продали дом без ведома хозяев

Форум посвящен инвестированию в ценные бумаги, недвижимость. Идеи, стратегии, управление рисками, и прочими быками с медведями....
Ответить
turtle
Графоман
Сообщения: 5464
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

продали дом без ведома хозяев

Сообщение turtle »

т.е. вы улетели на Гаваи и возвращаясь в приподнято-отдохнувшем настроении входите в свой дом а там чужие люди....

https://www.cbc.ca/news/canada/toronto/ ... -1.6726043
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: продали дом без ведома хозяев

Сообщение levak »

Меня об этих афёрах еще лет 20 назад предупреждали нормальные риэльторы.. Это прямая купленная в Лэнд Оффисе за взятки, афёра..
Аферистов начали гонять в Торонто, значит снова скоро они появятся в Ванкувере..
Поэтому я не езжу на Гаваи... :lol:
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13168
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: продали дом без ведома хозяев

Сообщение pin »

levak писал(а): 28 янв 2023, 15:15 Меня об этих афёрах еще лет 20 назад предупреждали нормальные риэльторы.. Это прямая купленная в Лэнд Оффисе за взятки, афёра..
Аферистов начали гонять в Торонто, значит снова скоро они появятся в Ванкувере..
Поэтому я не езжу на Гаваи... :lol:
Необязательно не ездить на Гавайи. Вы могли выйти в булочную, или в вашу любимую кофейню… а злоумышленники уже отомкнули вашу дверь, перед этим тайно оформив документы. Как страшно жить!

Смех смехом, а мы как-то в Мексике встретили американца узбекского происхождения из ржавого пояса Соединенных Штатов, и он нам рассказал, что там где он живет вполне вероятно вернувшись из отпуска обнаружить в своем доме бездомного, который выбил ногой входную дверь в дом и обосновался в нем, которого нужно выковыривать из собственного дома силами полиции.
Ответить