Чего это там в Киргизии?
Добавлено: 02 ноя 2006, 11:33
LeeVan писал(а):http://www.newsru.com/world/02nov2006/vakiev.html
Этот сценарий, игры в демократию и в парламент, обычно спускают зимой, а весной может быть что то покрепче, когда горные перевалы откроются.LeeVan писал(а):так полагаю вариант, когда ребята действуют по собственному разумению отпал в полуфинале?
А ведь вполне могут.
тогда это не политика а метеорологияingvar писал(а):Этот сценарий, игры в демократию и в парламент, обычно спускают зимой, а весной может быть что то покрепче, когда горные перевалы откроются.
LeeVan писал(а):http://www.newsru.com/world/02nov2006/vakiev.html
не дожили, видать до..Президент обещает новый проект к понедельнику
Well, it' s quite good. However, there are way too many Mondays, honey.elena S. писал(а):LeeVan писал(а):http://www.newsru.com/world/02nov2006/vakiev.htmlне дожили, видать до..Президент обещает новый проект к понедельнику
No worries.elena S. писал(а):извините, я ваш акцент не понимаю
не поверишь - там киргизыЧего это там в Киргизии?
cпасибо. Значит в киргизии - киргизы, в москве - москвичи, в россии - россияне. Ты мне просто глаза открылEl Comandante писал(а):не поверишь - там киргизыЧего это там в Киргизии?