Кременчук

Вопросы международной политики.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Кременчук

Сообщение mikei »

tut писал(а): 04 июл 2022, 01:20 Ну т.е. канадские газеты как утверждал mikei не писали о 1000 жертвах?
Вы всё успокоится не можете. Хорошо празднуйте методическую победу надо мной по непониманию текста про 1000 человек. Также поздравляю вас со взятием Острова Змеинный!
С киевской хунтой уж сами разберайтесь. А также в других сортах говна, которое поспособствовало госперевороту и устроило войну на Донбассе.
tut
Завсегдатай
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 09:44

Re: Кременчук

Сообщение tut »

mikei писал(а): 04 июл 2022, 11:47 Вы всё успокоится не можете. Хорошо празднуйте методическую победу надо мной по непониманию текста про 1000 человек. Также поздравляю вас со взятием Острова Змеинный! С киевской хунтой уж сами разберайтесь. А также в других сортах говна, которое поспособствовало госперевороту и войне на Донбассе.
Ну вот про методички и победу - совершенно напрасно, я совершенно спокоен. Просто люблю расставлять точки. :-)
1. Мне абсолютно пофиг победа или нет. Мне было реально интересно: правдиво или ложно утверждение mikei о якобы имевшей место быть публикации.
Выяснили: не было. - эмоций у меня по этому поводу никаких нет.
2. На счет так называемой киевской хунты: mikei утверждает "...если вы не понимаете главных смыслов..." я прошу разьяснения... ну и как всегда...
3. к слову говоря неоднократные просьбы привести пример того что называется первоисточником ... тоже индейский дом...
просьба дать ссылку на источник неких новых данных разведки...такой же фигвам... (боюсь предположить что источник - секретный и кроме mikei к нему доступа не имеет никто, что в свою очередь наводит на разные мысли...)

подводя итог: - утверждения о том что киевская власть является неонацистской, а также о том что власть в Украине является хунтой - есть не более чем пустые ничем неподтвержденные слова...
На самом деле мне и это тоже пофиг, что не пофиг и что всегда вызывает спортивный интерес именно вот это: "...Лен, ты то проверяй хоть раз чего ретвитишь. Ты же не как они. Альтернативные источники проверяй, сопоставляй...." На мой взгляд человек тыкающий оппонента носом таким вот образом должен иметь аргументы и уметь ими пользоваться - я не прав? Но с другой стороны - кто я такой чтобы давать советы :-) Это было вежливое пприглашение к полемике.
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: Кременчук

Сообщение svt »

про склад боеприпасов в этом тц чушь, конечно
а что до использования тц, забавно, как местные пропагандоны делают вид, что не знают, почему бомбанули тц в киеве
"Выяснилось, что ТРЦ "Ретровиль" бомбили из-за того, что в интернете были обнародованы данные о местонахождении военной техники ВСУ.
Об этом сообщает Depo.ua со ссылкой на сообщение Управления стратегических коммуникаций Аппарата главнокомандующего ВСУ." тыц (бедного мужика сделали козлом отпущения, война по тиктоку ага)
Изображение
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Кременчук

Сообщение mikei »

tut писал(а): 04 июл 2022, 12:35
mikei писал(а): 04 июл 2022, 11:47 Вы всё успокоится не можете. Хорошо празднуйте методическую победу надо мной по непониманию текста про 1000 человек. Также поздравляю вас со взятием Острова Змеинный! С киевской хунтой уж сами разберайтесь. А также в других сортах говна, которое поспособствовало госперевороту и войне на Донбассе.
Ну вот про методички и победу - совершенно напрасно, я совершенно спокоен. Просто люблю расставлять точки. :-)
1. Мне абсолютно пофиг победа или нет. Мне было реально интересно: правдиво или ложно утверждение mikei о якобы имевшей место быть публикации.
Выяснили: не было. - эмоций у меня по этому поводу никаких нет.
2. На счет так называемой киевской хунты: mikei утверждает "...если вы не понимаете главных смыслов..." я прошу разьяснения... ну и как всегда...
3. к слову говоря неоднократные просьбы привести пример того что называется первоисточником ... тоже индейский дом...
просьба дать ссылку на источник неких новых данных разведки...такой же фигвам... (боюсь предположить что источник - секретный и кроме mikei к нему доступа не имеет никто, что в свою очередь наводит на разные мысли...)

подводя итог: - утверждения о том что киевская власть является неонацистской, а также о том что власть в Украине является хунтой - есть не более чем пустые ничем неподтвержденные слова...
На самом деле мне и это тоже пофиг, что не пофиг и что всегда вызывает спортивный интерес именно вот это: "...Лен, ты то проверяй хоть раз чего ретвитишь. Ты же не как они. Альтернативные источники проверяй, сопоставляй...." На мой взгляд человек тыкающий оппонента носом таким вот образом должен иметь аргументы и уметь ими пользоваться - я не прав? Но с другой стороны - кто я такой чтобы давать советы :-) Это было вежливое пприглашение к полемике.
Да успокойтесь же. Пусть про киевский криминалитет - это моё личное субъективное мнение ничем не доказуемое, кроме хода истории.

