хАчу такую квартиру в канаде

Форум посвящен инвестированию в ценные бумаги, недвижимость. Идеи, стратегии, управление рисками, и прочими быками с медведями....
Ответить
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13221
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: хАчу такую квартиру в канаде

Сообщение pin »

turtle писал(а): 27 мар 2023, 01:42 to simon-Их нет здесь, как класс

https://www.zealty.ca/mls-R2739857/310- ... inster-BC/
точно есть. Надо искать развалюшки-ранчеры в которые "даже зайти неприятно"(с), но снеся которые можно построить штоугодно, включая 2BRM single home.
turtle
Графоман
Сообщения: 5490
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: хАчу такую квартиру в канаде

Сообщение turtle »

Ясен пень что за 🍋 не в Кицилано.
turtle
Графоман
Сообщения: 5490
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: хАчу такую квартиру в канаде

Сообщение turtle »

Да и вопрос стоял что НЕТ ДВУХБЭДРУМНЫХ.
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14192
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: хАчу такую квартиру в канаде

Сообщение simon »

turtle писал(а): 27 мар 2023, 16:18 Да и вопрос стоял что НЕТ ДВУХБЭДРУМНЫХ.
Мой ответ был адресован Pin-у, который хорошо знает, что я ищу сравнительно новые ранчо с высоким потолком в ливинг (было соответствующее здесь активное обсуждение, про которое ты не в курсе ).
Такие ранчо таки есть только в Тсавассане возле гольфклуба, но мне они не подходят по другому критерию.
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14192
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: хАчу такую квартиру в канаде

Сообщение simon »

Marmot писал(а): 21 мар 2023, 12:23
simon писал(а): 21 мар 2023, 11:07 Нужно лишь, чтобы местные строители квартиру с голыми стенами продали ( а не со стандартным дешевым ширпотребом внутри)
А кто мешает шипотреб выкинуть и поставить то, что хочется?
Особенно, если квартиру покупать не новую...
Можно и так, если окна не потребуют замены. Бошевская бытовая техника - не цель. Главное дизайн. Ты так и не ответил ранее сколько местные дизайнеры берут за свою работу от квадратного фута площади
turtle
Графоман
Сообщения: 5490
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: хАчу такую квартиру в канаде

Сообщение turtle »

Ранчо это моя мечта, надоело по этажам бегать да и с возрастом глядя на пэнсионэров думаю тяжеловато будет.
Запас времени ещё есть, но дни тянуться а годы летят.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38343
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: хАчу такую квартиру в канаде

Сообщение Marmot »

simon писал(а): 27 мар 2023, 16:38
Marmot писал(а): 21 мар 2023, 12:23
simon писал(а): 21 мар 2023, 11:07 Нужно лишь, чтобы местные строители квартиру с голыми стенами продали ( а не со стандартным дешевым ширпотребом внутри)
А кто мешает шипотреб выкинуть и поставить то, что хочется?
Особенно, если квартиру покупать не новую...
Можно и так, если окна не потребуют замены. Бошевская бытовая техника - не цель. Главное дизайн. Ты так и не ответил ранее сколько местные дизайнеры берут за свою работу от квадратного фута площади
Без понятия, те, с кем мы работали берут за часы, а не за футы...
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23297
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: хАчу такую квартиру в канаде

Сообщение levak »

pin писал(а): 27 мар 2023, 10:34
turtle писал(а): 27 мар 2023, 01:42 to simon-Их нет здесь, как класс
точно есть. Надо искать развалюшки-ранчеры в которые "даже зайти неприятно"(с), но снеся которые можно построить штоугодно, включая 2BRM single home.
Я лично не стану платить чёрным архитекторам ни копейки за чертежи, кот. рисуют в Индии на коленке...нафиг.. нафиг.. :roll:
С кого потом спрашивать?? :s2:
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13221
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: хАчу такую квартиру в канаде

Сообщение pin »

levak писал(а): 27 мар 2023, 17:05
pin писал(а): 27 мар 2023, 10:34
turtle писал(а): 27 мар 2023, 01:42 to simon-Их нет здесь, как класс
точно есть. Надо искать развалюшки-ранчеры в которые "даже зайти неприятно"(с), но снеся которые можно построить штоугодно, включая 2BRM single home.
Я лично не стану платить чёрным архитекторам ни копейки за чертежи, кот. рисуют в Индии на коленке...нафиг.. нафиг.. :roll:
С кого потом спрашивать?? :s2:
Лёва, ты такой смишной! Как будто не в Канаде живешь. А может, и не в Канаде, а в съемочном павильоне? :roll: В Канаде отвечает тот, чей сил и сигнача. Айфоны тоже не в Купертино делают, а в Китае, где целый город на это работает. Главное, не кто чертит, или на какой территории станки, а чья идея и чей дизайн/инжениринг. Умение работать дистанционно - это тебе Лёва не веники в бане вязать, и не статистом в массовках сниматца. Скоро ваш профсоюз статистов распустят когда Кэмерон заменит все массовки 3D-аватарами. А по поводу дистанционной работы, так половина людей вообще неспособна на это по причине недоразвития соответствующих отделов головного мозга. :D
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23297
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: хАчу такую квартиру в канаде

Сообщение levak »

А вы то чего возбухли и раздухарились? Я про вас и не вспоминал.. :roll:
Тщеславие опять перенапрягает разум и все извилины.. :(
Вы што здесь один партизаните по чёрному?? Вас армия, дантисты протезисты массажеры врачи медбраты..
И ваще все музыканты чертежники декораторы воруют друг у друга темы мотивчики идеи и прибамбасы..
Архитекторы были когда Коллизей строили, пирамиды собирали из кубиков, а щас сплошной плагиат.. :alco:
Последний раз редактировалось levak 27 мар 2023, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13221
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: хАчу такую квартиру в канаде

