Всем привет!

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Re: Всем привет!

Сообщение папа Карло »

Marmot писал(а): 17 фев 2020, 09:53
папа Карло писал(а): 17 фев 2020, 09:31

это временно. Чищу 90к ботов.
Новые набегут... а нельзя как нибудь для них затруднить регистрацию, капчу там поставить или куда...
раньше был кастом вопрос. сейчас поставил гугл капчу. законфигурил ее до самой сложной. кто-то все равно пролезет думаю, но объем надеюсь упадет. надо понаблюдать.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38413
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Всем привет!

Сообщение Marmot »

папа Карло писал(а): 17 фев 2020, 09:55
Marmot писал(а): 17 фев 2020, 09:53
папа Карло писал(а): 17 фев 2020, 09:31

это временно. Чищу 90к ботов.
Новые набегут... а нельзя как нибудь для них затруднить регистрацию, капчу там поставить или куда...
раньше был кастом вопрос. сейчас поставил гугл капчу. законфигурил ее до самой сложной. кто-то все равно пролезет думаю, но объем надеюсь упадет. надо понаблюдать.
Круто!
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: Всем привет!

Сообщение akela »

А вот ещё такая штука. Когда читаешь топик на компьютере, то в самом низу есть кнопка "Вернуться в Общая" (ну или в другой текущий форум).

Но, когда читаешь на телефоне, этого линка внизу страницы нету, есть только "Главная". К сожалению. Нельзя ли пофиксить? Ибо, это довольно типичный use case: доскроллил страницу, и хочешь вернуться в форум.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Всем привет!

Сообщение Gadi »

akela писал(а): 17 фев 2020, 12:22 А вот ещё такая штука. Когда читаешь топик на компьютере, то в самом низу есть кнопка "Вернуться в Общая" (ну или в другой текущий форум).

Но, когда читаешь на телефоне, этого линка внизу страницы нету, есть только "Главная". К сожалению. Нельзя ли пофиксить? Ибо, это довольно типичный use case: доскроллил страницу, и хочешь вернуться в форум.
но там по-прежнему есть дроп-даун "перейти"
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: Всем привет!

Сообщение akela »

Gadi писал(а): 17 фев 2020, 12:40
akela писал(а): 17 фев 2020, 12:22 А вот ещё такая штука. Когда читаешь топик на компьютере, то в самом низу есть кнопка "Вернуться в Общая" (ну или в другой текущий форум).

Но, когда читаешь на телефоне, этого линка внизу страницы нету, есть только "Главная". К сожалению. Нельзя ли пофиксить? Ибо, это довольно типичный use case: доскроллил страницу, и хочешь вернуться в форум.
но там по-прежнему есть дроп-даун "перейти"
Да, но этот способ требует больше движений, точности и внимания.
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40291
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Всем привет!

Сообщение Victoria »

папа Карло писал(а): 17 фев 2020, 08:19
elena S. писал(а): 17 фев 2020, 00:00 ura! thank you !!

Cannot load Facebook SDK. Disable any adblocker or tracking protection and try again.
То, о чем так долго говорили большевики. :)

ЗЫ С твиттером тоже самое.
у меня видно с FB
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40291
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Всем привет!

Сообщение Victoria »



И с Twitter works
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40291
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Всем привет!

Сообщение Victoria »



Just checked out
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Re: Всем привет!

Сообщение папа Карло »

Victoria писал(а): 17 фев 2020, 14:07 Just checked out
это потому что в клиентском браузере траккинг не отключен и адблокер не стоит. если я траккинг включу и адблокр выключу то тоже буду видеть.

просо когда публикуете ссылки с ФБ и твиттера, помните, что не все их будут видеть. )
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40291
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Всем привет!

Сообщение Victoria »

папа Карло писал(а): 17 фев 2020, 14:16
Victoria писал(а): 17 фев 2020, 14:07 Just checked out
это потому что в клиентском браузере траккинг не отключен и адблокер не стоит. если я траккинг включу и адблокр выключу то тоже буду видеть.

просо когда публикуете ссылки с ФБ и твиттера, помните, что не все их будут видеть. )
пусть знают, вот и хорошо
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47958
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Всем привет!

Сообщение Waterbyte »

а мне не понравилась новая фича с медия. теперь злоупотреблять начнут не только ютюбники, но и фейсбучники, инстаграмеры, или снапчатники и прочая школота, и полезный флуд старых пердунов потонет в розочках, котиках и собачках. и ограничения картинок и прочих медия не стоило бы убирать, хотя бы по тем же причинам. впрочем, это моё личное мнение, никому его не навязываю.
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40291
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Всем привет!

Сообщение Victoria »

нивапрос. раз покажы сработает лучче чем сто расскажи
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Всем привет!

Сообщение mikei »

Waterbyte писал(а): 17 фев 2020, 15:28 а мне не понравилась новая фича с медия. теперь злоупотреблять начнут не только ютюбники, но и фейсбучники, инстаграмеры, или снапчатники и прочая школота, и полезный флуд старых пердунов потонет в розочках, котиках и собачках. и ограничения картинок и прочих медия не стоило бы убирать, хотя бы по тем же причинам. впрочем, это моё личное мнение, никому его не навязываю.
Think positive.Теперь эта шкволота задерёт не только меня, но и тебя, а потом кого-то еще, и мы их добъём.

Кстати. Есть еще один полезнейший фичер. Минимальное кол-во знаков. Тогда дурацкая картиночка илиютуб без аннотации не прокатит.
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40291
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Всем привет!

Сообщение Victoria »



:D :D :D
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47958
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Всем привет!

Сообщение Waterbyte »

Victoria писал(а): 17 фев 2020, 15:45 нивапрос. раз покажы сработает лучче чем сто расскажи
это вы приходите сюда чтобы донести непременно до всего мира что-то очень важное, причём сто раз, а многие другие - просто чтобы поговорить с умными собеседниками и поприкалываться над не очень умными. кому нужно, чтобы сработало, идут в фейсбучные группы, или ещё какие перемены, каморки-2, земляки, и прочие одноглазники.
Закрыто