Страница 1 из 8
					
				Российский Стабфонд избавился от рублей
				Добавлено: 18 окт 2006, 23:34
				 oblom
				По данным на 18 октября, российский Стабфонд состоял из 31,88 миллиарда долларов, 25,04 миллиарда евро и 3,7 миллиарда фунтов стерлингов
афигеть, бай зе вей
			 
			
					
				Re: Российский Стабфонд избавился от рублей
				Добавлено: 18 окт 2006, 23:35
				 Froggy
				oblom писал(а):По данным на 18 октября, российский Стабфонд состоял из 31,88 миллиарда долларов, 25,04 миллиарда евро и 3,7 миллиарда фунтов стерлингов
афигеть, бай зе вей
ха-ха....у одного билла гейтса денег больше....а тут - целая страна.
 
			
					
				
				Добавлено: 18 окт 2006, 23:38
				 oblom
				лягухо шитать умеем? 
БГ - Net Worth: $46.5 bil
			 
			
					
				
				Добавлено: 18 окт 2006, 23:44
				 Froggy
				oblom писал(а):лягухо шитать умеем? 
БГ - Net Worth: $46.5 bil
у меня старые сведения - год назад у него было 98. так тож ОДИН человек....
 
			
					
				
				Добавлено: 19 окт 2006, 01:46
				 old man
				Если ты хочешь сказать, что это много, то например в Норвегии(народу и нефти там явно меньше , а порядка больше) стабфонд 160 млрд. дол.
http://www.volgapolitinfo.ru/economics/399[/quote]
 
			
					
				
				Добавлено: 19 окт 2006, 02:10
				 CdR
				Там король. Причем они его любят. Самое странное, что искренне.
Нам не понять. Нас воспитали на краткой истории ВКП(б).
			 
			
					
				
				Добавлено: 19 окт 2006, 02:16
				 Victoria
				CdR писал(а):Там король. Причем они его любят. Самое странное, что искренне.  Нам не понять. Нас воспитали на краткой истории ВКП(б).
Vivat, король, vivat!...   

 
			
					
				
				Добавлено: 19 окт 2006, 03:43
				 В.Мир
				[/quote]
 Страна маленькая, народу чуть-чуть, а договориться как делить деньги не могут- они говорят на одном языке(нюнорск), пишут на другом(букмал), а думают часто на третьем(саамский или сотня диалектов)- отсель и багатство их. А мы всё по -русски и даже материться перестали на каморке. Смотришь и мы богатыми как норвеги станем, надо только писать на одном языке, думать на другом, а говорить матерно.
 
			
					
				
				Добавлено: 19 окт 2006, 03:45
				 В.Мир
				Victoria
 Это, я так понял, Ваш карандашный набросок Джаконды?
			 
			
					
				
				Добавлено: 19 окт 2006, 07:09
				 Victoria
				В.Мир писал(а):Victoria  Это, я так понял, Ваш карандашный набросок Джаконды?
 
 ...  Это "Автопортрет"...   

 
			
					
				Re: Российский Стабфонд избавился от рублей
				Добавлено: 19 окт 2006, 09:21
				 LeeVan
				oblom писал(а):По данным на 18 октября, российский Стабфонд состоял из 31,88 миллиарда долларов, 25,04 миллиарда евро и 3,7 миллиарда фунтов стерлингов
афигеть, бай зе вей
вот же бестолочи, я поражаюсь. Держать заначку в денежных знаках наиболее вероятного противника 

 
			
					
				
				Добавлено: 19 окт 2006, 09:44
				 LeeVan
				но самое смешное, что каждый месяц с российских верхов выпадает пара-тройка воплей о том, как не сегодня завтра опнется доллар, и штатам прийдет ку-ку. При этом радуются как дети.
Поразительно. Треть заначки накрывается, остальные две трети под большим вопросом. А на дебиловатых лицах неприкрытое счастье светится.
			 
			
					
				
				Добавлено: 19 окт 2006, 09:58
				 Stanislav
				Victoria писал(а):В.Мир писал(а):Victoria  Это, я так понял, Ваш карандашный набросок Джаконды?
 
 ...  Это "Автопортрет"...   

 
Симпатишный такой портретик 

 
			
					
				
				Добавлено: 19 окт 2006, 10:03
				 Stanislav
				LeeVan писал(а):но самое смешное, что каждый месяц с российских верхов выпадает пара-тройка воплей о том, как не сегодня завтра опнется доллар, и штатам прийдет ку-ку. При этом радуются как дети.
Поразительно. Треть заначки накрывается, остальные две трети под большим вопросом. А на дебиловатых лицах неприкрытое счастье светится.
Да чего поразительного? Пара-тройка воплей - это для населения, чтоб в рублевой зоне жило, а сами-то верхи в деревянных не дураки хранить... Там дебилов нет 

 Там все четко продумано. Наверное знают, что скоро обвал будет... рубля...
Это они для населения делают дебиловатые рожи и говорят: звиняйте - хотели как лучше, а получилось как всегда. На самом деле - как хотели, так и получилось 

 
			
					
				
				Добавлено: 19 окт 2006, 10:17
				 LeeVan
				Stanislav писал(а):Да чего поразительного? Пара-тройка воплей - это для населения,
я и говорю, на дебиловатых лицах счастье. Вот, типа мы им тогда дадим. А что доллары в этом случае будут стоить не дороже бумаги, на которой они напечатаны - это никак не доходит. Про рубль вообще лучше помолчать. Сомневающиеся могут сходит в роялбанк и попросить обменять рубли на что нибудь. После непродолжительной паузы последует недвусмысленное объяснение на тему что такое рубль.