Сообщение pin »

levak писал(а): 27 мар 2023, 19:07 А вы то чего возбухли и раздухарились? Я про вас и не вспоминал.. :roll:
Тщеславие опять перенапрягает разум и все извилины.. :(
Вы што здесь один партизаните по чёрному?? Вас армия, дантисты протезисты массажеры врачи медбраты..
И ваще все музыканты чертежники декораторы воруют друг у друга темы мотивчики идеи и прибамбасы..
Сплошной плагиат.. :alco:
Давай каждый будет рассуждать о том, о чем имеет хотя бы малейшее представление. Я же не обсуждаю детали профессии массовщиков-статистов потому что очень далёк от этого.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23297
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: хАчу такую квартиру в канаде

Сообщение levak »

pin писал(а): 27 мар 2023, 19:17
levak писал(а): 27 мар 2023, 19:07 А вы то чего возбухли и раздухарились? Я про вас и не вспоминал.. :roll:
Тщеславие опять перенапрягает разум и все извилины.. :(
Вы што здесь один партизаните по чёрному?? Вас армия, дантисты протезисты массажеры врачи медбраты..
И ваще все музыканты чертежники декораторы воруют друг у друга темы мотивчики идеи и прибамбасы..
Сплошной плагиат.. :alco:
Давай каждый будет рассуждать о том, о чем имеет хотя бы малейшее представление. Я же не обсуждаю детали профессии массовщиков-статистов потому что очень далёк от этого.
Повторю: "Я про вас и не вспоминал"..
А какие у меня представления, о чём или о ком, не ваша забота..
Вас не стригут, не оборачивайтесь... :alco:
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13221
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: хАчу такую квартиру в канаде

Сообщение pin »

levak писал(а): 27 мар 2023, 19:22
pin писал(а): 27 мар 2023, 19:17
levak писал(а): 27 мар 2023, 19:07 А вы то чего возбухли и раздухарились? Я про вас и не вспоминал.. :roll:
Тщеславие опять перенапрягает разум и все извилины.. :(
Вы што здесь один партизаните по чёрному?? Вас армия, дантисты протезисты массажеры врачи медбраты..
И ваще все музыканты чертежники декораторы воруют друг у друга темы мотивчики идеи и прибамбасы..
Сплошной плагиат.. :alco:
Давай каждый будет рассуждать о том, о чем имеет хотя бы малейшее представление. Я же не обсуждаю детали профессии массовщиков-статистов потому что очень далёк от этого.
Повторю: "Я про вас и не вспоминал"..
А какие у меня представления, о чём или о ком, не ваша забота..
Вас не стригут, не оборачивайтесь... :alco:
Лёва, давай жить дружно! :partyman: А то ты прям как отправленный в баню вотербайт, он многократно пользовался тем же приёмом. :alco:
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23297
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: хАчу такую квартиру в канаде

Сообщение levak »

pin писал(а): 27 мар 2023, 19:55 Давай каждый будет рассуждать о том, о чем имеет хотя бы малейшее представление. Я же не обсуждаю детали профессии массовщиков-статистов потому что очень далёк от этого.
Повторю: "Я про вас и не вспоминал"..А какие у меня представления, о чём или о ком, не ваша забота..
Вас не стригут, не оборачивайтесь... :alco:
Лёва, давай жить дружно! :partyman: А то ты прям как отправленный в баню вотербайт, он многократно пользовался тем же приёмом. :alco:
А я с вами и не ругался... :s2:
Просто ваша зависть и тщеславие не даёт вам покоя!
Вы никак не можете смириться с тем, что кто-то кроме вас сидел рядом за одним столом, и хлебал коффе из одного бачка со звёздами голливуда, а вы тока сидели в соседним ряду с семьёй Михалкого...
И ваще если я начну перечислять имена всех знаменитостей и политиков с кот. я ручковался или топтал сцену,
2000 знаков не хватит в этом сообщении..
Тока я не тщеславен, по мне все люди одинаковы, все любят деньги..Я тока делю людей на хороших и плохих! И фсё!
Не надо кичиться! Ну не легла вам такая карта в жизни, чего пучится то, на кого обижаться, на звёзды?? :alco:
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38343
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: хАчу такую квартиру в канаде

Сообщение Marmot »

levak писал(а): 28 мар 2023, 14:46
pin писал(а): 27 мар 2023, 19:55 Давай каждый будет рассуждать о том, о чем имеет хотя бы малейшее представление. Я же не обсуждаю детали профессии массовщиков-статистов потому что очень далёк от этого.
Повторю: "Я про вас и не вспоминал"..А какие у меня представления, о чём или о ком, не ваша забота..
Вас не стригут, не оборачивайтесь... :alco:
Лёва, давай жить дружно! :partyman: А то ты прям как отправленный в баню вотербайт, он многократно пользовался тем же приёмом. :alco:
А я с вами и не ругался... :s2:
Просто ваша зависть и тщеславие не даёт вам покоя!
Вы никак не можете смириться с тем, что кто-то кроме вас сидел рядом за одним столом, и хлебал коффе из одного бачка со звёздами голливуда, а вы тока сидели в соседним ряду с семьёй Михалкого...
И ваще если я начну перечислять имена всех знаменитостей и политиков с кот. я ручковался или топтал сцену,
2000 знаков не хватит в этом сообщении..
Тока я не тщеславен, по мне все люди одинаковы, все любят деньги..Я тока делю людей на хороших и плохих! И фсё!
Не надо кичиться! Ну не легла вам такая карта в жизни, чего пучится то, на кого обижаться, на звёзды?? :alco:
:lol: :lol: :lol:
Ответить