Ковид-скептицизм. Итог двух лет.

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить

Продолжаете ли вы верить, что Ковид-19 был (есть) чем то страшнее, чем сезонное ОРЗ?

Да
37
65%
Нет
17
30%
Затрудняюсь ответить
3
5%
 
Всего голосов: 57

Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Ковид-скептицизм. Итог двух лет.

Сообщение Stanislav »

Waterbyte писал(а): 06 янв 2023, 02:49
Lucinda писал(а): 05 янв 2023, 23:46Вы заметили, что в СМИ опять появилась сладкая парочка боня и дикс?
это потому что за два года у нас не нашлось ни одного человека,
включая Вотербайта :D
Waterbyte писал(а): 06 янв 2023, 02:49 способного повесить их на фонарных столбах вдоль первой дороги. какого вы ещё продолжения в этом покорном бараньем стаде ожидаете?
turtle
Графоман
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Ковид-скептицизм. Итог двух лет.

Сообщение turtle »

Итоги подводить рано,


https://korrespondent.net/world/4551034 ... yrusom-smy
Stinger
Житель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 31 май 2012, 15:07

Re: Ковид-скептицизм. Итог двух лет.

Сообщение Stinger »

turtle писал(а): 07 янв 2023, 20:59 Итоги подводить рано,


https://korrespondent.net/world/4551034 ... yrusom-smy

Итоги подводить рано (turtle)
--- totally agree!


1. архаичный тип мышления, а конкретно ВОИНственная архаика*** -
основа конструкции современной России и краеугольный камень (т.е. основа/корень") вооруженной агрессии.

2. В этой архаике торчат "уши СОВКА"

*** PS смотри например переписку Lucinda и Waterbyte

-Lucinda писал(а): ↑05 янв 2023, 23:46
Вы заметили, что в СМИ опять появилась сладкая парочка боня и дикс?

- Waterbyte писал(а): ↑06 янв 2023, 02:49
за два года у нас не нашлось ни одного человека, способного повесить их на фонарных столбах вдоль первой дороги. какого вы ещё продолжения в этом покорном бараньем стаде** ожидаете?

** PSS ..https://korrespondent.net/world/4551034 ... yrusom-smy
."Премьер-министр Великобритании Риши Сунак созвал срочное совещание министров, медиков и руководителей из-за всплеска заболеваний коронавирусом и переполненных больниц"
turtle
Графоман
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Ковид-скептицизм. Итог двух лет.

Сообщение turtle »

А в Китае настолько морги и крематории забиты что разрешили сжигать трупы во дворах, хоронить нельзя сжигать
turtle
Графоман
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Ковид-скептицизм. Итог двух лет.

Сообщение turtle »

И кстати аэропорты в Китае все работают и людям разрешено путешествовать, т. е. разносить заразу по всему миру.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Ковид-скептицизм. Итог двух лет.

Сообщение Stanislav »

turtle писал(а): 09 янв 2023, 17:12 И кстати аэропорты в Китае все работают и людям разрешено путешествовать, т. е. разносить заразу по всему миру.
Все как в прошлый раз - история повторяется - в Китае биг-бада-бум - весь остальной мир водит паяльниками и надеется, что пронесет - за голову схватятся в конце февраля и с 1 марта объявят локдаун.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Ковид-скептицизм. Итог двух лет.

Сообщение pin »

Stanislav писал(а): 09 янв 2023, 17:52
turtle писал(а): 09 янв 2023, 17:12 И кстати аэропорты в Китае все работают и людям разрешено путешествовать, т. е. разносить заразу по всему миру.
Все как в прошлый раз - история повторяется - в Китае биг-бада-бум - весь остальной мир водит паяльниками и надеется, что пронесет - за голову схватятся в конце февраля и с 1 марта объявят локдаун.
Китай со своей политикой нулевого ковида, годами заметал мусор под ковер. Но, наконец, прорвало. Объясняли же врачи про стадный иммунитет: вот прямо щас его Китай и приобретает. История повторяется только с привычной лживостью китайской коммунистической власти. В прошлом году не хотели портить товарищу Си обедню: с превращением его, впервые после Мао, в бессменного председателя, но таки настало время платить по счетам.

Вижу, вы, Станислав, соскучались по локдаунам, как и все труженики бюджетной сферы. Боюсь вас огорчить: новые локдауны уже вряд ли возможны.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Ковид-скептицизм. Итог двух лет.

