Штатов без ограничений.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Ковид-скептицизм. Итог двух лет.

Сообщение pin »

Fedor P. писал(а): 04 янв 2023, 17:00 Это запрет на въезд в Штаты по земле или по воздуху для не вакцинированных, продлённый. Он должен был закончиться 9 января, но его в который раз продлили до апреля. Если ты нелегал, то конечно тебя это не касается, вали через южную границу Штатов без ограничений.
минуточку: по земле всё было ок. Невакцинированные родственники жены туда ездили недавно.
Аватара пользователя
Fedor P.
Маньяк
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 06:30
Откуда: Coquitlam

Re: Ковид-скептицизм. Итог двух лет.

Сообщение Fedor P. »

Товарищ. Поверьте, ничего не было ок. В этой теме один из наших попался и получил запрет на въезд в США. Разница в том, что на самолёт обязательно предъявить доказательство, а по земле, если только попросят. Так что если удача на твоей стороне и рожа кирпичом, то можно за рулём и проехать. Я, не вакцинированный, уже раз 10 ездил после отмены ArriveCan. Но каждый раз морально готов, что поймают и развернут.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Ковид-скептицизм. Итог двух лет.

Сообщение pin »

Fedor P. писал(а): 04 янв 2023, 17:37 Товарищ. Поверьте, ничего не было ок. В этой теме один из наших попался и получил запрет на въезд в США. Разница в том, что на самолёт обязательно предъявить доказательство, а по земле, если только попросят. Так что если удача на твоей стороне и рожа кирпичом, то можно за рулём и проехать. Я, не вакцинированный, уже раз 10 ездил после отмены ArriveCan. Но каждый раз морально готов, что поймают и развернут.
спасибо товарищ! Я тоже не вакцинированный, не был, не состоял, не болел. И в Штаты не ездил. Уже изжил из себя ностальгию по Трэдэр Джос. В Канаде всё необходимое находим. Подождем, пока маразм закончится. Ну ведь, когда-то закончится! Дедушку - на заслуженный отдых, а ДиСантис восстановит нормальную жизнь. Вот такой у меня wishful thinking,
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43464
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Ковид-скептицизм. Итог двух лет.

Сообщение Stanislav »

Fedor P. писал(а): 04 янв 2023, 17:37 если удача на твоей стороне и рожа кирпичом, то можно за рулём и проехать. Я, не вакцинированный, уже раз 10 ездил
Хотел бы я видеть ваше фото :D
whatever
Маньяк
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 13:45
Откуда: Tallinn, Montreal, Toronto, Vancouver

Re: Ковид-скептицизм. Итог двух лет.

Сообщение whatever »

pin писал(а): 04 янв 2023, 17:46
Fedor P. писал(а): 04 янв 2023, 17:37 Товарищ. Поверьте, ничего не было ок. В этой теме один из наших попался и получил запрет на въезд в США. Разница в том, что на самолёт обязательно предъявить доказательство, а по земле, если только попросят. Так что если удача на твоей стороне и рожа кирпичом, то можно за рулём и проехать. Я, не вакцинированный, уже раз 10 ездил после отмены ArriveCan. Но каждый раз морально готов, что поймают и развернут.
спасибо товарищ! Я тоже не вакцинированный, не был, не состоял, не болел. И в Штаты не ездил. Уже изжил из себя ностальгию по Трэдэр Джос. В Канаде всё необходимое находим. Подождем, пока маразм закончится. Ну ведь, когда-то закончится! Дедушку - на заслуженный отдых, а ДиСантис восстановит нормальную жизнь. Вот такой у меня wishful thinking,
Я вот тоже немного надеялся на январь 9-го. Правда канадиан песо не очень-то впечатляет поэтому тоже изжил из себя 8)
Ответить