simon писал(а): ↑01 июн 2026, 11:00
Мужу подруги дочери на бизнес счет небольшой компании поступили $2 млн каксов. Не знаю, как возможна такая банковская ошибка при вайер трансфер, ведь кроме номера счета должны совпадать название компаниии и адрес.
Банку или отправителю заняло около месяца, чтобы обнаружить ошибку при молчании получателя.
Возможна мошенническая схема по отмыванию денех. В таких случаях лучше не молчать, а сразу уведомить банк о неправильном платеже.
Или жить на проценты..
Re: Это интересно
Добавлено: 02 июн 2026, 21:39
Stanislav
Лазер для эпиляции был изобретён для промышленного опаливания кур.
И сейчас, после 30 лет работы, он делает все тоже самое... В любом салоне красоты.
Лазер для эпиляции был изобретён для промышленного опаливания кур.
И сейчас, после 30 лет работы, он делает все тоже самое... В любом салоне красоты.
Ооо, мсье постит мизогинные шуточки в неочевидном для этого дела месте.
Кстати лазерный эпилятор можно в Костко купить, или любом супермаркете. Braun хорош.
промышленноe опаливаниe кур... В любом салоне красоты.
Но мне нравиццо ход его мыслей
Re: Это интересно
Добавлено: 06 июн 2026, 09:47
Stanislav
Сборная Норвегии по футболу подверглась жесткой критике за проявление шовинизма, неонацизма, крайне-правого экстремизма и токсичной маскулинности.
Причина? Они сфотографировались перед чемпионатом мира в образе викингов.
Сборная Норвегии по футболу подверглась жесткой критике за проявление шовинизма, неонацизма, крайне-правого экстремизма и токсичной маскулинности.
Причина? Они сфотографировались перед чемпионатом мира в образе викингов.
Yeah, those fringe minority, white massagists-ты misogynists-ты как говорил трюмо
Re: Это интересно
Добавлено: 08 июн 2026, 19:44
elena S.
A blue whale's poop can weigh as much as 4 tonnes, making it the second largest piece of sh!t in the world just behind Donald Trump.
A blue whale's poop can weigh as much as 4 tonnes, making it the second largest piece of sh!t in the world just behind Donald Trump.
Я на вас поражаюсь....
И после этого знания, вы лезете купаться в океанах??
Re: Это интересно
Добавлено: 11 июн 2026, 01:36
NickMel
Incredibly simple.
Re: Это интересно
Добавлено: 11 июн 2026, 23:46
Stanislav
Incredibly simple.
Чиииииииизесссссс!!!
Прошло всего каких-то 250 лет и американцы, наконец, доперли, что
если снимать башмаки при входе,
не свинячить и
прибирать за собой,
то в доме будет намного чище!
Жесть!!!
Re: Это интересно
Добавлено: 12 июн 2026, 08:49
Stanislav
В 1970-м году в Японии произошёл инцидент с группой, называвшейся "Дзюссацу кито содан", или Группа проклинающих монахов. Группа сформировалась для того, чтобы с помощью заклинаний миккё отправить в ад руководство промышленных компаний, виновных в загрязнении окружающей среды.
Состояла она из 4-х монахов, 4-х послушников и фотографа (который потом тоже стал монахом).
Под флагами, на которых было написано "Проклятье", монахи проводили перед загрязняющими среду предприятиями ритуалы Чёбуку-хо, направленные на смерть заклятых врагов. Они посетили несколько заводов в префектурах Миэ, Гифу, Тояма и Ниигата, ставших причинами бронхиальной астмы, интоксикации солями кадмия, отравления парами ртути и др. среди местных жителей.
Предварительно было разослано послание: "Руководство компаний, загрязняющих окружающую среду, разрушает мир вокруг нас и заставляет население страдать. За это, сколько бы раз они ни перерождались, они вечно будут оказываться в аду. А проклятье будет для них состраданием Будды."
В результате появились сообщения, что руководители стали умирать один за другим, компании начинали переговоры о гарантиях непричинения ущерба окружающей среде. В газетах писали о ряде смертей: от внезапных болезней, несчастных случаев, самоубийств при невыясненных обстоятельствах, и т.п. При этом никаких юридических последствий не возникло, потому что для обращения в суд компаниям надо было бы признать свою вину в загрязнении. B текстах монахов не указывались конкретные имена и названия, а проклятие с научной точки зрения не может быть причиной смерти.
Прошло всего каких-то 250 лет и американцы, наконец, доперли, что
если снимать башмаки при входе,
не свинячить и
прибирать за собой,
то в доме будет намного чище!
Жесть!!!
Но кепки до сих пор не снимают, может даже спят в них. Бат зат ок. Вон некоторые кетайцы в масках спят