Откат с двух кредиток с одной покупки?

Форум посвящен инвестированию в ценные бумаги, недвижимость. Идеи, стратегии, управление рисками, и прочими быками с медведями....
Ответить
Аватара пользователя
MAZ
Маньяк
Сообщения: 4073
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 01:12
Откуда: USSR:8-Canada:1

Откат с двух кредиток с одной покупки?

Сообщение MAZ »

Раньше все время пользовался единственной кредиткой TD Visa c откатом 1% с покупок. В прошлом месяце уставший на кассе в Walmart соблазнился на предложение получить скидку в $40 c покупки в $100, если подпишусь на Walmart Rewards Mastercard c ихними 1% отката воллмартовскими на все покупки, где угодно, а не только в Волл-Март.
Кредитку прислали через 10 дней. Вчера получил бумажный Summary of your account. $20 списали как скидку по первой покупке, 15 воллмартовских накинут если я совершу две покупки в течение двух недель, 10 воллмартовских накинут если я откажусь от бумажных платежек.
В бумажной платежке Payment Options: Pre-authorized debit; In-store; Internet; Telephone; In person at your bank.
Вопросы следующие:
Могу ли я оплатить волмартовские платежи по Walmart Rewards Mastercard со своей кредитки TD Visa (песонально в Wall-mart или через ихний интернет сервис)?
Получу ли я свои 1% отката на TD Visa и одновременно 1% отката воллмартовских на Walmart Rewards Mastercard, если начну делать
все свои покупки на Walmart Rewards Mastercard и затем погашать этот кредит через мою кредитку TD Visa?

P.S. Как узнать PIN на Walmart Rewards Mastercard?
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Откат с двух кредиток с одной покупки?

Сообщение 3ABXO3 »

MAZ писал(а): 19 апр 2023, 13:34 Могу ли я оплатить волмартовские платежи по Walmart Rewards Mastercard со своей кредитки TD Visa (песонально в Wall-mart или через ихний интернет сервис)?
Нет.
Получу ли я свои 1% отката на TD Visa и одновременно 1% отката воллмартовских на Walmart Rewards Mastercard, если начну делать
все свои покупки на Walmart Rewards Mastercard и затем погашать этот кредит через мою кредитку TD Visa?
Нет. В принципе можно снять денег и заплатить, но тогда это будет cash advance, на них реворды не распространяютца и плюс всякие проценты надо платить.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Откат с двух кредиток с одной покупки?

Сообщение Stanislav »

MAZ писал(а): 19 апр 2023, 13:34 Раньше все время пользовался единственной кредиткой TD Visa c откатом 1% с покупок. В прошлом месяце уставший на кассе в Walmart соблазнился на предложение получить скидку в $40 c покупки в $100, если подпишусь на Walmart Rewards Mastercard c ихними 1% отката воллмартовскими на все покупки, где угодно, а не только в Волл-Март.
Вам срочно нужно в топик - Лучшая Мастеркарточка.
1% это сейчас не комильфо.
K.B.
Житель
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 09 апр 2005, 23:28
Откуда: Sverdlovsk->...->Voronezh->Seoul->Coquitlam->Port Moody->Coquitlam->PoCo

Re: Откат с двух кредиток с одной покупки?

Сообщение K.B. »

Если бы так было можно, получился бы вечный двигатель бесплатных денег
Ответить