А тем временем в России - 19

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43459
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в России - 19

Сообщение Stanislav »

deliasmith писал(а): 08 авг 2022, 22:05
Stanislav писал(а): 08 авг 2022, 21:37 БТВ, Салтыков-Щедрин сказал:
В деле распространения здравых мыслей никак не обойтись без того, чтобы кто-то не назвал тебя сволочью.
Ау, Диля! Ваш выход :-)
О, как торкнуло то :lol:
Видать "стыдно и не пофиг "
А , Стасик ? :mrgreen2:
Насчет здравых мыслей это вы себе польстили, город Глупов вам больше подойдет :lol:
Спасибо! Благородное возмущение отлично сыграно (с) Станислав[ский]
deliasmith
Маньяк
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 07:08

Re: А тем временем в России - 19

Сообщение deliasmith »

Stanislav писал(а): 09 авг 2022, 09:24
deliasmith писал(а): 08 авг 2022, 22:05
Stanislav писал(а): 08 авг 2022, 21:37 БТВ, Салтыков-Щедрин сказал:
В деле распространения здравых мыслей никак не обойтись без того, чтобы кто-то не назвал тебя сволочью.
Ау, Диля! Ваш выход :-)
О, как торкнуло то :lol:
Видать "стыдно и не пофиг "
А , Стасик ? :mrgreen2:
Насчет здравых мыслей это вы себе польстили, город Глупов вам больше подойдет :lol:
Спасибо! Благородное возмущение отлично сыграно (с) Станислав[ский]
Анекдот :
Сколько деток планируете?
Как бог даст .
А сам чо ? Не сможешь?

Стасик , с вас писали
Бедный Стасик , и ответить без Станиславского не можете :lol:
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А тем временем в России - 19

Сообщение levak »

Stanislav писал(а): 08 авг 2022, 20:25 Ау! Гади! Беди! А вас парит, что ЕВРЕИ убивают палестинцев?
Еще одного кадра забыл - Геверок - этот сам из автомата строчил - вас парит или нет? :roll:
Зри в корень Стас:
Армия отмечает, что за последние два дня "Исламский джихад" выпустил по Израилю более 400 ракет "без разбора", и утверждает, что "Исламский джихад" использует густонаселенные гражданские районы для "террористической деятельности", ставя под угрозу жизнь жителей Газы.
https://ria.ru/20220806/gaza-1807795179.html

Кроме того вся эта суетня вызвана прямым указанием Путина, чтобы отвести внимание от Украинской войны.. :alco:
У вас вроде есть голова на плечах, только про слепоту Андре́а Боче́лли (итал. Andrea Bocelli) не знали.. :lol:
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: А тем временем в России - 19

Сообщение Geverok »

levak писал(а): 09 авг 2022, 10:52
Stanislav писал(а): 08 авг 2022, 20:25 Ау! Гади! Беди! А вас парит, что ЕВРЕИ убивают палестинцев?
Еще одного кадра забыл - Геверок - этот сам из автомата строчил - вас парит или нет? :roll:
Зри в корень Стас:
Армия отмечает, что за последние два дня "Исламский джихад" выпустил по Израилю более 400 ракет "без разбора", и утверждает, что "Исламский джихад" использует густонаселенные гражданские районы для "террористической деятельности", ставя под угрозу жизнь жителей Газы.
https://ria.ru/20220806/gaza-1807795179.html

Кроме того вся эта суетня вызвана прямым указанием Путина, чтобы отвести внимание от Украинской войны.. :alco:
У вас вроде есть голова на плечах, только про слепоту Андре́а Боче́лли (итал. Andrea Bocelli) не знали.. :lol:
я еще как стрелял. с детства ненавижу террористов. и правительства государств - спонсоров терроризма тоже
Молчун
Житель
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 11:00

Re: А тем временем в России - 19

Сообщение Молчун »

