Российско-Украинская война

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Российско-Украинская война

Сообщение bedi »

borei писал(а): 07 июн 2023, 14:28 Дак он лжец, это ведь определили уже. Я беру только источники так сказать с вашей стороны.
Видимо что то не так с вашими источниками с "нашей" стороны.
Потому только за последние пару дней я видел/слышал записи российских военных обсуждающих подрыв дамбы; текст месаджи, обсуждения на эту тему.
Искать опять и выкладывать здесь мне лень, вы всегда можете сказать что это фейк, так что нет смысла тратить мое время на это.
Понмю у золкина на телеграм канале видел, еще где-то, уже забыл где...
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Российско-Украинская война

Сообщение elena S. »

лучше и не скажешь.
с подонками, и идиотами

borei
Маньяк
Сообщения: 4866
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: Российско-Украинская война

Сообщение borei »

bedi писал(а): 07 июн 2023, 15:08
borei писал(а): 07 июн 2023, 14:28 Дак он лжец, это ведь определили уже. Я беру только источники так сказать с вашей стороны.
Видимо что то не так с вашими источниками с "нашей" стороны.
Потому только за последние пару дней я видел/слышал записи российских военных обсуждающих подрыв дамбы; текст месаджи, обсуждения на эту тему.
Искать опять и выкладывать здесь мне лень, вы всегда можете сказать что это фейк, так что нет смысла тратить мое время на это.
Понмю у золкина на телеграм канале видел, еще где-то, уже забыл где...
Да какой золкин - блинкен, Байден, сунак и Зеленский - вот мои ваши источники. Тащить медиа - сюда, это вон пусть elenas and co занимаются.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23320
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Российско-Украинская война

Сообщение levak »

borei писал(а): 07 июн 2023, 17:48 Да какой золкин - блинкен, Байден, сунак и Зеленский - вот мои ваши источники. Тащить медиа - сюда, это вон пусть elenas and co занимаются.
А какой ваш источник кот. вы доверяете?? :mrgreen:
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Российско-Украинская война

Сообщение bedi »

borei писал(а): 07 июн 2023, 17:48
bedi писал(а): 07 июн 2023, 15:08
borei писал(а): 07 июн 2023, 14:28 Дак он лжец, это ведь определили уже. Я беру только источники так сказать с вашей стороны.
Видимо что то не так с вашими источниками с "нашей" стороны.
Потому только за последние пару дней я видел/слышал записи российских военных обсуждающих подрыв дамбы; текст месаджи, обсуждения на эту тему.
Искать опять и выкладывать здесь мне лень, вы всегда можете сказать что это фейк, так что нет смысла тратить мое время на это.
Понмю у золкина на телеграм канале видел, еще где-то, уже забыл где...
Да какой золкин - блинкен, Байден, сунак и Зеленский - вот мои ваши источники. Тащить медиа - сюда, это вон пусть elenas and co занимаются.
А, то есть с российской стороны ваши источники - путин, конашенков, песков и другие официальные лица? В российские паблики, в телеграм каналы вы не заходите, ничего там не читаете и не верите тому что там пишут?
borei
Маньяк
Сообщения: 4866
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: Российско-Украинская война

Сообщение borei »

Да я не кому не верю. Вы как дети малые.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23320
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Российско-Украинская война

Сообщение levak »

borei писал(а): 07 июн 2023, 18:58 Да я не кому не верю. Вы как дети малые.
Мы наивные доверчивые простаки... А вы корифей недоверчивости...
И фсё равно нас всех провели на мякине, припёрлись фсе сюда чёрт знает откуда, а тут каждое лето пожары, лес горит, дышать нечем.. :roll:
Хоть на Аляску езжай, да скоро и её могут опять России отдать, испугавшись ядерного шантажа.. :alco:
Аватара пользователя
PeterK
Завсегдатай
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:24
Откуда: Kyiv - Toronto

Re: Российско-Украинская война

Сообщение PeterK »

borei писал(а): 07 июн 2023, 14:18 Короче вы ребята исчерпались до самого низа. США а потом и Британия и вслед за ними и Зеленский уже заявили что у них нет фактов причастности России к взрыву дамбы.
Потому что взрыва не было. Никто не открыл заслонки что бы спустить воду с водохранилища. Там набралось 17.5м вместо максимальных 16.5. Полтора месяца поврежденная взрывами дамба это выдержала. А потом рухнула.