Сообщение Stanislav »

pin писал(а): 09 янв 2023, 18:06 Вижу, вы, Станислав, соскучались по локдаунам, как и все труженики бюджетной сферы. Боюсь вас огорчить: новые локдауны уже вряд ли возможны.
Пин, как показал предыдущий локдаун - мне совершенно паралелльно.
Я работал все время локдауна без перерыва, никаких локдауновских пособий мне не дали - ни цента. Суки жадные.
Единственная разница - у нас корпоративов не было - т.е. упустил два раза нажраться на халяву.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Ковид-скептицизм. Итог двух лет.

Сообщение pin »

Stanislav писал(а): 09 янв 2023, 18:21 Я работал все время локдауна без перерыва, никаких локдауновских пособий мне не дали - ни цента. Суки жадные.
Единственная разница - у нас корпоративов не было - т.е. упустил два раза нажраться на халяву.
сочувствую чё. А вы нажираетесь только на унылых корпроративах? Да еще, небось дешевым гавернментским бухлом, запиваемым размороженными бургерами из волмарта. :oops: Могу вам посоветовать классный алкоголь: https://forum.kamorka.com/viewtopic.php ... 6#p1310776
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Ковид-скептицизм. Итог двух лет.

Сообщение Stanislav »

pin писал(а): 09 янв 2023, 18:34
Stanislav писал(а): 09 янв 2023, 18:21 Я работал все время локдауна без перерыва, никаких локдауновских пособий мне не дали - ни цента. Суки жадные.
Единственная разница - у нас корпоративов не было - т.е. упустил два раза нажраться на халяву.
сочувствую чё. А вы нажираетесь только на унылых корпроративах? Да еще, небось дешевым гавернментским бухлом, запиваемым размороженными бургерами из волмарта. :oops: Могу вам посоветовать классный алкоголь: https://forum.kamorka.com/viewtopic.php ... 6#p1310776
Я вообще не пью, даже пиво. Нажирался я хорошей едой в Мариотте-Пинаккле - у нас там всегда проходило.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Ковид-скептицизм. Итог двух лет.

Сообщение pin »

Stanislav писал(а): Я вообще не пью, даже пиво. Нажирался я хорошей едой в Мариотте-Пинаккле - у нас там всегда проходило.
отвечу цитатой классика:
Waterbyte писал(а): 09 янв 2023, 03:01 ковидобесие приводит к ослаблению не только эрекции, но и алкоголизма. зачастую вплоть до его потери.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Ковид-скептицизм. Итог двух лет.

Сообщение pin »

Сегодня маленький занимался гимнастикой для пупсов. Известный в Норс Ване гимнастический клуб заблокировал вход, через который мы попадали в этот зал раньше. Теперь шкафчики для одежды и обуви имеют доступ с двух квадратных метров площади пола, а родителей обязывают находиться на улице (в дождь): это крайне неудобно. Когда спросил у девочки: почему они так сделали, она ответила "ковид".

Интересно, совершенно очевидный, без примесей, идиотизм, прикрываемый ковидом, теперь с нами навсегда? :(
Аватара пользователя
Vassily
Житель
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 23:54
Откуда: Барнаул -> Минск -> New Westminster
Контактная информация:

Re: Ковид-скептицизм. Итог двух лет.

Сообщение Vassily »

pin писал(а): 12 янв 2023, 21:41 Интересно, совершенно очевидный, без примесей, идиотизм, прикрываемый ковидом, теперь с нами навсегда? :(
А я что говорил?
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Ковид-скептицизм. Итог двух лет.

Сообщение LeeVan »

pin писал(а): 12 янв 2023, 21:41 Интересно, совершенно очевидный, без примесей, идиотизм, прикрываемый ковидом, теперь с нами навсегда? :(
праздник идиотии возможен только при наличии носителей глубокой степени умственной отсталости.
Тоесть идиотов.
И они не от ковида заводятся.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Ковид-скептицизм. Итог двух лет.

Сообщение pin »

LeeVan писал(а): 13 янв 2023, 11:29
pin писал(а): 12 янв 2023, 21:41 Интересно, совершенно очевидный, без примесей, идиотизм, прикрываемый ковидом, теперь с нами навсегда? :(
праздник идиотии возможен только при наличии носителей глубокой степени умственной отсталости.
Тоесть идиотов.
И они не от ковида заводятся.
правильно, они не от ковида заводятся, но "борьба с ковидом" - эта тот самый питательный бульон, в котором умственная отсталость стала нормой, и эти идиоты чувствуют себя наилучшим образом.
Ответить