Снег идет, снег идет - здравствуй, здравствуй, Новый Год!

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30790
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Снег идет, снег идет - здравствуй, здравствуй, Новый Год!

Сообщение elena S. »

Hairy Potter писал(а): 23 дек 2022, 12:09 Нутром чую, что Трюдо виноват, но математически доказать не могу /s
а нам трюдо помог, спасибо ему, точно теперь буду за демов голосовать!! :lol:

прилетели в монреаль ночью 21( 19.12-20.12 все рейсы из YUL в ванкувер были отменены) 22 .12 наш самолет на ванкувер заменили на 2 раза больше по вместимости( спасибо трюдо) и мы без задержек улетели домой своим рейсом 7.20 утра .
Сегодня опять все отменено из YUL к нам, и не только, они там сами уже без света сидят. слава трюдо!
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Снег идет, снег идет - здравствуй, здравствуй, Новый Год!

Сообщение pin »

elena S. писал(а): 23 дек 2022, 12:32 а нам трюдо помог, спасибо ему, точно теперь буду за демов голосовать!! :lol:
заметил особенность: как только надеваешь ковидную маску, сразу становишься сторонником трюдо :lol:
elena S. писал(а): 23 дек 2022, 12:32 они там сами уже без света сидят. слава трюдо!
вы, наверно, пережили стресс :roll:
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40285
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Снег идет, снег идет - здравствуй, здравствуй, Новый Год!

Сообщение Victoria »

Всё смешалось в доме: в Канаде — Либералы, хотя, кто знает, кто где уже, но при чём тут Трюдо тогда?
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38345
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Снег идет, снег идет - здравствуй, здравствуй, Новый Год!

Сообщение Marmot »

Victoria писал(а): 23 дек 2022, 13:49 Всё смешалось в доме: в Канаде — Либералы, хотя, кто знает, кто где уже, но при чём тут Трюдо тогда?
Лена собралась голосовать за оранжевых, что бы стало еще лучше, чем при красных, как я понял...
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23308
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Снег идет, снег идет - здравствуй, здравствуй, Новый Год!

Сообщение levak »

whatever писал(а): 23 дек 2022, 10:41 Этот снег сука, заставил нас в Мексике экстра 2 дня маятся. Правда в all inclusive, при наличии фри дринков и еды не плохо. Однако нас выперли из ресорта после 13:00, на самолёт который дожен был в 23:00 улетать. Прошли секюрити, здали багаж, пришли в отстойник а самолёт перенсли на утро. Канкуновские власти сказали вам надо обрано на улицу, у нас типа тут в отстойнике должно быть пусто по правилам. То есть опять надо проходить имиграцию, получать багаж вам там типа дадут отель а в 7 чесов утра снова на регистрацию, секюрити, здавание багажа. Ну отель на при таких делах нахер не нужет потому как пока доберёшся до него уже обратки надо валить. В Канкуне ремон моста задумали да так-то если поездка раньше на 30 минут занимала, то теперь 2, 2 с половиной часа состовляла, хайвей превратился в паркинг лот. Вообщем мы все взбунтовались так что аэропортовкие власти просили мексиканские власт разрешить нас оставить в ожидалке, ну где все ждут посадку нас самолёт. Так всё ночь и прокантовались.. лол. Спасиба снежок падла, сейчас вот пахаю, отрабатываю два пропущённых дня :D
Людей не переделаешь! Фсегда ищут ненужные приключения на свой организм..Нервы тренируют..
И потом в чем кайф, когда возвращешься из тепла в холод собачий??
Помнится в начале января третьего, уехал я из Шереметьева, -20С, а там на земле обетованной +20...
Вот это был кайф, всякие диковинные кактусы сьедобные, авокады невиданные с киви.....Водка по три рубля, как при раннем Брежневе..
Наливай и пей.. :alco:
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30790
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Снег идет, снег идет - здравствуй, здравствуй, Новый Год!

Сообщение elena S. »

pin писал(а): 23 дек 2022, 12:47
elena S. писал(а): 23 дек 2022, 12:32 а нам трюдо помог, спасибо ему, точно теперь буду за демов голосовать!! :lol:
заметил особенность: как только надеваешь ковидную маску, сразу становишься сторонником трюдо :lol:
elena S. писал(а): 23 дек 2022, 12:32 они там сами уже без света сидят. слава трюдо!
вы, наверно, пережили стресс :roll:
это точно, летаем в масках с 2016 года, не знали , что они "ковидные"
нет, стресс мы не пережили, тк я решила не психовать раньше времени.
с 19 начала следить на сайте YVR за ситуацией, поняла, что лучше не надо, там ТАКОЕ, повлиять не могу , спокойно провели последние 2 дня до вылета
A view of the effects of frigid Vancouver weather in December 2022 following a storm storm. Photo via @Astro_Wakata/Twitter On Thursday (Dec. 22), an astronaut shared the snowy image on Twitter, which was taken from the International Space Station (ISS) as it passed over the Lower Mainland.

"Beautiful winter view of Vancouver from the ISS when we flew over the city a few hours ago," wrote Japan Aerospace Exploration Agency (JAXA) astronaut Wakata Koichi.
Изображение
whatever
Маньяк
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 13:45
Откуда: Tallinn, Montreal, Toronto, Vancouver

Re: Снег идет, снег идет - здравствуй, здравствуй, Новый Год!

