А тем временем в России - 20

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: А тем временем в России - 20

Сообщение Waterbyte »

Hairy Potter писал(а): 17 ноя 2022, 08:36Цинизм и отсутствие empathy
по всей видимости, предполагается, что это что-то очень плохое, присущее исключительно нехорошим людям. что-то вроде сандалий с носками, отказа от "вакцинации", или наличия русского паспорта.
Vovchik
Маньяк
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 09:15
Откуда: Vancouver

Re: А тем временем в России - 20

Сообщение Vovchik »

Hairy Potter писал(а): 17 ноя 2022, 08:36

Цинизм и отсутствие empathy - 2 характерные вещи, которые мы наблюдаем over and over again.
Это точно. Сказано про вас - самокритично.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: А тем временем в России - 20

Сообщение Waterbyte »


вроде даже и не про россию вообще, а сюда просится. а зачем мне это ютюб подсунул - понятия не имею. наверное, как-то сообщается...
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: А тем временем в России - 20

Сообщение Geverok »

элегантно столкнули большевиков и нацистов лбами что бы они взаимно уничтожились.
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: А тем временем в России - 20

Сообщение Geverok »

Waterbyte писал(а): 17 ноя 2022, 09:40 а зачем мне это ютюб подсунул - понятия не имею.
наверное вы любите слушать убивц-преступников-антисемитов
Последний раз редактировалось Geverok 17 ноя 2022, 10:37, всего редактировалось 2 раза.
Vovchik
Маньяк
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 09:15
Откуда: Vancouver

Re: А тем временем в России - 20

Сообщение Vovchik »

Waterbyte писал(а): 16 ноя 2022, 19:54
Молчун писал(а): 16 ноя 2022, 18:525 "В каждой мелочи нас могут понять только люди, евшие с нами из одной чашки". Поэтому, вам Ватербайт, не понять, что значит каждую ночь смотреть на карту воздушных тревог а потом обзванвать и писать родственникам и друзьям, чтобы убедиться, что все целы, что такое хоронить близких людей, убитых ордой, что такое видеть разрушенные родные места.
Так что, Вотер, "ушибленность войной"-это говорит прежде всего о вашей эмоциональной инвалидности, как и хихикание Виктории.
налицо гибридное присвоение собственной исключительности и продолжение развешивания ярлыков. я, честно говоря, не понимаю, чего вы добиваетесь. разве только что оттолкнуть от себя людей и сомкнуться в безумной ярости с откровенными фашистами различного толка, тогда это вам пока удаётся.

пыс. для справки, мои предки из тех самых разрушенных ордой мест, и, пока вы не в рядах зсу на передовой, а в канаде, не вам судить, что мне понять, и что не понять.
Вот я подпишусь под каждым словом Водяного. Я знаю где остров Хортица и Нюхач. И родственников и одногрупников под бомбами в Киеве до хрена. А такие как Молчун и Геверок тока льют воду на мельницу Путина и компании. Я Молчуну напомню кто проповедовал о собственной исключительности, кого поддерживала УПА и чем все это закончилось.
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: А тем временем в России - 20

Сообщение Geverok »

конечно украинцы исключительны! а кого еще в данный момент геноцидит ядерная держава ?
Vovchik
Маньяк
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 09:15
Откуда: Vancouver

Re: А тем временем в России - 20

Сообщение Vovchik »

Geverok писал(а): 17 ноя 2022, 12:37 конечно украинцы исключительны! а кого еще в данный момент геноцидит ядерная держава ?
Собственное население. Начиная с 1917. От этой державы население и сбегает.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: А тем временем в России - 20

Сообщение elena S. »

короче, глубинный народ опять упоминают.
призывают выйти.
видимо из реки изобилия, в котором этот народ прибывал , судя по их речитативу, достаточно долго :lol:

Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: А тем временем в России - 20

Сообщение Geverok »

Изображение
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: А тем временем в России - 20

Сообщение elena S. »

