Чем мазать кожанные сидения??
Добавлено: 02 апр 2007, 19:48
Не о Жопе своей вопрос. А о машинных сиденьях..
Ну чтоб там не трескались и счастливо долго существовали.
Ну чтоб там не трескались и счастливо долго существовали.
Yury писал(а):сапожныйMark2007 писал(а):посоветуйте крем для моего лица
Марк! Ты с Фрогги идешь по дороге трудной??Mark2007 писал(а):Yury писал(а):сапожныйMark2007 писал(а):посоветуйте крем для моего лица
Смех, смехом, но у меня знакомые таким образом подпрвляют внешний вид кожаной мебели, которая регулярно страдает от когтей их пятерых котиков.Mark2007 писал(а):Yury писал(а):сапожныйMark2007 писал(а):посоветуйте крем для моего лица
Ой не смеши мои тапочки! После котов мебель только в сад..CdR писал(а):Смех, смехом, но у меня знакомые таким образом подпрвляют внешний вид кожаной мебели, которая регулярно страдает от когтей их пятерых котиков.Mark2007 писал(а):Yury писал(а):сапожныйMark2007 писал(а):посоветуйте крем для моего лица
в любом автоотделе есть. я покупала в Канадской Шине. В болончиках ерунда такая - брызгаешь на сиденья и вытераешь тряпочкой. Если что, спросите у продовцов где.BM писал(а):Не о Жопе своей вопрос. А о машинных сиденьях..
Ну чтоб там не трескались и счастливо долго существовали.
лексусь купил?BM писал(а):Не о Жопе своей вопрос. А о машинных сиденьях..
Ну чтоб там не трескались и счастливо долго существовали.
Толи коты гуманные, то ли кожа лучше, то ли в Праге гуталин не вонючий, но метод работает. Последний раз наблюдал результат в сентябре. Весьма неплохо.BM писал(а):Ой не смеши мои тапочки! После котов мебель только в сад..
Оливковое масло - высший класс. Софи Лорен на лицо накладывает, не то что на сиденьеBM писал(а):Не о Жопе своей вопрос. А о машинных сиденьях..
Ну чтоб там не трескались и счастливо долго существовали.