Крым не бутерброд.
Добавлено: 16 фев 2024, 09:00
Нвальный всё.
Будет интересно посмотреть следующее интервью Любарского с Боровым, у которого совершенно иная точка зрения.
Думаю, что любарский после видео борового, выложенного вами в другой теме, побрезгует взять у него интервью, и правильно сделаетMeadie2 писал(а): ↑17 фев 2024, 17:45Будет интересно посмотреть следующее интервью Любарского с Боровым, у которого совершенно иная точка зрения.
Что касается тех, кто готов поддержать любую фигуру, активно раскручиваемую ФСБ в качестве "оппонента" Путину и власти, то советую им одуматься и не уподобляться тем, кто в свое время голосовал за людей типа Жириновского.
Посмотрим. Замечу, что Боровому, ранее с Новодворской, не впервой оказываться почти нерупожатым среди демократически настроенной публики.simon писал(а): ...Думаю, что любарский после видео борового, выложенного вами в другой теме, побрезгует взять у него интервью, и правильно сделает
Ответ Борового Любарскому:Meadie2 писал(а):Посмотрим. Замечу, что Боровому, ранее с Новодворской, не впервой оказываться почти нерупожатым среди демократически настроенной публики.simon писал(а): ...Думаю, что любарский после видео борового, выложенного вами в другой теме, побрезгует взять у него интервью, и правильно сделает
Напомню, что в конце 90-х они резко выступили против выдвижения Путина на ведущие роли в государстве, несмотря на то, что того активно поддерживали почти все демократы и голосовали за него в 2000г. Более того, Боровой напрямую обвинил Путина в организации взрывов домов в городах России, когда все демократы молчали в тряпочку. Боровой очень хорошо знает методы работы ФСБ (на протяжении многих лет он исследовал методы пропагандистской работы режима) и хорошо видит засланных казачков.
Моя имха, без всяких видосов, жадность фраера сгубила...
Я все-таки очень рекомендую посмотреть это видео. Не обращайте внимание на заставку от 2018г, само видео было записано два дня назад.levak писал(а):Моя имха, без всяких видосов, жадность фраера сгубила...Meadie2 писал(а): Мнение Бориса Стомахина, отсидевшего 12 лет, о Навальном. Посмотрите, пожалуйста, целиком:![]()
Украл лярд рублей, сиди тихо в Германии и не высовывайся..
У если у фашиста мозгов в обрез, на зеркало неча пенять, коли рожа крива..![]()
вы неправы. Он делал, все, что мог в условиях выжженного поля российской политической жизни. Конечно, печально, что он/они не смогли воспользоваться шансом/окном возможностей 2011-2012 года. Я тоже не понимаю, зачем он добровольно принес себя в жертву: мог бы жить и продолжать борьбу. Аналогичное непонимание относится и к Илье Яшину, и к Владимиру Кара-Мурзе. Но эти люди - герои, а мы - нет. Да не так уж и бессмысленна его жертвенность. Люди все понимают, молчат/пока молчат, но взглядами солидарны в осознании ужаса и тупика, в котором оказалась страна, в которой они живут. Это, если что, про конкретных людей в одном конкретном университете в РФ.Vintage62 писал(а):
Теперь вот "дело Навального" будет продолжать Юля. Какое дело? Сесть в турму и умереть?
Да, эти люди героиpin писал(а): ↑19 фев 2024, 09:57вы неправы. Он делал, все, что мог в условиях выжженного поля российской политической жизни. Конечно, печально, что он/они не смогли воспользоваться шансом/окном возможностей 2011-2012 года. Я тоже не понимаю, зачем он добровольно принес себя в жертву: мог бы жить и продолжать борьбу. Аналогичное непонимание относится и к Илье Яшину, и к Владимиру Кара-Мурзе. Но эти люди - герои, а мы - нет. Да не так уж и бессмысленна его жертвенность. Люди все понимают, молчат/пока молчат, но взглядами солидарны в осознании ужаса и тупика, в котором оказалась страна, в которой они живут. Это, если что, про конкретных людей в одном конкретном университете в РФ.Vintage62 писал(а):
Теперь вот "дело Навального" будет продолжать Юля. Какое дело? Сесть в турму и умереть?
А про местных протухших персонажей, что были бы органичны в толпе из адского московского ночного клуба, либо потерявших берега, либо без лица и биографии, на задании: они все известны, но что о них говорить. Много чести!