Почему не открыли заслонки - нужно спрашивать у российских руководителей Каховской ГЭС.
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Российско-Украинская война

Сообщение bedi »

borei писал(а): 07 июн 2023, 18:58 Да я не кому не верю. Вы как дети малые.
Это такие вот взгляды формируются у взрослого человека который "никому не верит":
Россия спустила от 4 до 5 триллионов долларов вообще непонятно куда. Яхты Абрамовичей, футбольные клубы, дворцы Медведева и ТД и тп, тут замучишся все перечислять. Не знаю сделали ли выводы или нет, сложно сказать. Но на все эти деньги можно было построить железобетонное кольцо стран саттелитов, что ни одна оранжевая революция не произошла. Просрали, сейчас все происходит кровавым путем.
Хоть историю почитайте, это все уже было- и железный занавес, и сателлиты, и подавление революций.
Можем повторить? И надо?
Вот уж действительно как ребенок который еще не знает прошлого.
Но "как дети" у него другие :)
borei
Маньяк
Сообщения: 4866
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: Российско-Украинская война

Сообщение borei »

bedi писал(а): 07 июн 2023, 21:00
borei писал(а): 07 июн 2023, 18:58 Да я не кому не верю. Вы как дети малые.
Это такие вот взгляды формируются у взрослого человека который "никому не верит":
Россия спустила от 4 до 5 триллионов долларов вообще непонятно куда. Яхты Абрамовичей, футбольные клубы, дворцы Медведева и ТД и тп, тут замучишся все перечислять. Не знаю сделали ли выводы или нет, сложно сказать. Но на все эти деньги можно было построить железобетонное кольцо стран саттелитов, что ни одна оранжевая революция не произошла. Просрали, сейчас все происходит кровавым путем.
Хоть историю почитайте, это все уже было- и железный занавес, и сателлиты, и подавление революций.
Можем повторить? И надо?
Вот уж действительно как ребенок который еще не знает прошлого.
Но "как дети" у него другие :)
Я не очень понял к чему это ? И надо было искать это и тратить время ?
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Российско-Украинская война

Сообщение simon »

borei писал(а): 07 июн 2023, 18:58 Да я не кому не верю. Вы как дети малые.
О том, что, рф напала на Украину, чтобы предотвратить якобы запланированное на конец февраля 2022 наступление всу на Донбас, на этом форуме вещали только вы с подачи путлеров, лавровых и прочих Песковых, «никому не верящий» вы наш.
Аватара пользователя
PeterK
Завсегдатай
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:24
Откуда: Kyiv - Toronto

Re: Российско-Украинская война

Сообщение PeterK »

simon писал(а): 08 июн 2023, 07:11
borei писал(а): 07 июн 2023, 18:58 Да я не кому не верю. Вы как дети малые.
О том, что, рф напала на Украину, чтобы предотвратить якобы запланированное на конец февраля 2022 наступление всу на Донбас, на этом форуме вещали только вы с подачи путлеров, лавровых и прочих Песковых, «никому не верящий» вы наш.
Оригинальный план таким и был:

1. В середине февраля начали обстрел украинских сел и городов, ожидая ответку.
2. Объявили эвакуацию.
3. Усилили обстрел, «выпрашивая ответку».
4. Если бы ответка пошла - «защита населения донбасса».

Была попытка провернуть грузинский вариант «2008». Украинцы оказались умнее и не дали России повода. Пришлось начинать с придуманным поводом.
borei
Маньяк
Сообщения: 4866
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: Российско-Украинская война

Сообщение borei »

О, сообщения начали пропадать. Не писать я это больше не буду. Удачи всем.
Аватара пользователя
peterburjenka
Маньяк
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 14:38
Откуда: Coquitlam

Re: Российско-Украинская война

Сообщение peterburjenka »

Ситуация как с Боингом ясна.
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14194
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Российско-Украинская война

Сообщение simon »

Может конгресс сможет заставить соплежуя президента поставлять дальнобойные ракеты АТАКМС вслед за Stormy shadow missiles от uk
На рассмотрение Конгресса США внесен проект резолюции, призывающей администрацию президента Джо Байдена немедленно передать Украине тактические баллистические ракеты ATACMS дальностью до 300 км "для ускорения победы Украины в неспровоцированной агрессивной войне России, одновременно сохраняя боеготовность американских военных". Авторы документа - члены комитета по иностранным делам Палаты представителей как из Демократической, так и из Республиканской партии. Нынешнее преимущество России в дальнобойном оружии "заставляет украинские силы бороться в значительно более невыгодном положении". Между тем "Соединенные Штаты и страны-союзники совместно владеют тысячами ракет ATACMS, которые могли бы передать Украине", говорится в документе.

"Успех украинского контрнаступления напрямую связан с военной помощью, которую предоставляют США и наши союзники. Поэтому крайне обидно, что администрация задерживает миллиарды долларов военного финансирования, которые можно было бы немедленно передать Украине и в свою очередь помочь ее вооруженным силам существенно изменить ситуацию на поле боя", - подчеркнул республиканец Майкл Маккоул - председатель комитета и соавтор резолюции.
https://www.dw.com/ru/k-isku-ukrainy-pr ... a-65863770
Закрыто