Новая реальность Беларуси - 2

Вопросы международной политики.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Новая реальность Беларуси - 2

Сообщение Gadi »

Хорошая иллюстрация того, что, при бесконечных возможностях получить необходимую информацию, находятся "homo sapiens", либо не желающие, либо не умеющие ее осмысливать
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Новая реальность Беларуси - 2

Сообщение 3ABXO3 »

https://www.cbc.ca/news/world/russia-uk ... -1.6791275
Russian President Vladimir Putin announced plans on Saturday to station tactical nuclear weapons in neighbouring Belarus, a warning to the West as it steps up military support for Ukraine.

Putin said the move was triggered by Britain's decision this past week to provide Ukraine with armour-piercing rounds containing depleted uranium. The Russian leader earlier made a false claim that the rounds have nuclear components.

Tactical nuclear weapons are intended for use on the battlefield, unlike more powerful, longer-range strategic nuclear weapons. Russia plans to maintain control over the ones it sends to Belarus, and construction of storage facilities for them will be completed by July 1, Putin said.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13168
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Новая реальность Беларуси - 2

Сообщение pin »

3ABXO3 писал(а): 25 мар 2023, 15:41 https://www.cbc.ca/news/world/russia-uk ... -1.6791275
Russian President Vladimir Putin announced plans on Saturday to station tactical nuclear weapons in neighbouring Belarus, a warning to the West as it steps up military support for Ukraine.

Putin said the move was triggered by Britain's decision this past week to provide Ukraine with armour-piercing rounds containing depleted uranium. The Russian leader earlier made a false claim that the rounds have nuclear components.

Tactical nuclear weapons are intended for use on the battlefield, unlike more powerful, longer-range strategic nuclear weapons. Russia plans to maintain control over the ones it sends to Belarus, and construction of storage facilities for them will be completed by July 1, Putin said.
а вот и Григорич сделал заявление в тему:

Александр Лукашенко не исключил возможность применения ядерного оружия, которое он получит из России. "Мы будем суверенитет и независимость сохранять и обеспечивать чем только возможно, в том числе и ядерным арсеналом, — сказал он. — И не надо говорить, что вот, только будут хранить, это не наше оружие. Это наше оружие, которое будет способствовать суверенитету и независимости. Мы ни перед чем не остановимся, защищая свои страны, свои народы" https://www.facebook.com/adagamov
Изображение
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Новая реальность Беларуси - 2

Сообщение Gadi »

Пусть везут, думаю батька его быстро обменяет Западу на смягчение санкций
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13168
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Новая реальность Беларуси - 2

Сообщение pin »

Gadi писал(а): 31 мар 2023, 10:30 Пусть везут, думаю батька его быстро обменяет Западу на смягчение санкций
то есть будет как в короне российской империи: "И всё-таки я её украл, господа" (с). Ждём когда батька сдаст плешивого с потрохами. И будет править Беларусью долго и счастливо, как Мугабе. :D
Изображение
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Новая реальность Беларуси - 2

Сообщение 3ABXO3 »

Gadi писал(а): 31 мар 2023, 10:30 Пусть везут, думаю батька его быстро обменяет Западу на смягчение санкций
Да-да, сразу отдаст соседям чтобы те отбивались от орков в обмен на бочку варенья и ящик печенья, соседи отвоевывают ядерным оружием все взад, вьезжают в Москву на абрамсах, Гоага по самые помидоры, белые господа побеждают, рашка платит репарации и каетца за все и вся, столица переводитца в Нью-Васюки ! :)
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Новая реальность Беларуси - 2

Сообщение Gadi »

3ABXO3 писал(а): 31 мар 2023, 11:19
Gadi писал(а): 31 мар 2023, 10:30 Пусть везут, думаю батька его быстро обменяет Западу на смягчение санкций
Да-да, сразу отдаст соседям чтобы те отбивались от орков в обмен на бочку варенья и ящик печенья, соседи отвоевывают ядерным оружием все взад, вьезжают в Москву на абрамсах, Гоага по самые помидоры, белые господа побеждают, рашка платит репарации и каетца за все и вся, столица переводитца в Нью-Васюки ! :)
Должен признать: ваша фантазия намного более буйная, чем моя. Разница правда в том, что у вашей версии нет ни малейшего шанса, в отличии от ..
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Новая реальность Беларуси - 2

Сообщение 3ABXO3 »

Gadi писал(а): 31 мар 2023, 11:36ваша фантазия намного более буйная
Я лишь озвучил коллективные фантазии что я слышу здесь, забыл добавить про морпехов в Крыму. Зачем вы людей огорчаете своими "нет ни малейшего шанса"?
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Новая реальность Беларуси - 2

Сообщение Gadi »

3ABXO3 писал(а): 31 мар 2023, 12:06
Gadi писал(а): 31 мар 2023, 11:36ваша фантазия намного более буйная
Я лишь озвучил коллективные фантазии что я слышу здесь, забыл добавить про морпехов в Крыму. Зачем вы людей огорчаете своими "нет ни малейшего шанса"?
Мы вроде одну Каморку читаем, но я такие фантазии только от вас вижу.
Доктор, откуда у вас такие картинки? (с)
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Новая реальность Беларуси - 2

Сообщение 3ABXO3 »

но я такие фантазии только от вас вижу.
Ну, видать так читаете

- соседи отвоевывают ядерным оружием все взад
- Гоага по самые помидоры
- Морпехи
- рашка платит репарации
Аватара пользователя
Hairy Potter
Графоман
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 10:05
Откуда: Vancouver, BC

Re: Новая реальность Беларуси - 2

Сообщение Hairy Potter »

3ABXO3 писал(а): 31 мар 2023, 14:18
но я такие фантазии только от вас вижу.
Ну, видать так читаете

- соседи отвоевывают ядерным оружием все взад
- Гоага по самые помидоры
- Морпехи
- рашка платит репарации
Стало обидно за фашистскую родину?
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Новая реальность Беларуси - 2

Сообщение Gadi »

3ABXO3 писал(а): 31 мар 2023, 14:18
но я такие фантазии только от вас вижу.
Ну, видать так читаете

- соседи отвоевывают ядерным оружием все взад
- Гоага по самые помидоры
- Морпехи
- рашка платит репарации
О, нет, это вы так фильтруете ... Только у вас, "доктор", это превращается в колоду картинок ..

Особенно это иллюстрируют мармотовские "морпехи" в этом ряду. Что сказать, видимо больные точки у вас ..
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Новая реальность Беларуси - 2

Сообщение 3ABXO3 »

Gadi писал(а): 01 апр 2023, 00:45О, нет, это вы так фильтруете
Эк вы быстро прозрели, пoциент :D

Сначала утверждали что ничего такого нет, выдумки все это, теперь что таки есть, но это я подло фильтрую и вытаскиваю - а значит они таки есть. За зрением следить надо, батенька...
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Новая реальность Беларуси - 2

Сообщение levak »

3ABXO3 писал(а): 31 мар 2023, 12:06
Gadi писал(а): 31 мар 2023, 11:36ваша фантазия намного более буйная
Я лишь озвучил коллективные фантазии что я слышу здесь, забыл добавить про морпехов в Крыму. Зачем вы людей огорчаете своими "нет ни малейшего шанса"?
Кстати о морпехах.. :lol:

www.facebook.com/36obmp/videos/227220519819171/
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13168
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Новая реальность Беларуси - 2

Сообщение pin »

плоховато выглядит лукашеску. Теперь перебинтована другая рука.
Изображение
Ответить