А тем временем в России - 14

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
Zayatss
Житель
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 00:49

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Zayatss »

Stanislav писал(а): 29 янв 2021, 09:27 Можете называть меня как угодно....
Прям камень упал, я здесь не одинок 8)
Stanislav писал(а): 29 янв 2021, 09:27 ..... но, как я и писал уже, имею право пожаловаться Модерам....
Конечно же имеете
Stanislav писал(а): 29 янв 2021, 09:27 2. вы не смогли предъявить ни одного ругательного слова на плакате.
Считаю что фраза "Анальному Анальное" это оскорбление и ругательство. Вот, предъявил.
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Биркин »

Zayatss писал(а): 28 янв 2021, 22:49 Давайте разбираться. Тут мы входим в правовое поле.
Внимательно прочитайте на плакате вторую строчку сверху.
Вообще считается что коверкание фамилии/имени человека относится к жопно-сортирному юмору, но это так, вкусовщина.
Если же углубится в этот кейс, где человек публично написал на плакате исковерканую фамилию другого человека, то это в принципе может попасть под административку
Ээ, а что он там исковеркал? Он написал Навальному анальное, что именно он этим нарушил? Если причинил моральные страдания то иди в суд, иск подавай. А человека не трогай, не стаскивай со столба и не пинай, с плакатом быть он имеет право анлесс к плакату имеются обоснованные по закону (а не по вашим понятиям) претензии. То что вам не нравится мнение этого человека - это ваши проблемы
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Akrav »

Zayatss писал(а): 29 янв 2021, 09:31 Считаю что фраза "Анальному Анальное" это оскорбление и ругательство. Вот, предъявил.
Как припечатали. Это же кощунство так про самого гульфикфюрера говорить!
Он же святой!

Оскорбление чувств верующих.
Теперь гульфикюгенд можно оправдать. Били законно. Пусть скажет спасибо, что не убили.
Последний раз редактировалось Akrav 29 янв 2021, 09:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Akrav »

Биркин писал(а): 29 янв 2021, 09:37
Zayatss писал(а): 28 янв 2021, 22:49 Давайте разбираться. Тут мы входим в правовое поле.
Внимательно прочитайте на плакате вторую строчку сверху.
Вообще считается что коверкание фамилии/имени человека относится к жопно-сортирному юмору, но это так, вкусовщина.
Если же углубится в этот кейс, где человек публично написал на плакате исковерканую фамилию другого человека, то это в принципе может попасть под административку
Ээ, а что он там исковеркал? Он написал Навальному анальное, что именно он этим нарушил? Если причинил моральные страдания то иди в суд, иск подавай. А человека не трогай, не стаскивай со столба и не пинай, с плакатом быть он имеет право анлесс к плакату имеются обоснованные по закону (а не по вашим понятиям) претензии. То что вам не нравится мнение этого человека - это ваши проблемы
Вы не правы. Либеральные ценности -- догмат их религии и любое оскорбление чувств верующих наказывается смертью.
Ну или избиением, если убить не получится.
Аватара пользователя
Zayatss
Житель
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 00:49

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Zayatss »

Биркин писал(а): 29 янв 2021, 09:37 Ээ, а что он там исковеркал? Он написал Навальному анальное, что именно он этим нарушил?
Где такое написано? Глаза разуйте :)
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Биркин »

Zayatss писал(а): 29 янв 2021, 09:31 Считаю что фраза "Анальному Анальное" это оскорбление и ругательство. Вот, предъявил.
Ну если считаете оскорблением и ругательством то пускай сам оскорбленный и обруганный гражданин или группа граждан разбираются с этим по закону. Полиция, суд, все дела. Самосуд не выход, этому оправдания нет. Зеро толеранс! Я прав или неправ?
Аватара пользователя
Zayatss
Житель
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 00:49

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Zayatss »

Биркин писал(а): 29 янв 2021, 09:48
Zayatss писал(а): 29 янв 2021, 09:31 Считаю что фраза "Анальному Анальное" это оскорбление и ругательство. Вот, предъявил.
Ну если считаете оскорблением и ругательством то пускай сам оскорбленный и обруганный гражданин или группа граждан разбираются с этим по закону. Полиция, суд, все дела. Самосуд не выход, этому оправдания нет. Зеро толеранс! Я прав или неправ?
Я выше писал по поводу толпой на одного. Сами найдете
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Биркин »

Zayatss писал(а): 29 янв 2021, 09:47
Биркин писал(а): 29 янв 2021, 09:37 Ээ, а что он там исковеркал? Он написал Навальному анальное, что именно он этим нарушил?
Где такое написано? Глаза разуйте :)
Вот тут


