Иммиграция из России

Вопросы международной политики.
Ответить
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Иммиграция из России

Сообщение Geverok »

bedi писал(а): 28 сен 2022, 21:34
Stanislav писал(а): 28 сен 2022, 20:29 И только Беди ненавидит всех палестинцев :roll:
Ну а про палестинских террористов- вот сегодня в дженине одному размазали мозги об стену, и это прекрасно.
и кстати чтоб понятнее было. никто этого террориста не ненавидел. если ненавидеть, то прицел сильнее водит. просто методичное уничтожение.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Иммиграция из России

Сообщение Gadi »

Вот прямо в красках увидел сцену, как беженцы из Ирака рассказывают своему коллеге по работе Стасику, как они жутко ненавидят канадцев и американцев. :s2: Особенно после (очевидно случившихся) встречных рассказов Стасика, что его интересует только "колбаса" ...

Есть у меня подозрение, однако, что украинцы, по разным причинам оказавшиеся в России, врядли высказывают вслух своим тамошним коллегам все, что они думают о россиянах.

Но, кто я, и кто Стасик ... :alco:
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47939
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Иммиграция из России

Сообщение Waterbyte »

Vovchik писал(а): 28 сен 2022, 22:20Каноническому западному человеку такой недифферинцированной ненависти испытывать не положено.
какие ещё из нас, совков, канонические западные люди? да и не ненависть это никакая, а самая обычная гниль.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43459
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Иммиграция из России

Сообщение Stanislav »

bedi писал(а): 28 сен 2022, 21:34
Stanislav писал(а): 28 сен 2022, 20:29 Ляхко! Я уже писал, конечно...
Ну да ладно :D
У меня парикмахерша - беженка из Ирака - она не ненавидит ни канадцев, ни американцев, ни меня.
Я работаю с сирийцем, с иранцами, с китайцами, и даже не знаю еще с кем :roll:
Ты думаешь, иранцы любят Америку? а китайцы радостно воспринимают мессаджи о том, что Китай разработал ковид? но они не ненавидят американцев.
Лично мой экспириенс интересует? Я служил в части, где один солдат убил другого за издевательства, я его понимаю и не осуждаю - это его выбор, я сам до сих пор помню и ненавижу некоторых персонажей, но у меня нет ненависти к народам, представителями которых эти персонажи являются.
И только Беди ненавидит всех палестинцев :roll:
Класс Станислав, рассмешил насколько ты далек от темы... и повторюсь - твое счастье что ты не испытал в жизни переживаний из за которых пробуждается настоящая ненависть.
Поэтому ты (и не только ты) позволяешь себе судить людей свысока, а сам весь в белом.
Ну а про палестинских террористов- вот сегодня в дженине одному размазали мозги об стену, и это прекрасно.
Беди думает, что знает, что такое ненависть. :D Беди думает, что знает все о Станиславе :D
Ненависть, Беди, это когда ты сам лично размазываешь мозги об стену палестинцу, встретив его в даунтауне.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43459
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Иммиграция из России

Сообщение Stanislav »

Gadi писал(а): 29 сен 2022, 00:21 Вот прямо в красках увидел сцену, как беженцы из Ирака рассказывают своему коллеге по работе Стасику, как они жутко ненавидят канадцев и американцев...
Вы не поверите...
Только вы невнимательны к деталям. Из Ирака - моя парикмахерша - она действительно рассказывала, как убежала, но ненависти у нее нет.
На работе сирийцы и иранцы, но на работе мы работаем - такова полиси :roll:
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30790
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Иммиграция из России

Сообщение elena S. »

На работе сирийцы и иранцы, но на работе мы работаем - такова полиси :roll:
» 29 сен 2022, 08:40
Всего сообщений:41947 | Найти сообщения пользователя
(3.30% всех сообщений / 6.78 сообщений в день)
Мы без конца проклинаем товарища Трюдо, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал 41947 постов на каморке в рабочее время?
:D
Аватара пользователя
Hairy Potter
Графоман
Сообщения: 6064
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 10:05
Откуда: Vancouver, BC

Re: Иммиграция из России

Сообщение Hairy Potter »

Stanislav писал(а): 29 сен 2022, 08:40
Gadi писал(а): 29 сен 2022, 00:21 Вот прямо в красках увидел сцену, как беженцы из Ирака рассказывают своему коллеге по работе Стасику, как они жутко ненавидят канадцев и американцев...
Вы не поверите...
Только вы невнимательны к деталям. Из Ирака - моя парикмахерша - она действительно рассказывала, как убежала, но ненависти у нее нет.
На работе сирийцы и иранцы, но на работе мы работаем - такова полиси :roll:
Вы не поверите, но некоторые убегающие россияне винят украинцев в том, что им пришлось драпать. Загадочная русская душа
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30790
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Иммиграция из России