Vovchik писал(а): 17 ноя 2022, 11:46
Waterbyte писал(а): 16 ноя 2022, 19:54
Молчун писал(а): 16 ноя 2022, 18:525 "В каждой мелочи нас могут понять только люди, евшие с нами из одной чашки". Поэтому, вам Ватербайт, не понять, что значит каждую ночь смотреть на карту воздушных тревог а потом обзванвать и писать родственникам и друзьям, чтобы убедиться, что все целы, что такое хоронить близких людей, убитых ордой, что такое видеть разрушенные родные места.
Так что, Вотер, "ушибленность войной"-это говорит прежде всего о вашей эмоциональной инвалидности, как и хихикание Виктории.
налицо гибридное присвоение собственной исключительности и продолжение развешивания ярлыков. я, честно говоря, не понимаю, чего вы добиваетесь. разве только что оттолкнуть от себя людей и сомкнуться в безумной ярости с откровенными фашистами различного толка, тогда это вам пока удаётся.

пыс. для справки, мои предки из тех самых разрушенных ордой мест, и, пока вы не в рядах зсу на передовой, а в канаде, не вам судить, что мне понять, и что не понять.
Вот я подпишусь под каждым словом Водяного. Я знаю где остров Хортица и Нюхач. И родственников и одногрупников под бомбами в Киеве до хрена. А такие как Молчун и Геверок тока льют воду на мельницу Путина и компании. Я Молчуну напомню кто проповедовал о собственной исключительности, кого поддерживала УПА и чем все это закончилось.
ничего они не льют.
это вы с вотером и проч. достали своими стенаниями.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23240
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А тем временем в России - 20

Сообщение levak »

paw писал(а): 16 ноя 2022, 23:18
levak писал(а): 16 ноя 2022, 19:14 Фсе проще, этот дебил угрожает мне в личку, вот так: "За такой п..шь можно и огрести или бошку бы отвернул..."
Не хочу чтоб еще и Завхоз наезжал на меня в личку..Достаточно одного инвалида ёпнутого.. :roll:
You were among those few who worried and tried to help after буханка accident. How come?
Каюсь, был неправ..Думал коньки откинет..
Но его сознание изменилась после перехода в новую религию и ношения претяжелого креста в обнимку....
Выкрест должен ненавидеть евреев, мусульман и украинских католиков, таковы новые правила игры.. :roll:
Не зря же в совке всегда говорили, что выкрест хуже православного, страшный двойной антисемит и хулитель раввина Иисуса и его еврейских подельников..... :alco:
«Услышав от него [Иоанна] сии слова, оба ученика пошли за Иисусом. Иисус же, обратившись и увидев их идущих, говорит им: что вам надобно? Они сказали Ему: Рабби… где живешь?» (Ин.1:37-38).1
В Евангелиях как минимум 13 раз к Иисусу обращаются как «рабби». В настоящей статье, первой из серии «Притчи рабби Иисуса» мы исследуем этот вопрос и узнаем, что означает понятие «рабби» (раввин), и можно ли применить его к Иисусу.
https://boruh.info/khristianstvo/issled ... sus-ravvin

Он даже целую тему открыл:"Введение в научное иудейство", чтоб свой антисемитизм изливать, а иначе снимут с довольствия..... :s2:
Аватара пользователя
Jou-Jou
Графоман
Сообщения: 6075
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 12:17
Откуда: Baku->Dubai->Burnaby

Re: А тем временем в России - 20

Сообщение Jou-Jou »

elena S. писал(а): 17 ноя 2022, 15:13 короче, глубинный народ опять упоминают.
призывают выйти.
видимо из реки изобилия, в котором этот народ прибывал , судя по их речитативу, достаточно долго :lol:

Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: А тем временем в России - 20

Сообщение Geverok »

Я расскажу вам про страну,
Где в храм впустили сатану.
На гибель - сына гонит мать,
А поп велит вам убивать.
макаревич
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 20

Сообщение mikei »

Geverok писал(а): 18 ноя 2022, 17:34
Я расскажу вам про страну,
Где в храм впустили сатану.
На гибель - сына гонит мать,
А поп велит вам убивать.
макаревич
Макаревича посвятили в масонство?
Закрыто