Еще раз, по-любому самосуд и избиение это не выход, разбирайся в суде что он там нарушил. В принципе избитый человек будет прав если подаст в суд на тех кто его стаскивал и бил если их конечно найдут. Что они будут блеять если их привлекут к ответу? Думаю то же самое что другие - да бить нельзя, да бес попутал итп
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Биркин »

Zayatss писал(а): 29 янв 2021, 09:53
Биркин писал(а): 29 янв 2021, 09:48
Zayatss писал(а): 29 янв 2021, 09:31 Считаю что фраза "Анальному Анальное" это оскорбление и ругательство. Вот, предъявил.
Ну если считаете оскорблением и ругательством то пускай сам оскорбленный и обруганный гражданин или группа граждан разбираются с этим по закону. Полиция, суд, все дела. Самосуд не выход, этому оправдания нет. Зеро толеранс! Я прав или неправ?
Я выше писал по поводу толпой на одного. Сами найдете
Дело не в толпой на одного или не толпой. Стаскивать со столба и избивать -это САМОСУД, хоть толпой хоть нет. Не нравится плакат, оскорбляет - ищи законные способы прекратить это дело. До сих пор не понимаете поинт?
Аватара пользователя
Zayatss
Житель
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 00:49

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Zayatss »

Биркин писал(а): 29 янв 2021, 09:56
Zayatss писал(а): 29 янв 2021, 09:47
Биркин писал(а): 29 янв 2021, 09:37 Ээ, а что он там исковеркал? Он написал Навальному анальное, что именно он этим нарушил?
Где такое написано? Глаза разуйте :)
Вот тут

И еще раз :roll: Внимательно, по буквам, прочитайте что написали вы, и прочитайте что написано на плакате. Понимаю что для вас может и нет никакой разницы
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Биркин »

Zayatss писал(а): 29 янв 2021, 10:07 еще раз Внимательно, по буквам, прочитайте что написали вы, и прочитайте что написано на плакате. Понимаю что для вас может и нет никакой разницы
Еще раз, внимательно и по буквам.

Даже если допустить что там написано как-то иначе, самосуд над этим плакатчиком есть нарушение закона. Что бы там ни было на плакате, стаскивать и бить нельзя, если находишь плакат оскорбительным то разбирайся по закону. Вы похоже испытываете трудности с пониманием этого момента, итс ок, не моя проблема. Я честно постарался разьяснить но видимо впустую
Аватара пользователя
Zayatss
Житель
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 00:49

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Zayatss »

Stanislav писал(а): 27 янв 2021, 15:03 Не подскажете, какие именно слова являются ругательными ака нецензурными?
Изображение
А что Биркин тут допускать?
Ваше мнение кстати безотносительно законности этих надписей, это ругательно по отношению к Навальноку, коверкать его фамилию в таком стиле, это умно?
Конечно конечно самосуд это плохо. Все должно быть в рамках закона. Тому же Навальному в глаза зеленкой швырялись, это же было не нормально, правда?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение mikei »

Zayatss писал(а): 29 янв 2021, 10:26
Stanislav писал(а): 27 янв 2021, 15:03 Не подскажете, какие именно слова являются ругательными ака нецензурными?
Изображение
А что Биркин тут допускать?
Ваше мнение кстати безотносительно законности этих надписей, это ругательно по отношению к Навальноку, коверкать его фамилию в таком стиле, это умно?
Конечно конечно самосуд это плохо. Все должно быть в рамках закона. Тому же Навальному в глаза зеленкой швырялись, это же было не нормально, правда?
А как вы относитесь к коверканию фамилии Путина и Биркина вашими соратниками? Оскорблениям Путина? А к оскорблению жителей всей Луганской республики? Или это другое?
Аватара пользователя
Zayatss
Житель
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 00:49

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Zayatss »

mikei писал(а): 29 янв 2021, 10:39 А как вы относитесь к коверканию фамилии Путина и Биркина вашими соратниками? Оскорблениям Путина? А к оскорблению жителей всей Луганской республики? Или это другое?
Это плохо :)
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43630
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Stanislav »

Zayatss писал(а): 29 янв 2021, 09:31
Stanislav писал(а): 29 янв 2021, 09:27 2. вы не смогли предъявить ни одного ругательного слова на плакате.
Считаю что фраза "Анальному Анальное" это оскорбление и ругательство. Вот, предъявил.
Ну у вас и ассоциации...
Новый класс ругательств и оскорблений:
Кесарю - кесарево.
Слесарю - слесарево.
Жопе - жопа.
Миру - мир.
Стасику - Стасиково.
Зайцу - Зайцево.
Wiki писал(а):употребляется в значении «каждому своё, каждому — по заслугам».
От Фрейда добавлю: иногда банан - это просто банан.
Закрыто