Сообщение elena S. »

Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Иммиграция из России

Сообщение Gadi »

Stanislav писал(а): 29 сен 2022, 08:40
Gadi писал(а): 29 сен 2022, 00:21 Вот прямо в красках увидел сцену, как беженцы из Ирака рассказывают своему коллеге по работе Стасику, как они жутко ненавидят канадцев и американцев...
Вы не поверите...
Только вы невнимательны к деталям. Из Ирака - моя парикмахерша - она действительно рассказывала, как убежала, но ненависти у нее нет.
На работе сирийцы и иранцы, но на работе мы работаем - такова полиси :roll:
Ну,и кто невнимателен к деталям? Где я писал про разговоры на работе?

Но вы и пойнт не взяли: вы привели некорректные примеры "отсутствия ненависти".
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47939
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Иммиграция из России

Сообщение Waterbyte »

elena S. писал(а): 29 сен 2022, 10:32Мы без конца проклинаем товарища Трюдо, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал 41947 постов на каморке в рабочее время?
:D
дед пихто. а что ты вообще имеешь в виду?
а этому вашему товарищу давно надо дать под зад коленом.
turtle
Графоман
Сообщения: 5490
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Иммиграция из России

Сообщение turtle »

События 1937 в наше время. Прикол.

https://clotfad.com/details.html
turtle
Графоман
Сообщения: 5490
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Иммиграция из России

Сообщение turtle »

Приклеилась каеаято хрень, вот


https://www.svoboda.org/a/32057722.html
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43459
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Иммиграция из России

Сообщение Stanislav »

Hairy Potter писал(а): 29 сен 2022, 10:56
Stanislav писал(а): 29 сен 2022, 08:40
Gadi писал(а): 29 сен 2022, 00:21 Вот прямо в красках увидел сцену, как беженцы из Ирака рассказывают своему коллеге по работе Стасику, как они жутко ненавидят канадцев и американцев...
Вы не поверите...
Только вы невнимательны к деталям. Из Ирака - моя парикмахерша - она действительно рассказывала, как убежала, но ненависти у нее нет.
На работе сирийцы и иранцы, но на работе мы работаем - такова полиси :roll:
Вы не поверите, но некоторые убегающие россияне винят украинцев в том, что им пришлось драпать. Загадочная русская душа
Ну... все души загадочные. Вы вот обвиняете русских за то, что они хотят говорить на русском. Загадочная украинская душа.
Я виню Трюдо, Байдена, УПС, Канада Пост и т.д. в том, что я не могу послать письмо в Россию и деньги в Беларусь, а украинцев - в подорожании бензина - загадочная канадская душа.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43459
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Иммиграция из России

Сообщение Stanislav »

Gadi писал(а): 29 сен 2022, 14:23
Stanislav писал(а): 29 сен 2022, 08:40
Gadi писал(а): 29 сен 2022, 00:21 Вот прямо в красках увидел сцену, как беженцы из Ирака рассказывают своему коллеге по работе Стасику, как они жутко ненавидят канадцев и американцев...
Вы не поверите...
Только вы невнимательны к деталям. Из Ирака - моя парикмахерша - она действительно рассказывала, как убежала, но ненависти у нее нет.
На работе сирийцы и иранцы, но на работе мы работаем - такова полиси :roll:
Ну,и кто невнимателен к деталям? Где я писал про разговоры на работе?
Но вы и пойнт не взяли: вы привели некорректные примеры "отсутствия ненависти".
Ваш поинт невалидный. Вы же исходите из того, что Америка несет принесла в Ирак радость американской демократии, а потому полмиллиона погибших и их родственники, и миллионы беженцев должны этим гордиться, а не ненавидить.
deliasmith
Маньяк
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 07:08

Re: Иммиграция из России

Сообщение deliasmith »

Stanislav писал(а): 30 сен 2022, 08:46 9214490221582726315698
Я виню Трюдо, Байдена, УПС, Канада Пост и т.д. в том, что я не могу послать письмо в Россию и деньги в Беларусь, а украинцев - в подорожании бензина - загадочная канадская душа.
Ну да , ведь это Трюдо и Канада Пост это все затеяли :roll:
Воистину , у русской пропаганды длинные руки .
Действует даже на "независимых" стасиков
Последний раз редактировалось deliasmith 30 сен 2022, 09:08, всего редактировалось 1 раз.
Ответить