А тем временем в России - 20

Вопросы международной политики.
Закрыто
whatever
Маньяк
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 13:45
Откуда: Tallinn, Montreal, Toronto, Vancouver

Re: А тем временем в России - 20

Сообщение whatever »

pin писал(а): 28 ноя 2022, 13:04
whatever писал(а): 28 ноя 2022, 13:01
pin писал(а): 28 ноя 2022, 12:35 Мой диалог с давнишней знакомой (учились на одном факультете) на мессенджере:

"ты как: не пересмотрела свое отношение к войне? Вернее, к политике путина. Тут надеюсь, они не проверяют".
"Ты опять? Давай не будем... Давай просто общаться как люди! Без политики!"
"ок. Понял."

риторический вопрос: Они не сами такие, а жизнь такая. Или, жизнь такая, потому что они такие? :oops:
Вэлком бак Пин, они могут бояться пригожина с кувалдой, не всё так просто :s3:
спасибо, Whatever=) Так вроде мы в фейсбук-мессенджере, с защищенным протоколом, куда пригожин с кувалдой не дотянется. Кстати, у них обрезанный фейсбук: то работает, то нет. Она попыталась мне прислать фотки: они не дошли, а я ей выслал, и она увидела. Может айтишники объяснят?
похоже что фотки попали в волосатые лапы берии :(
Аватара пользователя
дядя Вова
Графоман
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 15:09
Откуда: Батуми-Одесса

Re: А тем временем в России - 20

Сообщение дядя Вова »

levak писал(а): 26 ноя 2022, 11:57
Geverok писал(а): 26 ноя 2022, 11:50
levak писал(а): 26 ноя 2022, 11:40
elena S. писал(а): 25 ноя 2022, 19:05 Я смогла посмотреть сегодня эту встречу лишь вначале..
Просто нет сил. Симонян тоже уже давно нет сил даже изредка смотреть, когда случайно попадает видео с ней в контексте.
Афигеть, какие у людей вкусы и терпение, смотреть эту всю шоблу - шваль.. :alco:
levak, у них там в россии какой-то театр абсурда в масштабе всей страны. очень интересно куда это все вырулит. вот новая социальная реклама от русских irEctIaL4M0[/YouTube]
У меня другой вкус, и нет терпения на эту шваль тратить время..
Некоторые на форуме бойкотируют русский язык .. :roll:
А я бойкотирую фсе русские фильмы, сериалы, актёров, и весь ихний ТВ бох.. :alco:
Тока Пании в Испании-красавчег..
а можно коллаборантов на английском или французском слушать и смотреть...

Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: А тем временем в России - 20

Сообщение bedi »

Дядя Вова с завхозом не вы ли в этом интервью? :alco:

Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: А тем временем в России - 20

Сообщение Geverok »

Vims писал(а): 28 ноя 2022, 12:54
pin писал(а): 28 ноя 2022, 12:35 Мой диалог с давнишней знакомой (учились на одном факультете) на мессенджере:

"ты как: не пересмотрела свое отношение к войне? Вернее, к политике путина. Тут надеюсь, они не проверяют".
"Ты опять? Давай не будем... Давай просто общаться как люди! Без политики!"
"ок. Понял."

риторический вопрос: Они не сами такие, а жизнь такая. Или, жизнь такая, потому что они такие? :oops:
бесполезно. непробиваемо. :)
в конце концов выздоровят. украинские доктора сейчас неплохо лечат русский фашизм.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: А тем временем в России - 20

Сообщение elena S. »

дядя Вова писал(а): 28 ноя 2022, 15:20

а можно коллаборантов на английском или французском слушать и смотреть...
а еще и "восхититься, как срезал"
Дочь писателя, Мария Шукшина пару дней назад восхитилась разговором Петра Толстого с французами. И сказала, что она исконно по-русски радовалась тому, как Толстой срезал французов.
весь институт пропаганды, всякие Соловьевы и Скабеевы, они же именно Глебы Капустины. Талантливые, срезают в прямом эфире по несколько часов каждый день. И это работает с их аудиторией, с героями Шукшина. И с их уже городскими потомками. Ответственности нет, мыслей о будущем нет, об обустройстве России не думают. Думают о "шишечках", об уровне жизни в своей деревне и радуются троллингу. Шукшин!

