Константин Боровой: Моё обращение к Российской эмиграции

Вопросы международной политики.
Ответить
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Константин Боровой: Моё обращение к Российской эмиграции

Сообщение pin »

Meadie2 писал(а): 14 мар 2023, 20:53
simon писал(а): 14 мар 2023, 09:36 Алексашенко гораздо объективнее Борового в своих оценках прошлого и настоящего РФ
...
Боровой в этом видео выступал в роли интервьюера, о чем он и сказал в самом его начале. Соответственно, он старался в первую очередь разговорить своего собеседника, а не излагать и аргументировать свою собственную точку зрения.
У Борового есть большое количество других видео, в которых он детально обсуждает различные вопросы.
после того, как Натаныч получил в студии в торец, он как-то стал чудесатее. Может, травма головы? :(
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Константин Боровой: Моё обращение к Российской эмиграции

Сообщение simon »

Meadie2 писал(а): 14 мар 2023, 20:53
simon писал(а): 14 мар 2023, 09:36 Алексашенко гораздо объективнее Борового в своих оценках прошлого и настоящего РФ
...
Боровой в этом видео выступал в роли интервьюера, о чем он и сказал в самом его начале. Соответственно, он старался в первую очередь разговорить своего собеседника, а не излагать и аргументировать свою собственную точку зрения.
У Борового есть большое количество других видео, в которых он детально обсуждает различные вопросы.
Боровой пытался, к примеру в этом интервью, выделить самостоятельность губернаторов при путинизме, но был высмеян в легкой форме алексашенко. Это пример его неадекватности
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Константин Боровой: Моё обращение к Российской эмиграции

Сообщение Akrav »

Meadie2 писал(а): 02 мар 2023, 08:37
Marmot писал(а): 02 мар 2023, 08:20 Это обращение к политической российской эмиграции...
А мы тут все колбасные...
Вы не допускаете возможность того, что кто-то мог предвидеть происходящее на один-два шага вперед и не ждать до самой последней минуты?
А не только мог, но и предвидел. Несколько лет назад вам все рассказал. Удивительно, что вы до сих пор так и не разглядели.
Ответить