путин- убивца!

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47963
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: путин- убивца!

Сообщение Waterbyte »

Geverok писал(а): 04 янв 2022, 12:01израильтян и канадцев все больше и больше, при том что и трюдо и нетаньяху - мудаки, а русских все меньше и меньше, но путин - молодец
путин такой же мудак, как эти ваши трюдо и нетаньяху, а мудаков в мире действительно всё больше и больше, оттого и у власти мудаки. вот вам и вся логика.
Аватара пользователя
Dusty Dmitri
Житель
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 17:06

Re: путин- убивца!

Сообщение Dusty Dmitri »

Логика в принципе "минимума зла". В текущих условиях Путин это лучшее, что могло случится с Россией. Любой другой вариант был бы намного более разрушителен. Я не отношусь к нему с симпатией или любовью, он не девушка, чтобы его любить. Он довольно жесткий авторитарный правитель, мягко стелит, но твердо спать. Но любой другой был бы хуже, по крайней мере из тех, кто на виду.
Из личных воспоминаний - я помню преподавателей, которых почти ненавидели всем классом, но много лет позднее вспоминали с благодарность.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: путин- убивца!

Сообщение mikei »

Dusty Dmitri писал(а): 04 янв 2022, 12:22 Логика в принципе "минимума зла". В текущих условиях Путин это лучшее, что могло случится с Россией. Любой другой вариант был бы намного более разрушителен. Я не отношусь к нему с симпатией или любовью, он не девушка, чтобы его любить. Он довольно жесткий авторитарный правитель, мягко стелит, но твердо спать. Но любой другой был бы хуже, по крайней мере из тех, кто на виду.
Из личных воспоминаний - я помню преподавателей, которых почти ненавидели всем классом, но много лет позднее вспоминали с благодарность.
Хорошо про преподавателей сказано.
И про Путина тоже.
А тутошним диссидентам идеально, если бы Жванецкого назначили президентом.
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: путин- убивца!

Сообщение Geverok »

Waterbyte писал(а): 04 янв 2022, 12:19
Geverok писал(а): 04 янв 2022, 12:01израильтян и канадцев все больше и больше, при том что и трюдо и нетаньяху - мудаки, а русских все меньше и меньше, но путин - молодец
путин такой же мудак, как эти ваши трюдо и нетаньяху, а мудаков в мире действительно всё больше и больше, оттого и у власти мудаки. вот вам и вся логика.
вот 100%! но как по мне, путин смешнее своих конкурентов. надеюсь следущий будет тоже веселый. путина по приколам вообще только жириновский обгоняет. кстати мало кто знает, что в 1939 году у сталина и гитлера была внебрачная связь- так появился на свет владимир вольфович.
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: путин- убивца!

Сообщение Geverok »

Dusty Dmitri писал(а): 04 янв 2022, 12:22 Логика в принципе "минимума зла". В текущих условиях Путин это лучшее, что могло случится с Россией. Любой другой вариант был бы намного более разрушителен. Я не отношусь к нему с симпатией или любовью, он не девушка, чтобы его любить. Он довольно жесткий авторитарный правитель, мягко стелит, но твердо спать. Но любой другой был бы хуже, по крайней мере из тех, кто на виду.
Из личных воспоминаний - я помню преподавателей, которых почти ненавидели всем классом, но много лет позднее вспоминали с благодарность.
сколько там в россии миллионов осталось? и путин самый - самый из них! на протяжении десятилетий! ну вот как ни следить за русской политикой!? где я еще повстречаю смешных динозавров!?
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: путин- убивца!

Сообщение Geverok »

mikei писал(а): 04 янв 2022, 12:28
Dusty Dmitri писал(а): 04 янв 2022, 12:22 Логика в принципе "минимума зла". В текущих условиях Путин это лучшее, что могло случится с Россией. Любой другой вариант был бы намного более разрушителен. Я не отношусь к нему с симпатией или любовью, он не девушка, чтобы его любить. Он довольно жесткий авторитарный правитель, мягко стелит, но твердо спать. Но любой другой был бы хуже, по крайней мере из тех, кто на виду.
Из личных воспоминаний - я помню преподавателей, которых почти ненавидели всем классом, но много лет позднее вспоминали с благодарность.
Хорошо про преподавателей сказано.
И про Путина тоже.
А тутошним диссидентам идеально, если бы Жванецкого назначили президентом.
я могу только за себя говорить, лучшим был бы жириновский! хрущев с туфлёй в оон и кадафи с верблюдами в NY доводили до слез. жириновский бы не посрамил.. и вообще он много раз пытался, а значит ему полагается приз за вклад в исскуство. если они все и так и так мудаки, то пусть хоть будут смешными
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13509
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: путин- убивца!

