Страница 1 из 1
Root canal specialist
Добавлено: 14 авг 2006, 18:56
Alex O
Кто может посоветовать Root canal specialist?
Еще они называются endodontist.
Желательно в Burnaby. Желательно хорошего.
Добавлено: 14 авг 2006, 19:01
Ranger
Dr. Greenfeld. Но он в Richmond
Re: Root canal specialist
Добавлено: 14 авг 2006, 19:06
elena S.
Alex O писал(а):Кто может посоветовать Root canal specialist?
Еще они называются endodontist.
Желательно в Burnaby. Желательно хорошего.
могу только в North vane- надо?-правда очередь к нему всегда большая
Добавлено: 14 авг 2006, 20:03
Toland
Dr. Fraser ( Broadway&Cambie ) спас мне зуб, который один нехороший запорол, а второй ( слов нет - козел короче ) сказал, что сделать не может и посоветовал удалить
Добавлено: 15 авг 2006, 07:58
ir
тема и для нас актуальна - наш дентист заявил что он не может распломбировать рут каналы сделанные в России - сказал искать спеца. А как найти того, кто точно сможет? Я что-то подозреваю, что российский цемент не каждому эндодонтисту по зубам. Короче - доктор нужен "самый-самый" - пусть и дорогой. Зуб дочкин - ей с ним еще жить и жить, поэтому за ценой не постоим
(знаю одного - но в Калгари... далековато....)
Добавлено: 15 авг 2006, 10:56
Solusrex
Если кому нажен хороший дантист в Downtown, то посоветую своего, которого знаю 6-й год. Первые четыре года мы переделывали всю российскую работу, а теперь только чистки, что хороший признак. К тому же он преподает в парижском университете, а это, согласитесь, показатель.
Dr. Rudy Salo 228 – 757 West Hastings Street Tel: 604-688-4867
Добавлено: 15 авг 2006, 11:35
echino
Solusrex писал(а):Если кому нажен хороший дантист в Downtown, то посоветую своего, которого знаю 6-й год. Первые четыре года мы переделывали всю российскую работу, а теперь только чистки, что хороший признак. К тому же он преподает в парижском университете, а это, согласитесь, показатель.
Dr. Rudy Salo 228 – 757 West Hastings Street Tel: 604-688-4867
Очень кстати, спасибо. Навещу Сало в ближайшее время. Это будет мой первый поход к зубнюку в Канаде.