Планы для сотовых телефонов

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14228
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Планы для сотовых телефонов

Сообщение simon »

accnt5 писал(а): 10 окт 2020, 18:10
simon писал(а): 10 окт 2020, 11:41 Код для 10-долларовой скидки, кто надумает ??????
Немного неэтично так делать, и обычно на форумах это запрещено. Если уж пишете - то поясните, что это ваш личный рефферал код, и что с каждого подписавшегося вы будете иметь минус $1 от счета каждый месяц, пока подписавшийся не уйдет от Public Mobile. Может людям неинтересно вам такой праздник устраивать.
никогда не срывал этого, причем в этой теме
тыц
кто-то даже просил
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Планы для сотовых телефонов

Сообщение LeoV »

Walmart is offering $0 SIM card + 1 Month free on a Public Mobile plan. You will also get $2 AutoPay + Bonus data.

You will have to pay the cost for the first 30 days since this is a prepaid service. You will then get credits for the 2nd 30 days.
You will likely be able to sign up with any plans currently available on Public Mobile.
See the list of Plans here: https://www.publicmobile.ca/en/on/plans#plans-start

https://forums.redflagdeals.com/walmart ... e-2410584/

Код для 10-долларовой скидки у меня или у Саймона
Красная Борода
Завсегдатай
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 07:55

Re: Планы для сотовых телефонов

Сообщение Красная Борода »

С паблик Мобайл аккуратней. Мы несколько лет назад подключились и через неделю ушли. Очень плохой прием сигнала был, у нас только на 2 этаже ,хотя дом в пределах их покрытия. И мы не на выселках живем, почти в центре города.
Аватара пользователя
alpax
Графоман
Сообщения: 10087
Зарегистрирован: 04 мар 2003, 17:39
Откуда: Richmond, BC

Re: Планы для сотовых телефонов

Сообщение alpax »

Красная Борода писал(а): 16 окт 2020, 07:58 С паблик Мобайл аккуратней. Мы несколько лет назад подключились и через неделю ушли. Очень плохой прием сигнала был, у нас только на 2 этаже ,хотя дом в пределах их покрытия. И мы не на выселках живем, почти в центре города.
Речь точно про Public? У них как раз основное преимущество перед тем же Freedom, что покрытие и качество связи вроде как в разы лучше, поскольку они на сети Телуса.
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14228
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Планы для сотовых телефонов

Сообщение simon »

Красная Борода писал(а): 16 окт 2020, 07:58 С паблик Мобайл аккуратней. Мы несколько лет назад подключились и через неделю ушли. Очень плохой прием сигнала был, у нас только на 2 этаже ,хотя дом в пределах их покрытия. И мы не на выселках живем, почти в центре города.
мы с Юрой ответили в другой ветке
Сын как-то жаловался, что в метротауне у него ПАблик плохо ловил, в чем я засомневался.
И действительно оказалось проблемой телефона (в других местах у него почему-то не было проблем), со сменой которого у него все заработало.
Красная Борода
Завсегдатай
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 07:55

Re: Планы для сотовых телефонов

Сообщение Красная Борода »

alpax писал(а): 16 окт 2020, 08:07
Красная Борода писал(а): 16 окт 2020, 07:58 С паблик Мобайл аккуратней. Мы несколько лет назад подключились и через неделю ушли. Очень плохой прием сигнала был, у нас только на 2 этаже ,хотя дом в пределах их покрытия. И мы не на выселках живем, почти в центре города.
Речь точно про Public? У них как раз основное преимущество перед тем же Freedom, что покрытие и качество связи вроде как в разы лучше, поскольку они на сети Телуса.
То что когда то называлось Wind mobile.Если это не Паблик сейчас то беру свои слова взад.Мы купили жене, не работало. Перешли в Файдо и все стало работать.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21317
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Планы для сотовых телефонов

Сообщение Vims »

Красная Борода писал(а): 16 окт 2020, 10:40 То что когда то называлось Wind mobile.Если это не Паблик сейчас то беру свои слова взад.Мы купили жене, не работало. Перешли в Файдо и все стало работать.
винд это сукс. это суксь. это Шё счас. Он у меня нигде не работал. почему и ушел. Говорят лучше сделали. но нафиг. Ибо нечего. :lol:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Планы для сотовых телефонов

Сообщение mikei »

Красная Борода писал(а): 16 окт 2020, 07:58 С паблик Мобайл аккуратней. Мы несколько лет назад подключились и через неделю ушли. Очень плохой прием сигнала был, у нас только на 2 этаже ,хотя дом в пределах их покрытия. И мы не на выселках живем, почти в центре города.
2 года назад был нормальный сигнал. Где-то с начала этого года стал плохой и появились дыры. Скорость упала с 15 до 1-2. Но это у меня. Никто больше не пострадал. Пришлось с позором уйти в фридом. Дыр ещё больше. Даже в Икее дыра. В Вайт Роке говорят не работает совсем. Куда идти? Тем более, когда куплю Редми Ноут, не факт что он будет работать на фридоме.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21317
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Планы для сотовых телефонов

