Отправка документов в Россию в новых условиях

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Аватара пользователя
Old_Tuzik
Житель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 16:38
Контактная информация:

Re: Отправка документов в Россию в новых условиях

Сообщение Old_Tuzik »

OldVarg писал(а): 21 июн 2022, 08:21 Все такие решение нашлось - Polar Express. вебсайт - https://polexp.com/
Механизм такой - регистрируетесь на их сайте, высылаете им свое послание, по приходу на их склад они смотрят адрес доставки и выставляют оплату, оплачиваете и они отправляют в Россию. Дают трэкинг, так что можно отслеживать где ваше отправление. Доставка около 20 дней.
Я отправил, жду доставку.
Позвонил им сегодня в Онтарио по поводу отправки бу лаптопа в Минск. Товарищ снявший трубку был довольно нетерпелив, ответив на пару вопросов (звонок занял 2 минут 56 сек) стал с кем то разговаривать (похоже какой то нетерпеливый кастомер) сказал ему что он уже говорит со мной и я звоню из другой провинции. И тут же говорит мне что у него нет времени разговарить, советует читать вебсайт (который кстати содержит довольно мало информации) и просто ложит трубку. Понятно дело что с таким подходом я врядли воспользуюсь их сервисом потому как многое осталось неясно. Но может есть какой то другой похожий сервис где работают менее занятые люди?
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Отправка документов в Россию в новых условиях

Сообщение 3ABXO3 »

Old_Tuzik писал(а): 17 мар 2023, 11:58 Понятно дело что с таким подходом я врядли воспользуюсь их сервисом потому как многое осталось неясно. Но может есть какой то другой похожий сервис где работают менее занятые люди?
И как, что нить похожее нашли или пришлось с этими дело иметь?
Аватара пользователя
Fischer
Зритель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 мар 2022, 21:16
Откуда: Toronto/Vancouver

Re: Отправка документов в Россию в новых условиях

Сообщение Fischer »

3ABXO3 писал(а): 21 июн 2022, 15:00 А наоборот не знаете конторы? Чтобы получать покупки из России?
DHL. Проверено в этом году. Работает только оттель сюдой. Но кто-то должен в России лично отправить.
Аватара пользователя
Old_Tuzik
Житель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 16:38
Контактная информация:

Re: Отправка документов в Россию в новых условиях

Сообщение Old_Tuzik »

3ABXO3 писал(а): 17 май 2023, 12:17
Old_Tuzik писал(а): 17 мар 2023, 11:58 Понятно дело что с таким подходом я врядли воспользуюсь их сервисом потому как многое осталось неясно. Но может есть какой то другой похожий сервис где работают менее занятые люди?
И как, что нить похожее нашли или пришлось с этими дело иметь?
Извините за задержку с ответом, я теперь сюда очень редко заглядываю. Нет ничего не нашлось, планирую передавать с курьером ближе к осени.
Ответить