А тем временем в НАТО ( и в Канаде, и в Европе)

Вопросы международной политики.
Ответить
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23238
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А тем временем в НАТО ( и в Канаде, и в Европе)

Сообщение levak »

дядя Вова писал(а): 30 янв 2023, 11:15
levak писал(а): 29 янв 2023, 14:30
дядя Вова писал(а): 29 янв 2023, 12:57 моим дружбанам пытаются вручить повестки но на фронт их вряд ли пошлют...
по ворзасту и редкой военно учетной специальности...
разве что если германия даст подводную лодку бороздить в степях украины..
Да в Канаде фсе с редкой специальностью, архитекторы по чёрному, врачи- дантисты по черному, профессора и инженю..
И все работают кассиршами, уборщицами и сторожами... :lol:
Сыт я по горло, до подбородка этими сказками.. :alco:
Лева какими сказками и почему Вы рассматриваете только людей свободной профессии?
почти после моего залендивания в Канаде я получил работу по специальности...на подводной лодке
правда по воле режиссера я ее немного повредил примерно на 9й минуте
после этого ее пришлось удалить из базы в Нью Вестминстере....и мне пришлось искать другую работу.
В кино не только это бывает, особенно на зеленом экране - хромакее, потому што сказки расказывать - это не мешки ворочить..... :lol:
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: А тем временем в НАТО ( и в Канаде, и в Европе)

Сообщение simon »

Результаты опроса общественного мнения европейцев по войне в Украине
Почти две трети европейцев (61 процент) ожидают победы Украины в войне с Россией, выяснила социологическая служба eupinions Фонда Бертельсманна в ходе репрезентативного опроса, результаты которого опубликованы 16 февраля. В Германии 55 процентов рассчитывают на победу Украины.

Кроме того, согласно опросу, 68 процентов респондентов считают, что российская агрессия является нападением на всю Европу. Мнение о том, что российская агрессия касается каждого лично, поскольку направлена против всей Европы, разделяют 79 процентов поляков, 78 процентов испанцев и 65 процентов немцев. При этом 62 процента опрошенных в Европе согласны с утверждением, что "украинцы борются и за нашу свободу и благополучие". На вопрос о мирных переговорах почти три четверти европейцев считают, что только украинцы сами должны решать, когда наступит время начать такие переговоры.

Что касается вины за развязывание войны, то две трети (66 процентов) опрошенных возлагают ее на Россию, 11 процентов считают виновными США, по 5 процентов – на НАТО и Украину. Еще 11 процентов респондентов отказались ответить на вопрос.
Ответить