Код: Выделить всё

https://www.facebook.com/vadim.ol/posts/pfbid0auGzSJLX39rzphVkyFBLkvQozKTNagmqfZV9ntL7j3N1gvdXrLJMPENz4g2hmZJul
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23240
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А тем временем в России - 20

Сообщение levak »

дядя Вова писал(а): 28 ноя 2022, 15:20
levak писал(а): 26 ноя 2022, 11:57
Geverok писал(а): 26 ноя 2022, 11:50
levak писал(а): 26 ноя 2022, 11:40
elena S. писал(а): 25 ноя 2022, 19:05 Я смогла посмотреть сегодня эту встречу лишь вначале..
Просто нет сил. Симонян тоже уже давно нет сил даже изредка смотреть, когда случайно попадает видео с ней в контексте.
Афигеть, какие у людей вкусы и терпение, смотреть эту всю шоблу - шваль.. :alco:
levak, у них там в россии какой-то театр абсурда в масштабе всей страны. очень интересно куда это все вырулит. вот новая социальная реклама от русских irEctIaL4M0[/YouTube]
У меня другой вкус, и нет терпения на эту шваль тратить время..Некоторые на форуме бойкотируют русский язык .. :roll:
А я бойкотирую фсе русские фильмы, сериалы, актёров, и весь ихний ТВ бох.. :alco: Тока Пании в Испании-красавчег..
а можно коллаборантов на английском или французском слушать и смотреть...
Изображение
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23240
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А тем временем в России - 20

Сообщение levak »

greentea писал(а): 21 ноя 2022, 08:17 Из Телеграм-канала Пригожина:
"...И так сложилось, что ЧВК «Вагнер» - самая крупная частная армия в мире и самая боеспособная.... Что касается боевого мастерства, украинская армия сама может успешно обучать любую армию Европы или мира».
Т.е. Пригожин заявляет что украинская армия - самая боеспособная в мире на сегодня. Что в общем повышает и акции самого Пригожина который мужественно противостоит это лучшей армии в мире.
Дружбана вашего выключили.. и всю его команду.. :lol:



Time Code: 0.50
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: А тем временем в России - 20

Сообщение Geverok »

"русь сидящая"- организация которая следит за правами человека в российских тюрьмах и знающая как там все устроено, объясняла, что тк путин ел с рук пригожина, то путина в тюремном мире считают "опущенным" (надо почитать что это конкретно значит). весь этот путинский мачизм в воровском мире не признают.
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: А тем временем в России - 20

Сообщение Geverok »

Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: А тем временем в России - 20

Сообщение elena S. »

как удобно, можно сразу через госуслуги записаться в наемные убийцы

говорит, что "сядють усе", даже те, кто тут педалирует за путлера.
Аватара пользователя
peterburjenka
Маньяк
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 14:38
Откуда: Coquitlam

Re: А тем временем в России - 20

Сообщение peterburjenka »

не могу найти картинку, как разговаривать с ватниками, когда на каждый вопрос они отвечают, а вот в Америке. кто-нибудь видел?
BOX
Маньяк
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 08:50
Откуда: SU>UA(SS)>RU(SS)>LT(SS)>CA(BC)->US(UT)

Re: А тем временем в России - 20

Сообщение BOX »

elena S. писал(а): 30 ноя 2022, 11:36 как удобно, можно сразу через госуслуги записаться в наемные убийцы
....
Реально знаю человека , очень дальний родственник, что думает об этом, ибо деньги срочно нужны. Насколько могу отговариваю , это же туфта и развод еще похуже чем в 90-е в темной подворотне, Даже деньгами предлагал ему подособить, надеюсь одумается. Но сам факт что народ в наемные убийцы напрягает.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в России - 20

Сообщение Stanislav »

peterburjenka писал(а): 02 дек 2022, 08:28 не могу найти картинку, как разговаривать с ватниками, когда на каждый вопрос они отвечают, а вот в Америке. кто-нибудь видел?
А зачем? Достаточно почитать Политику в Каморке, где на каждый вопрос отвечают - а вот в России. :roll:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в России - 20

Сообщение Stanislav »

BOX писал(а): 02 дек 2022, 09:29 Но сам факт что народ в наемные убийцы напрягает.
Именно так работает контрактная армия.
Армия - это работодатель. Вы заключаете контракт и вас посылают с оружием в руках по всему миру для выполнения поставленых задач.
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: А тем временем в России - 20

Сообщение Geverok »

Brian May в свое время создал прекрасную песню, а русские ее угробили.
Закрыто