Stanislav писал(а): 08 авг 2022, 20:49
Молчун писал(а): 08 авг 2022, 20:07
Marmot писал(а): 08 авг 2022, 17:56
Молчун писал(а): 08 авг 2022, 17:36
Marmot писал(а): 08 авг 2022, 17:23
Мне кажется, что достаточно большое количество канадцев и американцев это тоже не парит, как вы выражаетесь...
А почему их это должно парить?...
А почему это должно парить человека уехавшего из России, например, тридцать лет назад?
Это такой троллинг? Потому что если вы серьезно спрашиваете-то дело совсем плохо, и, если надо обьяснять-то не надо обьяснять.
У меня очень большой круг знакомств среди людей, уехавших из России 20+ лет назад, так вот, все без исключения в первые 24 часа написали/позвонили и сказали, разными словами, но с одинаковым смыслом, что им стыдно.
Но многим, собравшимся здесь и вам, в том числе, этого не понять.
И когда я говорю, что мне физически больно от того, что происходит в Украине (а уехал я 25 лет назад), вы просто не верите, что так может быть и намекаете на то, что моя активность здесь после начала войны-это не просто так.
....оставляют негативное мнение о вас.
А вот за это-реально спасибо, от души. Если такой человек как вы имеет обо мне негативное мнение-значит все делаю правильно.
Молчун
Житель
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 11:00

Re: А тем временем в России - 19

Сообщение Молчун »

Marmot писал(а): 08 авг 2022, 21:30
paw писал(а): 08 авг 2022, 20:56
Стыдно и не пофиг, иначе бы не удалили недавний пост Молчуна.
Ну вам может и виднее, но и там и тут мы скатываемся к нарушению правил Каморки, именно поэтому такие посты удаляются...

Интересно, что посты с призывом к уничтожению Украины и украинцев не нарушают правил форума и их никто не удаляет, ибо, в данном случае, модератору пофиг. Какой-то очень избирательный пофигизм.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: А тем временем в России - 19

Сообщение Gadi »

Stanislav писал(а): 08 авг 2022, 20:25
paw писал(а): 08 авг 2022, 19:16
Stanislav писал(а): 08 авг 2022, 18:51
Молчун писал(а): 08 авг 2022, 17:36
Marmot писал(а): 08 авг 2022, 17:23
Мне кажется, что достаточно большое количество канадцев и американцев это тоже не парит, как вы выражаетесь...
А почему их это должно парить? Что, Канада и США напали на Украину? Канадские и американские военные убивают украинцев? Тем не менее, поддержка от канадцев и американцев, с которыми я работаю, огромная и мне лично и Украине.
А почему это должно парить Каморку? :roll:
Потому что РОССИЯНЕ убивают жителей Украины.
Ау! Гади! Беди! А вас парит, что ЕВРЕИ убивают палестинцев?
Еще одного кадра забыл - Геверок - этот сам из автомата строчил - вас парит или нет? :roll:
Вам напутали: меня не парит, что жители Украины убивают напавших на них россиян. И не парит, что израильтяне убивают палестинцев, обстреливающих Израиль ракетами.

Вам стоит разобраться в причинно-следственных связях
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: А тем временем в России - 19

Сообщение Geverok »

тема русского садиста получила продолжение.
как и ожидалось, он дебил, и сам себя выдал.
https://fb.watch/eOC_OT82tm/
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43459
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в России - 19

Сообщение Stanislav »

Gadi писал(а): 09 авг 2022, 12:25
Stanislav писал(а): 08 авг 2022, 20:25
paw писал(а): 08 авг 2022, 19:16
Stanislav писал(а): 08 авг 2022, 18:51
Молчун писал(а): 08 авг 2022, 17:36 А почему их это должно парить? Что, Канада и США напали на Украину? Канадские и американские военные убивают украинцев? Тем не менее, поддержка от канадцев и американцев, с которыми я работаю, огромная и мне лично и Украине.
А почему это должно парить Каморку? :roll:
Потому что РОССИЯНЕ убивают жителей Украины.
Ау! Гади! Беди! А вас парит, что ЕВРЕИ убивают палестинцев?
Еще одного кадра забыл - Геверок - этот сам из автомата строчил - вас парит или нет? :roll:
Вам напутали: меня не парит, что жители Украины убивают напавших на них россиян. И не парит, что израильтяне убивают палестинцев, обстреливающих Израиль ракетами.
Вам стоит разобраться в причинно-следственных связях
Если бы на форуме были палестинцы, интересная бы получилась дискуссия о причинно-следственных связях :roll:
Впрочем, даже и без палестинцев всем понятно, что они бы написали.
Ну не суть...
Суть в том, что ни у кого нет обязанности париться за что либо - ни у Гади, ни у Геверка, ни у Пав, ни у Молчуна, ни у Мармота, ни у Станислава - кяждый может париться, а может и не париться, т.е. выкатываемые претензии абсолютно неаппликабельны.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43459
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в России - 19

