хАчу такую квартиру в канаде

Форум посвящен инвестированию в ценные бумаги, недвижимость. Идеи, стратегии, управление рисками, и прочими быками с медведями....
Ответить
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23238
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: хАчу такую квартиру в канаде

Сообщение levak »

Ваши интерьеры для тщеславных людей из прошлого века.. :roll:
А это современный интерьер для знатоков.. :alco:

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13168
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: хАчу такую квартиру в канаде

Сообщение pin »

levak писал(а): 22 мар 2023, 11:12 Ваши интерьеры для тщеславных людей из прошлого века.. :roll:
А это современный интерьер для знатоков.. :alco:
эти интерьеры для компьютерных игроманов, которые прям там, около этих мониторов и динамиков живут. И даже в булочную не выходят. Наверно, если смотреть порнхаб срузу в три монитора, то возникает эффект присутствия. :roll: Не, эт не наши скрепы. :alco:
Meadie2
Маньяк
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 20:14
Откуда: Best Place on Earth

Re: хАчу такую квартиру в канаде

Сообщение Meadie2 »

pin писал(а): 22 мар 2023, 22:17
levak писал(а): 22 мар 2023, 11:12 Ваши интерьеры для тщеславных людей из прошлого века.. :roll:
А это современный интерьер для знатоков.. :alco:
эти интерьеры для компьютерных игроманов, которые прям там, около этих мониторов и динамиков живут. И даже в булочную не выходят. Наверно, если смотреть порнхаб срузу в три монитора, то возникает эффект присутствия. :roll: Не, эт не наши скрепы. :alco:
Не знаю, какие такие у вас скрепы. Большое количество мониторов/экранов может быть не только у компьютерных игроманов (в комнате где я сижу, их разных восемь штук). Динамики, вообще, непонятно для чего нужны, беспроводной хэдсет намного удобнее и практичнее.
Ну и в булочную, понятное дело, пешком сейчас никто не ходит - только на машине.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13168
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: хАчу такую квартиру в канаде

Сообщение pin »

Meadie2 писал(а):Большое количество мониторов/экранов может быть не только у компьютерных игроманов (в комнате где я сижу, их разных восемь штук).
а зачем? У вас там што: волстрит в съемном жилье? :roll: Ждёте, когда же, наконец, всё рухнет. И на обломках левой власти напишут ваши имена :(
Meadie2 писал(а):Ну и в булочную, понятное дело, пешком сейчас никто не ходит - только на машине.
А вот это зря, батенька. Это значит, что ваше жильё находится в зоне с низким walkability score. Ходьба пешком в булочную никому не повредит. Особенно айтистам, сисадминам и тестерам.
Meadie2
Маньяк
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 20:14
Откуда: Best Place on Earth

Re: хАчу такую квартиру в канаде

Сообщение Meadie2 »

pin писал(а): 22 мар 2023, 23:20
Meadie2 писал(а):Большое количество мониторов/экранов может быть не только у компьютерных игроманов (в комнате где я сижу, их разных восемь штук).
а зачем? У вас там што: волстрит в съемном жилье? :roll: Ждёте, когда же, наконец, всё рухнет. И на обломках левой власти напишут ваши имена :(
Разные мониторы/экраны для различных целей, в том числе и лэптопы и один ТВ, который основное время используется как большой монитор. Трейдингом я не занимаюсь. Два экрана обычно использует моя жена (для ее серверов). В других комнатах тоже приличное количество техники.
pin писал(а): 22 мар 2023, 23:20
Meadie2 писал(а):Ну и в булочную, понятное дело, пешком сейчас никто не ходит - только на машине.
А вот это зря, батенька. Это значит, что ваше жильё находится в зоне с низким walkability score. Ходьба пешком в булочную никому не повредит. Особенно айтистам.
До ближайшего большого продуктового магазина - чуть больше километра. Гугль мэпс говорит о том, что пешком в одну сторону - 16 минут, а на машине - 4 минуты. Впрочем, зависит от трафика и светофора, можно при удачном раскладе и за 2-3 минуты доехать. Если ехать на машине, то не нужно выходить на улицу: парковка у магазина крытая, не нужен зонт, не нужно одевать уличную одежду/обувь, которые важны, по крайней мере, несколько месяцев в году. От двери до машины идти секунд тридцать, причем в направление магазина и выхода из билдинга, т.е. выигрыша в ходьбе пешком на этом нет.

Ходить, тем более по улицам, где ездят машины, и тем более с сумками/авоськами, я не люблю. Для поддержания физической формы лучше делать что-то другое. Например, вчера (в смысле, в среду) совершил перед закатом небольшую пробежку по красивому берегу озеру, маленькую десятку.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23238
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: хАчу такую квартиру в канаде

Сообщение levak »

pin писал(а): 22 мар 2023, 22:17
levak писал(а): 22 мар 2023, 11:12 Ваши интерьеры для тщеславных людей из прошлого века.. :roll:
А это современный интерьер для знатоков.. :alco:
эти интерьеры для компьютерных игроманов, которые прям там, около этих мониторов и динамиков живут. И даже в булочную не выходят. Наверно, если смотреть порнхаб срузу в три монитора, то возникает эффект присутствия. :roll: Не, эт не наши скрепы. :alco:
Вот интерьер для тщеславных детоубийц.. :roll:

Изображение
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: хАчу такую квартиру в канаде

Сообщение Stanislav »

