путин - убивца

Вопросы международной политики.
Ответить
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: путин - убивца

Сообщение Geverok »

ах убивца, молодец какой.
Президент Евросовета Шарль Мишель требует приостановить членство России в Совбезе ООН.

Соответствующее заявление он сделал на Генассамблее после того, как турецкая сторона предложила отменить право вето для РФ.

Мишель считает, что такое право должно быть исключением, а не правилом. Он предложил реформировать Совбез.

Кроме России, правом вето обладают такие страны, как Китай, США, Франция и Британия
Молчун
Житель
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 11:00

Re: путин - убивца

Сообщение Молчун »

Я уверен на 99.99%, что хуйло отдаст приказ на нанесение ядерного удара по Украине, причем достаточно скоро. Не знаю, что за этим последует, будет приказ выполнен или нет, но такой приказ будет.
greentea
Завсегдатай
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 08:43

Re: путин - убивца

Сообщение greentea »

Молчун писал(а): 24 сен 2022, 10:22 Я уверен на 99.99%, что хуйло отдаст приказ на нанесение ядерного удара по Украине, причем достаточно скоро. Не знаю, что за этим последует, будет приказ выполнен или нет, но такой приказ будет.
Согласен. Путин взбешен после своего унижения на ШОС в Узбекистане и для решения его собственных психологических комплексов ему надо сделать что-то очень "мачо". И ядерный удар - это единственное что у него осталось, в его картине мира.
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: путин - убивца

Сообщение Geverok »

greentea писал(а): 24 сен 2022, 10:26
Молчун писал(а): 24 сен 2022, 10:22 Я уверен на 99.99%, что хуйло отдаст приказ на нанесение ядерного удара по Украине, причем достаточно скоро. Не знаю, что за этим последует, будет приказ выполнен или нет, но такой приказ будет.
Согласен. Путин взбешен после своего унижения на ШОС в Узбекистане и для решения его собственных психологических комплексов ему надо сделать что-то очень "мачо". И ядерный удар - это единственное что у него осталось, в его картине мира.
тоже так думаю. у него нет выбора
После объявления частичной мобилизации из России выехала 261 тысяча мужчин, — «Новая газета. Европа» со ссылкой на источники в АП.
Аватара пользователя
tss
Маньяк
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 11:57
Откуда: Vancouver

Re: путин - убивца

Сообщение tss »

что хуйло отдаст приказ
Ненормативная лексика запрещена правилами форума. Может для кого-то мат - норма жизни, но мне лично неприятно видеть подобное на форума, как, вероятно, и многим другим.
И еще - в последнее время перебанили ряд нормальных участников форума за различные неосторожные высказывания. От данного же персонажа (Молчун) идет просто бесконечный поток сообщений, направленных на разжигание национальной вражды, и почему-то данный факт игнорируется.
borei
Маньяк
Сообщения: 4866
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: путин - убивца

Сообщение borei »

tss писал(а): 26 сен 2022, 09:27
что хуйло отдаст приказ
Ненормативная лексика запрещена правилами форума. Может для кого-то мат - норма жизни, но мне лично неприятно видеть подобное на форума, как, вероятно, и многим другим.
И еще - в последнее время перебанили ряд нормальных участников форума за различные неосторожные высказывания. От данного же персонажа (Молчун) идет просто бесконечный поток сообщений, направленных на разжигание национальной вражды, и почему-то данный факт игнорируется.
What are you talking about ?
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: путин - убивца

Сообщение elena S. »

tss писал(а): 26 сен 2022, 09:27 , направленных на разжигание национальной вражды,
aaaaaaaa
Аватара пользователя
Hairy Potter
Графоман
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 10:05
Откуда: Vancouver, BC

Re: путин - убивца

Сообщение Hairy Potter »

elena S. писал(а): 26 сен 2022, 09:48
tss писал(а): 26 сен 2022, 09:27 , направленных на разжигание национальной вражды,
aaaaaaaa
Может поссорить наверное два "братских" народа
deliasmith
Маньяк
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 07:08

Re: путин - убивца

Сообщение deliasmith »

tss писал(а): 26 сен 2022, 09:27 на разжигание национальной вражды
В анналы . Срочно :lol: :lol: :lol:
В рубрику "не вырубишь топором"
Молчун
Житель
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 11:00

Re: путин - убивца

Сообщение Молчун »

tss писал(а): 26 сен 2022, 09:27
что хуйло отдаст приказ
Ненормативная лексика запрещена правилами форума. Может для кого-то мат - норма жизни, но мне лично неприятно видеть подобное на форума, как, вероятно, и многим другим.
И еще - в последнее время перебанили ряд нормальных участников форума за различные неосторожные высказывания. От данного же персонажа (Молчун) идет просто бесконечный поток сообщений, направленных на разжигание национальной вражды, и почему-то данный факт игнорируется.
Россия напала на Украину, российская армия убивает, насилует мирных жителей, разрушает мирные города, но межнациональную вражду разжигаю именно я.
Как интересно.
И это вы говорите после Бучи, Изюма, Краматорска, Мариуполя? Привезти бы вас на харьковскую Салтовку, и ткнуть носом. Хотя, конечно, бесполезно.

Что касается хуйла-то это имя серийного убийцы, так этого субьекта называют во всем мире.
Даже в российской wiki есть статья:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1 ... 0%BB%D0%BE!
Извините, что задел вашу нежную душу
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: путин - убивца

Сообщение 3ABXO3 »

Молчун писал(а): 24 сен 2022, 10:22 Я уверен на 99.99%, что хуйло отдаст приказ на нанесение ядерного удара по Украине, причем достаточно скоро. .
Эк вас излучатели пропагандой накачивают.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: путин - убивца

Сообщение Gadi »

3ABXO3 писал(а): 26 сен 2022, 12:40
Молчун писал(а): 24 сен 2022, 10:22 Я уверен на 99.99%, что хуйло отдаст приказ на нанесение ядерного удара по Украине, причем достаточно скоро. .
Эк вас излучатели пропагандой накачивают.
Это значит, что не отдаст?
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: путин - убивца

Сообщение 3ABXO3 »

Gadi писал(а): 26 сен 2022, 13:19 Это значит, что не отдаст?
Ага.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47948
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: путин - убивца

Сообщение Waterbyte »

плохо дело. значит, точно отдаст. если кто сомневается - посмотрите на все предыдущие "прогнозы" этого персонажа.
Молчун
Житель
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 11:00

Re: путин - убивца

Сообщение Молчун »

3ABXO3 писал(а): 26 сен 2022, 12:40
Молчун писал(а): 24 сен 2022, 10:22 Я уверен на 99.99%, что хуйло отдаст приказ на нанесение ядерного удара по Украине, причем достаточно скоро. .
Эк вас излучатели пропагандой накачивают.
Секундочку, это же ваш любимый вождь хуйло I предупредил весь мир, что он не блефует. Он что-занимается пропагандой? Или врет? Или вы подвергаете сомнению слова любимого вождя?
Ответить