Сообщение whatever »

Ответ Пину,

Не было желания обратно в Таллинн?
Неа, нас 3 года держали взаперти, в марте едем опять в Мексику 8)

Для Лёвы, никто не жалуется, просто делимся впечатлениями и прикалываемся :D

Напрямую ответить не мог так как получил сообщение - Сообщение содержит 2049 символов.
Максимальное разрешённое количество символов: 2000.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38345
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Снег идет, снег идет - здравствуй, здравствуй, Новый Год!

Сообщение Marmot »

Где-то таки звездануло...

Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Снег идет, снег идет - здравствуй, здравствуй, Новый Год!

Сообщение pin »

whatever писал(а): 23 дек 2022, 15:02 Ответ Пину,

Не было желания обратно в Таллинн?
Неа, нас 3 года держали взаперти, в марте едем опять в Мексику 8)
тоже хочу в Мексику, на все включено, чтоб утром омлет, капучино, тирамису и шампанское, а вечером гриль, текила и концерт. В мокрых барах принципиально не сижу, т.к. там сидят часами, пьют и...не отвлекаясь на походы в туалет. :( Причем напиваются как грязные свиньи коктейлями (!) А у меня детки маленькие, поэтому еще нужен аквапарк и всякие детские истории. Экскурсии организуемые жуликоватыми мексами не интересуют. Хочется отдохнуть овощем внутри периметра. И хочется прямой рейс, а не через Монреали. :D

Таллинн искренне люблю. Особенно старый город. Был там три раза. Когда пророют тоннель под Финским Заливом к Хельсинки, вот тогда будет круто!
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23308
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Снег идет, снег идет - здравствуй, здравствуй, Новый Год!

Сообщение levak »

pin писал(а): 23 дек 2022, 19:26
whatever писал(а): 23 дек 2022, 15:02Ответ Пину,
Не было желания обратно в Таллинн?Неа, нас 3 года держали взаперти, в марте едем опять в Мексику 8)
тоже хочу в Мексику, на все включено, чтоб утром омлет, капучино, тирамису и шампанское, а вечером гриль, текила и концерт. В мокрых барах принципиально не сижу, т.к. там сидят часами, пьют и...не отвлекаясь на походы в туалет. :( Причем напиваются как грязные свиньи коктейлями (!) А у меня детки маленькие, поэтому еще нужен аквапарк и всякие детские истории. Экскурсии организуемые жуликоватыми мексами не интересуют. Хочется отдохнуть овощем внутри периметра. И хочется прямой рейс, а не через Монреали. :D
Таллинн искренне люблю. Особенно старый город. Был там три раза. Когда пророют тоннель под Финским Заливом к Хельсинки, вот тогда будет круто!
Ради этого надо так далеко ехать?? :roll:
Изображение
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Снег идет, снег идет - здравствуй, здравствуй, Новый Год!

Сообщение pin »

levak писал(а): 24 дек 2022, 06:39 Ради этого надо так далеко ехать?? :roll:
антураж другой. Да и теплое море люблю с детства.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23308
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Снег идет, снег идет - здравствуй, здравствуй, Новый Год!

Сообщение levak »

pin писал(а): 24 дек 2022, 12:24
levak писал(а): 24 дек 2022, 06:39 Ради этого надо так далеко ехать?? :roll:
антураж другой. Да и теплое море люблю с детства.
Мне вас не понять... :roll:
Woman Who Vanished in Shark Attack While Snorkeling with Husband Was 'Following Dreams' on Hawaii Trip
https://ca.news.yahoo.com/woman-vanishe ... 51873.html
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Снег идет, снег идет - здравствуй, здравствуй, Новый Год!

Сообщение pin »

levak писал(а): 24 дек 2022, 17:12
pin писал(а): 24 дек 2022, 12:24
levak писал(а): 24 дек 2022, 06:39 Ради этого надо так далеко ехать?? :roll:
антураж другой. Да и теплое море люблю с детства.
Мне вас не понять... :roll:
Woman Who Vanished in Shark Attack While Snorkeling with Husband Was 'Following Dreams' on Hawaii Trip
https://ca.news.yahoo.com/woman-vanishe ... 51873.html
кстати, несмотря на опыт пловца в детстве, чего я боюсь, так это акул (в теплых морях) и касаток в наших местах. Это меня удерживает от дальних заплывов. Но волков бояться - в море не купаться. Не мой стиль!
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38345
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Снег идет, снег идет - здравствуй, здравствуй, Новый Год!

Сообщение Marmot »

pin писал(а): 24 дек 2022, 18:46 чего я боюсь, так это...касаток в наших местах.
Хмм, а что известны случаи нападения на людей? Особенно в наших местах, где касатки рыбой в основном питаются...
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Снег идет, снег идет - здравствуй, здравствуй, Новый Год!

Сообщение pin »

Marmot писал(а): 24 дек 2022, 21:46
pin писал(а): 24 дек 2022, 18:46 чего я боюсь, так это...касаток в наших местах.
Хмм, а что известны случаи нападения на людей? Особенно в наших местах, где касатки рыбой в основном питаются...
а вы попробуйте, проверьте чем они питаются как-нибудь на Боуэне. Эти двое еле ноги унесли на Вайтклиффе.
Ответить