А тем временем в России - 20

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: А тем временем в России - 20

Сообщение elena S. »

aaaaaaaa
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: А тем временем в России - 20

Сообщение Geverok »

elena S. писал(а): 18 ноя 2022, 17:59 aaaaaaaa
интересно, скоро там начнутся расстрелы тех кто "изнутри пытается их развалить". может они сами с собой сперва разобрались бы, а потом шли бы кого-то "освобождать"?
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43479
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в России - 20

Сообщение Stanislav »

Vovchik писал(а): 17 ноя 2022, 11:46 Я Молчуну напомню кто проповедовал о собственной исключительности, кого поддерживала УПА и чем все это закончилось.
Не напомните :D
Официальная украинская позиция по этим вопросам - это все фальсификации КГБ и евреев.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43479
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в России - 20

Сообщение Stanislav »

mikei писал(а): 16 ноя 2022, 18:57
Молчун писал(а): 16 ноя 2022, 18:52 3.Выходцы из России (граждане рф, называйте как угодно) не имеют никакого морального права указывать жителям Украины, что делать, как жить, какую культуру развивать и т.д.
Согласен. И обратное верно.
Не совсем так. Любой человек (не только выходец из России) может указывать (и.е. - говорить, выражать свое мнение) - право жителей Украины не слушать и не следовать. Алсо, никакой Молчун не имеет никакого права указывать - что другие люди (в т.ч. выходцы из России) могут говорить, а что нет.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: А тем временем в России - 20

Сообщение Waterbyte »

Jou-Jou писал(а): 17 ноя 2022, 17:19q07dm6lPs2k[/YouTube]
видеоряд зачотный :)
deliasmith
Маньяк
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 07:08

Re: А тем временем в России - 20

Сообщение deliasmith »

Stanislav писал(а): 19 ноя 2022, 00:01 Алсо, никакой Молчун не имеет никакого права указывать - что другие люди (в т.ч. выходцы из России) могут говорить, а что нет.
А вот интересно было бы посмотреть .
Если вдруг( вдруг!) Стасик ушибет палец ( свой, личный) , а тут вдруг кто-то начнет ему рассказывать про статистику несчастных случаев в мире
(а что , имеет право!) , какова будет реакция Стасика?
И куда рассказчик будет направлен?
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: А тем временем в России - 20

Сообщение elena S. »

deliasmith писал(а): 19 ноя 2022, 06:20
Stanislav писал(а): 19 ноя 2022, 00:01 Алсо, никакой Молчун не имеет никакого права указывать - что другие люди (в т.ч. выходцы из России) могут говорить, а что нет.
А вот интересно было бы посмотреть .
Если вдруг( вдруг!) Стасик ушибет палец ( свой, личный) , а тут вдруг кто-то начнет ему рассказывать про статистику несчастных случаев в мире
(а что , имеет право!) , какова будет реакция Стасика?
И куда рассказчик будет направлен?
а потом еще выйдут диванные специалисты по ушибам, и начнут требовать у стасика, чтоб он перестал называть ушиб ушибом, тк он не весь палец ушиб, а только 70-80% , и дискредитирует тем самым само слово "ушиб". И им, на их диванах, из-за этого очень неприятно читать форум. а в конце добавят, что "надо оставаться людьми"
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: А тем временем в России - 20

Сообщение Geverok »

elena S. писал(а): 19 ноя 2022, 09:25
deliasmith писал(а): 19 ноя 2022, 06:20
Stanislav писал(а): 19 ноя 2022, 00:01 Алсо, никакой Молчун не имеет никакого права указывать - что другие люди (в т.ч. выходцы из России) могут говорить, а что нет.
А вот интересно было бы посмотреть .
Если вдруг( вдруг!) Стасик ушибет палец ( свой, личный) , а тут вдруг кто-то начнет ему рассказывать про статистику несчастных случаев в мире
(а что , имеет право!) , какова будет реакция Стасика?
И куда рассказчик будет направлен?
а потом еще выйдут диванные специалисты по ушибам, и начнут требовать у стасика, чтоб он перестал называть ушиб ушибом, тк он не весь палец ушиб, а только 70-80% , и дискредитирует тем самым само слово "ушиб". И им, на их диванах, из-за этого очень неприятно читать форум. а в конце добавят, что "надо оставаться людьми"
более того, 30 независимых докторов с конкретными именами и незапятнанной репутацией сказали бы что есть все признаки ушиба. достаточно одного, а есть все 5 признаков.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43479
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в России - 20

Сообщение Stanislav »