Meadie2 писал(а): 23 мар 2023, 00:17 До ближайшего большого продуктового магазина - чуть больше километра.
Да, но при этом надо идти по раздолбанному тротуару вдоль Хастингса, практически по тропинке (это мой случай, если чё)
В дождь машины будут окатывать тебя брызгами, в сухую погоду - обдавать пылью.
Ну его нах... подумал Станислав, и поехал на машине. :roll:
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13168
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: хАчу такую квартиру в канаде

Сообщение pin »

Stanislav писал(а): 23 мар 2023, 12:17
Meadie2 писал(а): 23 мар 2023, 00:17 До ближайшего большого продуктового магазина - чуть больше километра.
Да, но при этом надо идти по раздолбанному тротуару вдоль Хастингса, практически по тропинке (это мой случай, если чё)
В дождь машины будут окатывать тебя брызгами, в сухую погоду - обдавать пылью.
Ну его нах... подумал Станислав, и поехал на машине. :roll:
в неправильном месте вы живете. Кто же вас заставлял жить неподалеку от Хэйстингс, с узким торутаром, окатываемом брызгами и обдаваемом пылью. Вы же с Миди - свободные люди, которым проще найти себе жилье по душЕ. Как так вышло?
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13168
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: хАчу такую квартиру в канаде

Сообщение pin »

levak писал(а): 23 мар 2023, 10:30 Вот интерьер для тщеславных детоубийц.. :roll:
Изображение
а ведь убого все это: посмотрите на скатерти на столах, на нелепые занавески в углублениях ниш, а настенная живопись - фейк и распил. Пригнали, видимо, студентов суриковского училища, а подряд взял какой-нить художник-лизоблюд типа Шилова.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23238
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: хАчу такую квартиру в канаде

Сообщение levak »

pin писал(а): 23 мар 2023, 14:02 А ведь убого все это: посмотрите на скатерти на столах, на нелепые занавески в углублениях ниш, а настенная живопись - фейк и распил. Пригнали, видимо, студентов суриковского училища, а подряд взял какой-нить художник-лизоблюд типа Шилова.
Наконец-то я достучался до вас и вы с мной согласились.. :lol:
А посмотрите на тряпки, кот. завесели батареи, ваще полный ататуй..
А как лампы повесели, что картин не видно на гомических прайд парад фигурах.. :alco:
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13168
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: хАчу такую квартиру в канаде

Сообщение pin »

levak писал(а): 23 мар 2023, 14:33
pin писал(а): 23 мар 2023, 14:02 А ведь убого все это: посмотрите на скатерти на столах, на нелепые занавески в углублениях ниш, а настенная живопись - фейк и распил. Пригнали, видимо, студентов суриковского училища, а подряд взял какой-нить художник-лизоблюд типа Шилова.
Наконец-то я достучался до вас и вы с мной согласились.. :lol:
А посмотрите на тряпки, кот. завесели батареи, ваще полный ататуй..
А как лампы повесели, что картин не видно на гомических прайд парад фигурах.. :alco:
Лёва, я хоть и не художник, но в институте у нас был пленэр в интерьерах Эрмитажа (живопись и графика), вот в этих двух залах:
Изображение
Изображение
Поэтому я всегда отличу настоящее искусство от дешевых подделок. А нынешняя российская власть - это дешёвка по существу. Да и откуда у этих стяжателей с трудным детством представления о прекрасном: из подворотни на улице Марата, из клуба дзю-до, или из кгб? Плебеи казематные. :(
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23238
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: хАчу такую квартиру в канаде

Сообщение levak »

А нам что-бы увидеть редкую скульптуру, приходилось поездом до Ленинграда мотылять.. :alco:
Спящий Гермафродит.
Древний Рим, римская работа по греческому оригиналу III–II века до н. э.
Когда я мальчишкой учился в эрмитажных кружках, мы любили незаметно забежать в один из античных залов и украдкой посмотреть на статую Гермафродита у дальней стены..
https://www.sobaka.ru/entertainment/art/103332

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13168
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: хАчу такую квартиру в канаде

Сообщение pin »

По-моему, мы отвлеклись от темы: Саймону такого искусства не надо. Хотя в Эрмитаже он мог побывать, исходя из места, где он учился на Васильевском острове. Но искать по каморке не буду. :)

А Пиотровского жаль: и этот испортил себе некролог. Недавно нёс какую-то чушь, типа война - это самоутверждение нации. Помню, ходили слухи, что зам Пиотровского по строительству (до Новикова) вор, а сам Пиотровский непричем, он, мол, человек искусства, и весь в белом. В очках, и шарфик носит. А теперь, после чудовищных изречений, подумалось: "На патриотизм стал напирать. Видимо, проворовался."(с) М.Е.Салтыков-Щедрин.

"Чего смеётесь? Это - Россия!" (с) В.В. Жириновский
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23238
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: хАчу такую квартиру в канаде

Сообщение levak »

Meadie2 писал(а): 22 мар 2023, 23:00 Не знаю, какие такие у вас скрепы. Большое количество мониторов/экранов может быть не только у компьютерных игроманов (в комнате где я сижу, их разных восемь штук). Динамики, вообще, непонятно для чего нужны, беспроводной хэдсет намного удобнее и практичнее.
Ну и в булочную, понятное дело, пешком сейчас никто не ходит - только на машине.
Миди, надеюсь вы одеваете ермолку из фольги, когда 8 мониторов излучают на вас потоки дезинформации?? :lol:
turtle
Графоман
Сообщения: 5465
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: хАчу такую квартиру в канаде

Сообщение turtle »

to simon-Их нет здесь, как класс

https://www.zealty.ca/mls-R2739857/310- ... inster-BC/
Ответить