Сообщение Stanislav »

Молчун писал(а): 09 авг 2022, 12:21
Marmot писал(а): 08 авг 2022, 21:30
paw писал(а): 08 авг 2022, 20:56 Стыдно и не пофиг, иначе бы не удалили недавний пост Молчуна.
Ну вам может и виднее, но и там и тут мы скатываемся к нарушению правил Каморки, именно поэтому такие посты удаляются...
Интересно, что посты с призывом к уничтожению Украины и украинцев не нарушают правил форума и их никто не удаляет, ибо, в данном случае, модератору пофиг. Какой-то очень избирательный пофигизм.
Еще один персонаж, который не знает "где у него кнопка"...
Поясняю - в каждом посте справа вверху есть кнопочка с восклицательным знаком - если вам кажется, что какой-то пост нарушает правила форума - жмити на нее и изложите свою претензию.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43459
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в России - 19

Сообщение Stanislav »

Молчун писал(а): 09 авг 2022, 12:17
Stanislav писал(а): 08 авг 2022, 20:49 ....оставляют негативное мнение о вас.
А вот за это-реально спасибо, от души. Если такой человек как вы имеет обо мне негативное мнение-значит все делаю правильно.
Всегда пожалуйста, обращайтесь :D
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43459
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в России - 19

Сообщение Stanislav »

levak писал(а): 09 авг 2022, 10:52
Stanislav писал(а): 08 авг 2022, 20:25 Ау! Гади! Беди! А вас парит, что ЕВРЕИ убивают палестинцев?
Еще одного кадра забыл - Геверок - этот сам из автомата строчил - вас парит или нет? :roll:
Зри в корень Стас:
Армия отмечает, что за последние два дня "Исламский джихад" выпустил по Израилю более 400 ракет "без разбора", и утверждает, что "Исламский джихад" использует густонаселенные гражданские районы для "террористической деятельности", ставя под угрозу жизнь жителей Газы.
https://ria.ru/20220806/gaza-1807795179.html

Кроме того вся эта суетня вызвана прямым указанием Путина, чтобы отвести внимание от Украинской войны.. :alco:
У вас вроде есть голова на плечах, только про слепоту Андре́а Боче́лли (итал. Andrea Bocelli) не знали.. :lol:
Ну... Лева, это ж не в первый раз... и все время Путин?
Я еще 15 лет назад сказал Гади, что все так и будет продолжаться циклически: ракетные обстрелы -> спецоперация по де-хамасизации.
Проредят текущих бойцов, но через некоторое время встанут новые бойцы. Гади сказал, что такое положение дел Израиль устраивает. Ну, ОК.
Странно только, что Израиль решил провести операцию именно сейчас - ведь было совершенно ясно, что параллели будут найдены мгновенно.
turtle
Графоман
Сообщения: 5490
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: А тем временем в России - 19

Сообщение turtle »

Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: А тем временем в России - 19

Сообщение 3ABXO3 »

Зеленский считает, что все без исключения россияне должны возвращаться в Россию и оставаться там. И они должны нести ответственность за действия Путина, ведь они избрали его и не борются с его режимом.
Mikhail73
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 21:29

Re: А тем временем в России - 19

Сообщение Mikhail73 »

https://www.farpost.ru/vladivostok/job/ ... 16972.html обещают райскую жизнь.
Закрыто