Германия-1

Вопросы международной политики.
turtle
Графоман
Сообщения: 5500
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Германия-1

Сообщение turtle »

В Германии готовился переворот возглавояемый гебнёй


https://focus.ua/world/539947-popytka-g ... svyaz-s-rf
turtle
Графоман
Сообщения: 5500
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Германия-1

Сообщение turtle »

Не удивлюсь если и у нас такое обнаружится.
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Германия-1

Сообщение Geverok »

немцы молодцы, арестовали своих буйных "трампистов-антиваксеров", чтоб избежать позорища как было при захвате капитолия
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Германия-1

Сообщение pin »

Geverok писал(а): 07 дек 2022, 15:38 немцы молодцы, арестовали своих буйных "трампистов-антиваксеров", чтоб избежать позорища как было при захвате капитолия
вы неправы, сваливая мух и котлет в одну кучу. Трамписты это одно, а антиваксеры тут причем? Не от одного проваксера уже слышал, что меня, и мою семью здравый смысл не подвел. Многие кололись по принуждению, а потом жалели. Знаю людей с последствиями. Причем, они вместе с врачами сейчас пытаются минимизировать последствия вакцинации. Именно вакцинации, а не ковида. А сколько было наломано дров: погибли бизнесы, увольнялись люди, а потом эти отрасли просели. И до сих пор не всё еще в полной мере восстановлено. Замечу, что ко всей это ковидной истории, а также к продажным политикам, вроде Трюдо, осталось много вопросов. Полагаю, что в Германии это гебня и её представители на зарплате. Ну и остатки веймарского синдрома столетней давности. Но немцы - молодцы: провели молниеносную операцию и купировали угрозу. Тут вы правы.
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Германия-1

Сообщение Geverok »

pin писал(а): 07 дек 2022, 16:39
Geverok писал(а): 07 дек 2022, 15:38 немцы молодцы, арестовали своих буйных "трампистов-антиваксеров", чтоб избежать позорища как было при захвате капитолия
вы неправы, сваливая мух и котлет в одну кучу. Трамписты это одно, а антиваксеры тут причем? Не от одного проваксера уже слышал, что меня, и мою семью здравый смысл не подвел. Многие кололись по принуждению, а потом жалели. Знаю людей с последствиями. Причем, они вместе с врачами сейчас пытаются минимизировать последствия вакцинации. Именно вакцинации, а не ковида. А сколько было наломано дров: погибли бизнесы, увольнялись люди, а потом эти отрасли просели. И до сих пор не всё еще в полной мере восстановлено. Замечу, что ко всей это ковидной истории, а также к продажным политикам, вроде Трюдо, осталось много вопросов. Полагаю, что в Германии это гебня и её представители на зарплате. Ну и остатки веймарского синдрома столетней давности. Но немцы - молодцы: провели молниеносную операцию и купировали угрозу. Тут вы правы.
это у меня в " одну кучу"?! посмотрите на имена арестованных, там полно антиваксеров и праворадикалов (читай трампистов.) остальной офтоп -> есть полно других тем насчёт ковида. насчёт "продажности" нашего лидера, вы бы что-ли в полицию заявление бы подали, если знаете чего, а если нет- зачем фигу в кармане носить.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43464
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Германия-1

Сообщение Stanislav »

Geverok писал(а): 07 дек 2022, 17:37
pin писал(а): 07 дек 2022, 16:39
Geverok писал(а): 07 дек 2022, 15:38 немцы молодцы, арестовали своих буйных "трампистов-антиваксеров", чтоб избежать позорища как было при захвате капитолия
вы неправы, сваливая мух и котлет в одну кучу. Трамписты это одно, а антиваксеры тут причем?
это у меня в " одну кучу"?! посмотрите на имена арестованных, там полно антиваксеров и праворадикалов (читай трампистов.)
Вы не поняли :D Пин - сам антиваксер, а вы его в одну кучу с трампистами :D
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43464
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Германия-1

Сообщение Stanislav »

turtle писал(а): 07 дек 2022, 15:04 В Германии готовился переворот возглавояемый гебнёй
Заговорщики встречались в Мюнхенской пивной? :roll:
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Германия-1

Сообщение pin »

