Страница 1 из 1

в чикаго кто-то был?

Добавлено: 01 авг 2006, 21:08
Olesja
где там музей майкла джордана? мне когда-то говорили, что есть.
дитеныш просит , а на чикаговских сайтах нигде не упоминается. может, это просто часть какой-то выставки или какого другого аттракшина?
спсб

Добавлено: 01 авг 2006, 22:35
simon
Был пару лет назад, город понравился. Я бы его поставил на 2е место после Сан-Франциско. В музее М. Джордана не был

Добавлено: 01 авг 2006, 22:43
mrskhris
Голограмма в музее голографии?
http://chicago.citysearch.com/profile/3 ... icago.html

Добавлено: 02 авг 2006, 09:32
Kuzya
В Чикаго была, в музее не была. По слухам, музей находится где-то в районе стадиона (?какого?) и памятника этому самому товарищу Джордану.

Добавлено: 02 авг 2006, 17:31
Olesja
Kuzya писал(а):В Чикаго была, в музее не была. По слухам, музей находится где-то в районе стадиона (?какого?) и памятника этому самому товарищу Джордану.
мы вот тоже второй раз едем и уже хотим туда таки попасть. а то в первый раз не знали. а стадион с памятником где?

Добавлено: 02 авг 2006, 17:33
Olesja
mrskhris писал(а):Голограмма в музее голографии?
http://chicago.citysearch.com/profile/3 ... icago.html
о! кул. спасибо.мы туда можем даже пешочком доковылять из своего хауза оф блюза.

Добавлено: 02 авг 2006, 17:35
Olesja
simon писал(а):Был пару лет назад, город понравился. Я бы его поставил на 2е место после Сан-Франциско. В музее М. Джордана не был
я люблю НЙ. фриско тоже люблю. а чикаго как торонто.