Сообщение Vims »

mikei писал(а): 16 окт 2020, 10:58
Красная Борода писал(а): 16 окт 2020, 07:58 С паблик Мобайл аккуратней. Мы несколько лет назад подключились и через неделю ушли. Очень плохой прием сигнала был, у нас только на 2 этаже ,хотя дом в пределах их покрытия. И мы не на выселках живем, почти в центре города.
2 года назад был нормальный сигнал. Где-то с начала этого года стал плохой и появились дыры. Скорость упала с 15 до 1-2. Но это у меня. Никто больше не пострадал. Пришлось с позором уйти в фридом. Дыр ещё больше. Даже в Икее дыра. В Вайт Роке говорят не работает совсем. Куда идти?
я ждал этого поста.... :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Планы для сотовых телефонов

Сообщение mikei »

Vims писал(а): 16 окт 2020, 10:59
mikei писал(а): 16 окт 2020, 10:58
Красная Борода писал(а): 16 окт 2020, 07:58 С паблик Мобайл аккуратней. Мы несколько лет назад подключились и через неделю ушли. Очень плохой прием сигнала был, у нас только на 2 этаже ,хотя дом в пределах их покрытия. И мы не на выселках живем, почти в центре города.
2 года назад был нормальный сигнал. Где-то с начала этого года стал плохой и появились дыры. Скорость упала с 15 до 1-2. Но это у меня. Никто больше не пострадал. Пришлось с позором уйти в фридом. Дыр ещё больше. Даже в Икее дыра. В Вайт Роке говорят не работает совсем. Куда идти?
я ждал этого поста.... :lol: :lol: :lol:
Но погоди, я же ещё не сказал волшебное слово Ростелеком :lol:
Аватара пользователя
alpax
Графоман
Сообщения: 10087
Зарегистрирован: 04 мар 2003, 17:39
Откуда: Richmond, BC

Re: Планы для сотовых телефонов

Сообщение alpax »

Красная Борода писал(а): 16 окт 2020, 10:40
alpax писал(а): 16 окт 2020, 08:07Речь точно про Public? У них как раз основное преимущество перед тем же Freedom, что покрытие и качество связи вроде как в разы лучше, поскольку они на сети Телуса.
То что когда то называлось Wind mobile.Если это не Паблик сейчас то беру свои слова взад.
Бери :), потому что это как раз две большие разницы. Wind теперь называется Freedom, и у них действительно дыры в покрытии, как раньше были, так и сейчас.
А Public, как уже сказали - на сетке Телуса, которая лучше всех остальных, даже Роджерса с Файдо.
Аватара пользователя
alpax
Графоман
Сообщения: 10087
Зарегистрирован: 04 мар 2003, 17:39
Откуда: Richmond, BC

Re: Планы для сотовых телефонов

Сообщение alpax »

mikei писал(а): 16 окт 2020, 10:582 года назад был нормальный сигнал. Где-то с начала этого года стал плохой и появились дыры. Скорость упала с 15 до 1-2. Но это у меня. Никто больше не пострадал. Пришлось с позором уйти в фридом. Дыр ещё больше.
Вот это как раз пример, когда ты свой частный неудачный случай распространяешь на весь брэнд/компанию, которые очевидно лучше других. Ушёл от провайдера с очевидно лучшим покрытием к тому, про которого давно известно, что у него сплошные дыры. И у тебя это, похоже, тенденция - с телефонным провайдером, с интернетом, смартфоном, фото камерой... :)
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21317
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Планы для сотовых телефонов

Сообщение Vims »

mikei писал(а): 16 окт 2020, 11:02 Но погоди, я же ещё не сказал волшебное слово Ростелеком :lol:
ну так в чем дело. Чемодан вокзал. Или уже тут можно на ростелоком подписаться?
За морем и телушка полушка (С) :lol: ну да там дешевле, so what :)
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21317
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Планы для сотовых телефонов

Сообщение Vims »

alpax писал(а): 16 окт 2020, 11:11И у тебя это, похоже, тенденция - с телефонным провайдером, с интернетом, смартфоном, фото камерой... :)
не с ними то как раз все хорошо. Может в консерватории что то подправить (С) e.g. голова :lol:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Планы для сотовых телефонов

Сообщение mikei »

alpax писал(а): 16 окт 2020, 11:11
mikei писал(а): 16 окт 2020, 10:582 года назад был нормальный сигнал. Где-то с начала этого года стал плохой и появились дыры. Скорость упала с 15 до 1-2. Но это у меня. Никто больше не пострадал. Пришлось с позором уйти в фридом. Дыр ещё больше.
Вот это как раз пример, когда ты свой частный неудачный случай распространяешь на весь брэнд/компанию, которые очевидно лучше других. Ушёл от провайдера с очевидно лучшим покрытием к тому, про которого давно известно, что у него сплошные дыры. И у тебя это, похоже, тенденция - с телефонным провайдером, с интернетом, смартфоном, фото камерой... :)
Вот это не моя тенденция, а канадского телекома. Ну к плохому некоторые быстро привыкают :)
Позорно бегаю я намного реже, чем другие тут. И не звоню с теласами не торгуюсь никогда.
Ну и если телефон, который я хочу не будет работать на фридоме, то что, смотреть на него? Я выбираю телефон, а не провайдера.
Закрыто