Stanislav писал(а): 07 дек 2022, 18:12
Geverok писал(а): 07 дек 2022, 17:37
pin писал(а): 07 дек 2022, 16:39
Geverok писал(а): 07 дек 2022, 15:38 немцы молодцы, арестовали своих буйных "трампистов-антиваксеров", чтоб избежать позорища как было при захвате капитолия
вы неправы, сваливая мух и котлет в одну кучу. Трамписты это одно, а антиваксеры тут причем?
это у меня в " одну кучу"?! посмотрите на имена арестованных, там полно антиваксеров и праворадикалов (читай трампистов.)
Вы не поняли :D Пин - сам антиваксер, а вы его в одну кучу с трампистами :D
You bet. Только одна поправочка. Не антиваксер, а common sense. Вот вы, Станислав, похоже, болели ковидом и кололись примерно одинаковое количество раз. А я ни разу: не кололся, и не болел. Ну и не путинист, не трампист и не трюдоист. Отдал копеечку Пьеру. Впрочем, не верю и в него, хотя он лучший из худших.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Германия-1

Сообщение pin »

Stanislav писал(а): 07 дек 2022, 18:24
turtle писал(а): 07 дек 2022, 15:04 В Германии готовился переворот возглавояемый гебнёй
Заговорщики встречались в Мюнхенской пивной? :roll:
кстати, я там был. Называется хофбройхаус https://www.hofbraeuhaus.de/ru/xofbrojxaus.html Кстати, у них до сих пор на вэбсайте описание на русском языке. Чтобы гебня гугл-транслейтом не пользовалась.

Я был в командировке. Выпил в компании литра три пива. На следующий день проснулся с лицом белого цвета. Ничего не ел и не пил, кроме воды. Ну что тут скажешь: новичок (!)
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Германия-1

Сообщение Geverok »

pin писал(а): 07 дек 2022, 18:41
Stanislav писал(а): 07 дек 2022, 18:24
turtle писал(а): 07 дек 2022, 15:04 В Германии готовился переворот возглавояемый гебнёй
Заговорщики встречались в Мюнхенской пивной? :roll:
кстати, я там был. Называется хофбройхаус https://www.hofbraeuhaus.de/ru/xofbrojxaus.html Кстати, у них до сих пор на вэбсайте описание на русском языке. Чтобы гебня гугл-транслейтом не пользовалась.

Я был в командировке. Выпил в компании литра три пива. На следующий день проснулся с лицом белого цвета. Ничего не ел и не пил, кроме воды. Ну что тут скажешь: новичок (!)
так же потом будут экскурсии водить в кооператив "озеро"
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43464
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Германия-1

Сообщение Stanislav »

pin писал(а): 07 дек 2022, 18:41 Называется хофбройхаус https://www.hofbraeuhaus.de/ru/xofbrojxaus.html
Фигассе! Это целый пивзавод!
whatever
Маньяк
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 13:45
Откуда: Tallinn, Montreal, Toronto, Vancouver

Re: Германия-1

Сообщение whatever »

Остатки веймарского синдрома столетней давности - и точка!
Гебня? Не смешите мои тапочки. Штази? Вполне, болеющие веймарским синдромом.
Они в десятки раз круче чем гебня, друг немец расказывал.
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Германия-1

Сообщение Geverok »

whatever писал(а): 08 дек 2022, 14:06 Остатки веймарского синдрома столетней давности - и точка!
Гебня? Не смешите мои тапочки. Штази? Вполне, болеющие веймарским синдромом.
Они в десятки раз круче чем гебня, друг немец расказывал.
это да, но есть нюанс. там все замешано на теориях конспирации, QАnon, антиваксерах ну и конечно любителях держать дома побольше оружия. совпадение?
Аватара пользователя
peterburjenka
Маньяк
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 14:38
Откуда: Coquitlam

Re: Германия-1

Сообщение peterburjenka »

Geverok писал(а): 07 дек 2022, 15:38 немцы молодцы, арестовали своих буйных "трампистов-антиваксеров", чтоб избежать позорища как было при захвате капитолия
обычно это трамписты- путинисты- антиваксеры , по моим наблюдениям.
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Германия-1

Сообщение Geverok »

peterburjenka писал(а): 09 дек 2022, 08:36
Geverok писал(а): 07 дек 2022, 15:38 немцы молодцы, арестовали своих буйных "трампистов-антиваксеров", чтоб избежать позорища как было при захвате капитолия
обычно это трамписты- путинисты- антиваксеры , по моим наблюдениям.
точно. пропустил тот факт что среди арестованных есть россиянка
Ответить