Диля писал(а):Если вдруг( вдруг!) Стасик ушибет палец ( свой, личный) , а тут вдруг кто-то начнет ему рассказывать про статистику несчастных случаев в мире (а что , имеет право!) , какова будет реакция Стасика?
Вы опять невнимательны к деталям.
Кто-то имеет право рассказывать про статистику. Стасик имеет право отрагировать или не отреагировать.
Что непонятно?
Geverok писал(а): 19 ноя 2022, 11:29 более того, 30 независимых докторов с конкретными именами и незапятнанной репутацией сказали бы что есть все признаки ушиба. достаточно одного, а есть все 5 признаков.
О! Имя одного достаточного доктора - в студию!
А то есть реальный кашель, а целых три доктора с незапятнанной репутацией рассказывают мне, что кашля нет. :s3:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 20

Сообщение mikei »

Stanislav писал(а): 19 ноя 2022, 00:01
mikei писал(а): 16 ноя 2022, 18:57
Молчун писал(а): 16 ноя 2022, 18:52 3.Выходцы из России (граждане рф, называйте как угодно) не имеют никакого морального права указывать жителям Украины, что делать, как жить, какую культуру развивать и т.д.
Согласен. И обратное верно.
Не совсем так. Любой человек (не только выходец из России) может указывать (и.е. - говорить, выражать свое мнение) - право жителей Украины не слушать и не следовать. Алсо, никакой Молчун не имеет никакого права указывать - что другие люди (в т.ч. выходцы из России) могут говорить, а что нет.
И в этом смысле правильно употреблять слово "право", не "моральное право", потому что
моральное право лежит в области рассуждений человека (молчуна), подкрепленными собственными умозаключениями (молчуна).
Vovchik
Маньяк
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 09:15
Откуда: Vancouver

Re: А тем временем в России - 20

Сообщение Vovchik »

Я лично считаю, что все местные жители имеют полное моральное право высказывать мнение по данному вопросу - какое бы они ни было. Потому что мы, как налогоплательщики, не халявщики, а партнеры - финансируем военную кампанию. Более того - я, и мои однокурсники, за последние 25 лет сделали столько для разгрома путлеровской гоп армии, сколько всякие Молчуны и прочие, вместе взятые, за всю жизнь не сделают. Между прочим мне запросто могут в России теперь нарисовать 25 лет за гос измену. Вместо того, чтоб спасибо сказать "россиянам", кующим химарсы и жавалины - лесом посылают. Еще надо посмотреть, кто тут чей агент тогда.
Аватара пользователя
Hairy Potter
Графоман
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 10:05
Откуда: Vancouver, BC

Re: А тем временем в России - 20

Сообщение Hairy Potter »

Vovchik писал(а): 19 ноя 2022, 13:07 Я лично считаю, что все местные жители имеют полное моральное право высказывать мнение по данному вопросу - какое бы они ни было. Потому что мы, как налогоплательщики, не халявщики, а партнеры - финансируем военную кампанию. Более того - я, и мои однокурсники, за последние 25 лет сделали столько для разгрома путлеровской гоп армии, сколько всякие Молчуны и прочие, вместе взятые, за всю жизнь не сделают. Между прочим мне запросто могут в России теперь нарисовать 25 лет за гос измену. Вместо того, чтоб спасибо сказать "россиянам", кующим химарсы и жавалины - лесом посылают. Еще надо посмотреть, кто тут чей агент тогда.
Спасибо! Без сарказма
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: А тем временем в России - 20

Сообщение elena S. »

Vovchik писал(а): 19 ноя 2022, 13:07 я, и мои однокурсники, за последние 25 лет сделали столько для разгрома путлеровской гоп армии, сколько всякие Молчуны и прочие, вместе взятые, за всю жизнь не сделают.
такая большая группа , да у нас тут белых польт не хватит на вас всех
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: А тем временем в России - 20

Сообщение 3ABXO3 »

Буйную корпорацию борцов с кровавым режимом, на манер польского сейма, вечно раздирала анархия. Борцы подобрались какие-то грубые, строптивые и мешали друг другу боротца с тираном в онлайне.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: А тем временем в России - 20

Сообщение Gadi »

elena S. писал(а): 19 ноя 2022, 09:25
deliasmith писал(а): 19 ноя 2022, 06:20
Stanislav писал(а): 19 ноя 2022, 00:01 Алсо, никакой Молчун не имеет никакого права указывать - что другие люди (в т.ч. выходцы из России) могут говорить, а что нет.
А вот интересно было бы посмотреть .
Если вдруг( вдруг!) Стасик ушибет палец ( свой, личный) , а тут вдруг кто-то начнет ему рассказывать про статистику несчастных случаев в мире
(а что , имеет право!) , какова будет реакция Стасика?
И куда рассказчик будет направлен?
а потом еще выйдут диванные специалисты по ушибам, и начнут требовать у стасика, чтоб он перестал называть ушиб ушибом, тк он не весь палец ушиб, а только 70-80% , и дискредитирует тем самым само слово "ушиб". И им, на их диванах, из-за этого очень неприятно читать форум. а в конце добавят, что "надо оставаться людьми"
я думал, что я уже читал в Каморке ВСЕ, но сравнить геноцид с ушибом ... :s2:

Оказывается, даже белые и пушистые умеют пробивать дно ...
Закрыто