Эдвансед курсы английского
Добавлено: 23 дек 2006, 23:51
Посоветуйте. Чтоб разговориться, как цицерон и писать, как Джек Лондон. 

pillow dictionaryrunner писал(а):Посоветуйте. Чтоб разговориться, как цицерон и писать, как Джек Лондон.
Хе-хе. Забыл сказать, что курсы надо парт тайм.LeeVan писал(а):pillow dictionaryrunner писал(а):Посоветуйте. Чтоб разговориться, как цицерон и писать, как Джек Лондон.
Ага, не снимая лыж...svt писал(а):Только с лыж - и сразу про английский...Кого-то не удалось художественно поставить на место на горе? Или, наоборот, разговором увлечь?
ну договоришься же как нибудьrunner писал(а):Хе-хе. Забыл сказать, что курсы надо парт тайм.LeeVan писал(а):pillow dictionaryrunner писал(а):Посоветуйте. Чтоб разговориться, как цицерон и писать, как Джек Лондон.
"Познакомиться!oblom писал(а):раннер, а зачем это тебе?
Я тебя понял - курсов ты не знаешь.oblom писал(а):раннер, а зачем это тебе?
с какой целью интересуешься?oblom писал(а):не, ты не понял, я хочу понять зачем тебе как цицерону?
c волками жить по волчьи выть. Другими словами с умными людьми в экспедицию на год. Выбора просто не будет. А курсы они тут все эдвансед.runner писал(а):Посоветуйте. Чтоб разговориться, как цицерон и писать, как Джек Лондон.
Хм. Умные люди молчат больше, имхо.Vims писал(а):c волками жить по волчьи выть. Другими словами с умными людьми в экспедицию на год. Выбора просто не будет. А курсы они тут все эдвансед.runner писал(а):Посоветуйте. Чтоб разговориться, как цицерон и писать, как Джек Лондон.
Я вот с Нового года иду в Дуглас колледж на эдванс, правда, с утра, но там вроде и парт тайм есть, то-же самое в VCC, да и по-моему буквально везде. На счет качества обучения пока ничего сказать немогу.runner писал(а):Посоветуйте. Чтоб разговориться, как цицерон и писать, как Джек Лондон.