Про последние данные разведки я взял из советской культуры.

tut
Завсегдатай
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 09:44

Re: Кременчук

Сообщение tut »

mikei писал(а): 04 июл 2022, 13:04Да успокойтесь же. Пусть про киевский криминалитет - это моё личное субъективное мнение ничем не доказуемое, кроме хода истории. Про последние данные разведки я взял из советской культуры.
Да с чего вдруг? Ну вывод такой о моем неспокойствии то? Его нарушить практически невозможно. :-) Но к слову говоря прогресс моих сообщених - на лицо. Появляются оговорки о личном субьективном мнении! Про совейскую культуру - тоже обьясняет :-)
tut
Завсегдатай
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 09:44

Re: Кременчук

Сообщение tut »

svt писал(а): 04 июл 2022, 12:46а что до использования тц, забавно, как местные пропагандоны делают вид, что не знают, почему бомбанули тц в киеве
А вот из чистого любопытства (ну мне не совсем понятна интонация и акценты тксть): по мнению автора сообщения: будут ли справедливыми удары ВСУ по военным целям на территории России?
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: Кременчук

Сообщение svt »

где в моем сообщении про справедливость? отмечен лишь факт использования гражданских объектов в военных целях, + отмечены пропагандистские приемы ( "намеренно уничтожают мирных" ), с целью получения оружия от запада.
ваши пропагандистские приемы забалтывания темы тоже весьма заметны. скукотища.
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: Кременчук

Сообщение svt »

написала мармоту чтоб снес тему в политику
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Кременчук

Сообщение mikei »

svt писал(а): 04 июл 2022, 14:08 где в моем сообщении про справедливость?
приемы забалтывания.
скукотища.
Шульмана видели? :D
Хайли рекоменд!
tut
Завсегдатай
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 09:44

Re: Кременчук

Сообщение tut »

svt писал(а): 04 июл 2022, 14:08где в моем сообщении про справедливость?
Дык я ж разве предьявлял? Я поинтересовался. Позицией человека который написал это сообщение и толькo то. Если это вопрос является интимным - нет проблем.
deliasmith
Маньяк
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 07:08

Re: Кременчук

Сообщение deliasmith »

mikei писал(а): 04 июл 2022, 14:39

Шульмана видели? :D
Хайли рекоменд!
Хорошая рекомендация . Без всякой иронии.
Первый раз мишаня не попал пальцем в небо .
Екатерина Михайловна - умница необыкновенная! Симоньян с Соловьевым бледнеют и растворяются в воздухе рядом с ней .
Хотя нет , даже стыдно с ними сравнивать , она не пропагандист , а большой серьезный ученый
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Кременчук

Сообщение mikei »

deliasmith писал(а): 04 июл 2022, 16:23
mikei писал(а): 04 июл 2022, 14:39

Шульмана видели? :D
Хайли рекоменд!
Хорошая рекомендация . Без всякой иронии.
Первый раз мишаня не попал пальцем в небо .
Екатерина Михайловна - умница необыкновенная! Симоньян с Соловьевым бледнеют и растворяются в воздухе рядом с ней .
Хотя нет , даже стыдно с ними сравнивать , она не пропагандист , а большой серьезный ученый
Есть такая наука!

Я возвращал людям деньги,
Украденные у них государством.
- Сергей Мавроди


Кстати есть ещё один ученый, большой умница. Зовут его Веллер. Он вывел закон, что если каждому раздать по ружью, то во всём мире наступит свобода, равенство и братство, как в Америке.

Вот так. Кременчуг каждый день.

Изображение
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Кременчук

Сообщение Gadi »

svt писал(а): 04 июл 2022, 14:08 где в моем сообщении про справедливость? отмечен лишь факт использования гражданских объектов в военных целях, + отмечены пропагандистские приемы ( "намеренно уничтожают мирных" ), с целью получения оружия от запада.
ваши пропагандистские приемы забалтывания темы тоже весьма заметны. скукотища.
Ну, т.е. допустим если в торговом центре наряду с мирными оказались и военные граждане, то бомбить этот центр уже не является намереным уничтожением мирных? Правильно?
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Кременчук

Сообщение Gadi »

tut писал(а): 04 июл 2022, 13:37
svt писал(а): 04 июл 2022, 12:46а что до использования тц, забавно, как местные пропагандоны делают вид, что не знают, почему бомбанули тц в киеве
А вот из чистого любопытства (ну мне не совсем понятна интонация и акценты тксть): по мнению автора сообщения: будут ли справедливыми удары ВСУ по военным целям на территории России?
Готов спорить: на этот вопрос никто из имперцев не даст прямого ответа ...
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Кременчук

Сообщение 3ABXO3 »

tut писал(а): 04 июл 2022, 13:37будут ли справедливыми удары ВСУ по военным целям на территории России?
Они не бомбят исключительно потому что не могут, а не из чувства блахародности.
Закрыто