А тем временем в Америке

Вопросы международной политики.
Ответить
Marmot
Графоман
Контактная информация:

Re: А тем временем в Америке

Сообщение Marmot »

Marmot писал(а): 28 июн 2024, 08:36
Meadie2 писал(а): 27 июн 2024, 23:17
Marmot писал(а): ...Маска нельзя, он не там родился...
Но я согласен на Джефа Безоса, прикольный мужик...
Безос - один из основных спонсоров демократов, защитник прав LGBT, сторонник политики "открытых границ", владелец крайне левой The Washington Post. Не очень понятно, с чем будет прикол.
Не важно, какого цвета кошка, главное что бы она хорошо ловила мышей (с)

А он мышей ловить умеет, в отличие от всех этих балаболов-политиков...
Вот, кстати, как Безос ловил мышей https://www.unilad.com/celebrity/jeff-b ... 5-20240710
He explained that the data they had was showing that customers were only waiting 1 minute before connecting to someone from customer service if they called.

However, he had anecdotal evidence from complaints that this simply wasn’t the case.

During a meeting when one staff member tried to convince him that everything was all fine and dandy, he wasn’t having it and decided to prove otherwise.

Speaking on the podcast he said: “'I have a saying which is: when the data and the anecdotes disagree, the anecdotes are usually right.

“It doesn’t mean you just slavishly follow the anecdotes then, it means you go examine the data.

“'It's usually not that the data is being miscollected, it's usually that you're not measuring the right thing.”

The 60 year-old Bezos explained that he then called customer service to see just how long the wait would be.

He laughed as he said he and the team just waited in silence.

Bezos then explained that they were waiting around for 10 minutes before they got connected. You can only imagine how smug Bezos’ face would have been when he felt he proved his point.
levak
Графоман

Сообщение levak »

BOX писал(а): 10 июл 2024, 12:22
Marmot писал(а): 10 июл 2024, 11:29 Вы, BOX, даже не предствляете, как легко заставить AI выдавать нужные вам "советы" :)
На данный момент AI не способен "учиться" сам, что в него загрузят, то он и будет возвращать...

Ну и скажите нам как спец.: если грузануть в АИ текущее состояние Бидона, даже просто видое с его конференций, то чего он выдаст про такого президента? А ведь не загрузят никогда гады. Вот в чем проблема. ,

При АИ и индивидуализме я сам загружаю и сам проверяю что там есть этот кеис и он учитывается при возврате и разработке законов. За это мне и платят деньги вместо гос.работника ибо я сам и есть участник разработки закона или же правила. И более того пр типа хоть раз верни ракету.
Я думаю что вам не надо обьяснять чем квантовый компютер (будет конечно- же) отличается от простого и как будет резко прогрес и в АИ. Вот только Бидон с Вовкой вечным могут бахуть до того момента, ибо ресурсы / технологии безграничные + власть безграничная = конец человечества. Значит надо из этого уравнения убрать власть. Прогресс не остановить.
Вы просто не правильно интерпретируете слово - прогресс.. :roll:
На сегодня AI это статистическая программа, работающая на выборке из большего обьёма инфы повторений..
Так и в совке была статистика, как дышло, куда повернул туда и вышло.. :roll:
Для оценки состояния Бидона, не нужен AI, фсё видно не вооруженым взглядом..
Команда Бидона и его семья, не хочет уходить от насиженных мест и зарплат, как и путинские прихлебатели и нувориши..
Нужен толчок, кот. наступит в ноябре..
Кстати квантовый компьютер есть и работает прямо сейчас, кажется даже и в UBC..
Просто вам его для дома не купить, если конешно вам откуда-то с небес не упадет в ваш карман лям зелени.. :lol:
BOX
Маньяк

Сообщение BOX »

levak писал(а): 10 июл 2024, 16:03
Вы просто не правильно интерпретируете слово - прогресс..
Лёва, к теме "прогресс и халявы" : а AI и UBI оказывается связаны. Не я сказал:

The computer scientist regarded as the “godfather of artificial intelligence” says the government will have to establish a universal basic income to deal with the impact of AI on inequality.

We'll need universal basic income - AI 'godfather'
https://www.bbc.com/news/articles/cnd607ekl99o
levak
Графоман

Сообщение levak »

BOX писал(а): 10 июл 2024, 17:41
levak писал(а): 10 июл 2024, 16:03 Вы просто не правильно интерпретируете слово - прогресс..
Лёва, к теме "прогресс и халявы" : а AI и UBI оказывается связаны. Не я сказал:
The computer scientist regarded as the “godfather of artificial intelligence” says the government will have to establish a universal basic income to deal with the impact of AI on inequality.
We'll need universal basic income - AI 'godfather'
https://www.bbc.com/news/articles/cnd607ekl99o
Я уже на universal basic income, так что мне AI по барабану.. :lol:
greentea
Завсегдатай

Сообщение greentea »

Избирательная кампания Трампа не требует психиатрического освидетельствования Байдена по причине:
а) Трамп - это человек высоких этических принципов и человеческого сострадания
б) У Трампа самого рыльце в пушку и если такое освидетельствование будет проведено, то результаты могут быть неприятными для Трампа

Что Каморка думает?
simon
Графоман

Сообщение simon »

greentea писал(а): 10 июл 2024, 19:41 Избирательная кампания Трампа не требует психиатрического освидетельствования Байдена по причине:
б) У Трампа самого рыльце в пушку и если такое освидетельствование будет проведено, то результаты могут быть неприятными для Трампа