Сообщение 3ABXO3 »

Гудвин писал(а): 04 янв 2022, 12:18
3ABXO3 писал(а): 04 янв 2022, 11:40 Да так в принципе и во всём. Если там что то делают, и вся западная пресса в злобе на го$^#о исходит (и как следствие и всякие пропагандоны) , значит всё правильно делают. По головке гладили и одобряли когда сами всё рушили только.
Так что казахи правильно буянят?
Вы не представляете, но мне пох.
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: путин- убивца!

Сообщение Geverok »

Гудвин писал(а): 04 янв 2022, 12:18
3ABXO3 писал(а): 04 янв 2022, 11:40 Да так в принципе и во всём. Если там что то делают, и вся западная пресса в злобе на го$^#о исходит (и как следствие и всякие пропагандоны) , значит всё правильно делают. По головке гладили и одобряли когда сами всё рушили только.
Так что казахи правильно буянят?
вы рано спрашиваете.. ну как же так можно. я вам объясню как все работает: сперва бегут в бункер к путину и будят его. спрашивают, правильно или нет, потом первый канал передает верным пехотинцам путина по всему миру, а они уже в каморке говорят правильно или нет.
Аватара пользователя
Dusty Dmitri
Житель
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 17:06

Re: путин- убивца!

Сообщение Dusty Dmitri »

Geverok писал(а): 04 янв 2022, 12:40 где я еще повстречаю смешных динозавров!?
Стараюсь не вступать в подобные дискуссии, но тут не смог удержаться. Посмотри в направлении Штатов - там динозавр такой, что просто обхохочешься. Хотя над больными людьми вроде грешно смеяться.
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: путин- убивца!

Сообщение Geverok »

Dusty Dmitri писал(а): 04 янв 2022, 12:52
Geverok писал(а): 04 янв 2022, 12:40 где я еще повстречаю смешных динозавров!?
Стараюсь не вступать в подобные дискуссии, но тут не смог удержаться. Посмотри в направлении Штатов - там динозавр такой, что просто обхохочешься. Хотя над больными людьми вроде грешно смеяться.
мы с вами не знакомы, не нужно тыкать. вы правы, в штатах есть смешные моменты и байден смешон иногда. а вот вам что путин смешной религия не позволяет сказать или какие причины?
Аватара пользователя
Гудвин
Маньяк
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 00:27
Откуда: Greenville. SC

Re: путин- убивца!

Сообщение Гудвин »

Да динозавр то приученный. Но и он уйдет
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: путин- убивца!

Сообщение Geverok »

наверное надо уже новую тему открывать, а то дела там серьезные: танки в алма-ате, в ростове для назарбаева срочно готовят усадьбу по соседству с януковичем. казахи тут есть?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: путин- убивца!

Сообщение mikei »

Geverok писал(а): 04 янв 2022, 13:16 наверное надо уже новую тему открывать, а то дела там серьезные: танки в алма-ате, в ростове для назарбаева срочно готовят усадьбу по соседству с януковичем. казахи тут есть?
Есть магазин Алма-Ата. Нормальный кстати. Что до казахов, так нормально, Ну Нурсултан переназовут снова в Семипалатинск и Нурсултан же там будет жить. Украинский сценарий больше нигде не может произойти. Дураков больше нет. Кстати где Гуайдо?
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43640
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: путин- убивца!

Сообщение Stanislav »

Dusty Dmitri писал(а): 04 янв 2022, 12:22 Из личных воспоминаний - я помню преподавателей, которых почти ненавидели всем классом, но много лет позднее вспоминали с благодарность.
Совершенно понимабельно. Это происходило из-за того, что пиплы не втыкали в предмет. Бегали целыми днями по улице, собакам хвосты крутили, а виноват, конечно, преподаватель... :roll:
Я никого не ненавидел, потому что у меня по всем предметам были пятерки :D
И тогда думал об учителях с благодарностью (в том числе и потому, что не все пятерки были одинаковы - до некоторых я с трудом дотягивал, до некоторых не дотягивал (особенно по физ-ре), но к отличнику и победителю всяческия олимпиады относились благосклонно) и до сих пор вспоминаю с благодарностью...
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: путин- убивца!

Сообщение Geverok »

mikei писал(а): 04 янв 2022, 13:25
Geverok писал(а): 04 янв 2022, 13:16 наверное надо уже новую тему открывать, а то дела там серьезные: танки в алма-ате, в ростове для назарбаева срочно готовят усадьбу по соседству с януковичем. казахи тут есть?
Нурсултан переназовут снова в Семипалатинск
так у вас еще и с географией беда..
Закрыто