Что Каморка думает?
Ответ же очевиден: Трампу нужен в соперниках именно Байден, т.к результат выборов практически гарантирован.
levak
Графоман

Сообщение levak »

А Америка то при чём? :roll:
Не знал что так можно тащить сюда всякую дрянь..
Стукануть бы на вас книгоноша, но это против моих принципов, стучать бесплатно.... :lol:
Meadie2
Маньяк

Сообщение Meadie2 »

simon писал(а):
greentea писал(а): Избирательная кампания Трампа не требует психиатрического освидетельствования Байдена по причине:

Что Каморка думает?
Ответ же очевиден: Трампу нужен в соперниках именно Байден, т.к результат выборов практически гарантирован.
Я не знаю, откуда такая информация об избирательной кампании Трампа. Сам он прямо призывает Байдена пройти этот тест:
Trump Says Biden Should ‘Immediately Take a Cognitive Test’: ‘All Presidential Candidates Should’

“Joe should immediately take a Cognitive Test, and I will go with him, and take one also,” Trump said in a post on Truth Social.
Что касается того, кто из соперников хуже для Трампа, то по результатам большинства опросов, таковым является именно Байден. Остальные потенциальные соперники из демократов имеют (по вполне понятным причинам) намного меньшие шансы на победу.
Но самое лучшее для Трампа, это безусловно, внутренняя вражда между различными группами демократов. Напомню, что в 1980г некоторые демократы (включая тогдашнего сенатора Байдена!) не поддержали Картера на президентских выборах и в том числе и этим обьясняется его катастрофический провал на тех выборах.
bedi
Маньяк

Сообщение bedi »

Первая попытка не удалась
https://forum.kamorka.com/viewtopic.php ... 9#p1324949
Marmot
Графоман
Контактная информация:

Сообщение Marmot »

bedi писал(а): 13 июл 2024, 16:11 Первая попытка не удалась
Почитал про-трамповые форумы, такое впечатление, что они готовы прямо сейчас устроить переворот...
Похоже, ситуация накаляется, а к ноябрю станет совсем весело...
Meadie2
Маньяк

Сообщение Meadie2 »

Marmot писал(а):
bedi писал(а): Первая попытка не удалась
Почитал про-трамповые форумы, такое впечатление, что они готовы прямо сейчас устроить переворот...
Трамп должен как можно быстрее назвать такого VP, который для демократов (и многих республиканцев) будет еще на порядок страшнее его самого, и чьего прихода они будут бояться сильнее, чем радоваться возможному уходу Трампа. На следующей неделе открывается 2024 Republican National Convention, на которой как раз все это будет обсуждаться.

С другой стороны, именно после сегодняшних событий полную поддержку Трампу выразил Маск (до сих пор соблюдавший формальный нейтралитет), и я думаю, что очень много других известных людей последуют его примеру.
bedi
Маньяк

Сообщение bedi »

Secret service облажались полностью.
Дать кому-то elevated position так близко
Stanislav
Mr. Minority Report

Сообщение Stanislav »

Vintage62 писал(а): 12 июл 2024, 06:44 Дело в том, что вы призываете убивать других людей, потому что они налоги не платят, и являются обузой для вас, платящего налоги.
Вы опять все переврали.
Я не призываю никого убивать - я призываю скорую не выезжать на передоз - разница понятна даже 6-летнему ребенку.
В мире идут десятки войн - гибнут тысячи людей, в мире голод и болезни - умирают тысячи людей, но ведь "скорая" туда не выезжает? и все нормально - никто никого ни в чем не обвиняет.
anotherv
Маньяк

Сообщение anotherv »

Marmot писал(а): 13 июл 2024, 17:39Почитал про-трамповые форумы, такое впечатление, что они готовы прямо сейчас устроить переворот...
в давней и недавней ам истории насилие, связанное с политикой, вообще-то присуще "демократам" (например, убийства 3 президентов) и левым (убийство JFK).
Были конечно случаи, организованные охранкой, когда пытались пристегнуть правых, но правда вылазила наружу ( типа когда фбр организовало "покушение" на губернатора Мичигана и всем известное 6 января 2021)
Meadie2
Маньяк

Сообщение Meadie2 »

Stanislav писал(а):
Vintage62 писал(а): Дело в том, что вы призываете убивать других людей, потому что они налоги не платят, и являются обузой для вас, платящего налоги.
Вы опять все переврали.
Я не призываю никого убивать - я призываю скорую не выезжать на передоз - разница понятна даже 6-летнему ребенку.
В мире идут десятки войн - гибнут тысячи людей, в мире голод и болезни - умирают тысячи людей, но ведь "скорая" туда не выезжает? и все нормально - никто никого ни в чем не обвиняет.
А вы, в принципе, в курсе, кто является типичной жертвой передоза, и что "передозом" в подавляющем большинстве случаев называют отравление наркотиком в случае если он плохого качества? Типа как отравление бодяжным алкоголем случайно выпившим его человеком. Почитайте в Интернете, там много разных историй описано.

Добавлю, что и во время войн и во время массового голода и болезней - врачи всегда помогают или, по крайней мере, по максимуму стараются помочь всем людям. При этом врачи, обычно, не смотрят на имущественный или социальный статус своих пациентов, особенно если речь идет о жизни или смерти.
Ответить