А тем временем в России - 20

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
genebest
Житель
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:48

Re: А тем временем в России - 20

Сообщение genebest »

Уже сидит?? :mrgreen:
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21319
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: А тем временем в России - 20

Сообщение Vims »

genebest писал(а): 21 дек 2022, 13:03 Уже сидит?? :mrgreen:
мож в церкви как Ленников :D :D
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38445
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Caulfeild
Контактная информация:

Re: А тем временем в России - 20

Сообщение Marmot »

pin писал(а): 21 дек 2022, 09:54
Vovchik писал(а): 21 дек 2022, 09:40 Антиресно, наш знаменитый Полковник от ПВО с семью пенсиями - он уже там присел как шпион семи недружественных государств или он еще в категории "недоработка ихних правоохренитеьных органов"?
сидит здесь, в Ванкувере, он же не дурак! Но Канаде бы стоило повнимательнее относиться к таким "полковникам". А то, какого-то стрелочника переводчика депортируют, а настоящие, идейные русофашисты welcome.
Увидел это пост, пошел на его LJ, он там такое пишет, про Путина... но, тем не менее, он пока, похоже, в России, но еще не сидит...
Может ему действительно амнистию устроить? :)
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13379
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: А тем временем в России - 20

Сообщение pin »

Marmot писал(а): 21 дек 2022, 20:10 Увидел это пост, пошел на его LJ, он там такое пишет, про Путина... но, тем не менее, он пока, похоже, в России, но еще не сидит...
Может ему действительно амнистию устроить? :)
не надо. Он - настоящий, убежденный имперский русофашист. Конечно, до дугиных не дотягивает, но всю свою жизнь вносил посильный вклад, чтобы однажды новый российский фюрер смог развязать агрессивную войну. Причем, он пошел дальше своего фюрера: он требует уничтожения Украины. Кстати, именно за это пострадал бедолага спермаусов, поехал в булочную на такси, и не вернулся... Пусть с полковником, который, как ни крути, а иностранный агент по российскому законодательству, разбирается гебня по месту жительства. А здесь, не забываем, есть люди, родственники которых, или знакомые погибли на этой войне, и пострадали абсолютно все их соотечественники. Надеюсь, что Канада сделает невозможным пребывание фашизойдов на своей земле. Пусть бегут от расплаты в Науру и в Никарагуа.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23420
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А тем временем в России - 20

Сообщение levak »

Marmot писал(а): 21 дек 2022, 20:10
pin писал(а): 21 дек 2022, 09:54
Vovchik писал(а): 21 дек 2022, 09:40 Антиресно, наш знаменитый Полковник от ПВО с семью пенсиями - он уже там присел как шпион семи недружественных государств или он еще в категории "недоработка ихних правоохренитеьных органов"?
сидит здесь, в Ванкувере, он же не дурак! Но Канаде бы стоило повнимательнее относиться к таким "полковникам". А то, какого-то стрелочника переводчика депортируют, а настоящие, идейные русофашисты welcome.
Увидел это пост, пошел на его LJ, он там такое пишет, про Путина... но, тем не менее, он пока, похоже, в России, но еще не сидит...
Может ему действительно амнистию устроить? :)
Это его последнии посты.. Редко пишет..Воюет наверное.. :alco:
https://silent-hussar.livejournal.com/2022/04/15/
https://silent-hussar.livejournal.com/2026/09/29/
https://silent-hussar.livejournal.com/c ... 0%B8%D1%8F
https://silent-hussar.livejournal.com/2022/12/10/
Последний раз редактировалось levak 21 дек 2022, 21:28, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13379
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: А тем временем в России - 20

Сообщение pin »

levak писал(а): 21 дек 2022, 21:13
Marmot писал(а): 21 дек 2022, 20:10
pin писал(а): 21 дек 2022, 09:54
Vovchik писал(а): 21 дек 2022, 09:40 Антиресно, наш знаменитый Полковник от ПВО с семью пенсиями - он уже там присел как шпион семи недружественных государств или он еще в категории "недоработка ихних правоохренитеьных органов"?
сидит здесь, в Ванкувере, он же не дурак! Но Канаде бы стоило повнимательнее относиться к таким "полковникам". А то, какого-то стрелочника переводчика депортируют, а настоящие, идейные русофашисты welcome.
Увидел это пост, пошел на его LJ, он там такое пишет, про Путина... но, тем не менее, он пока, похоже, в России, но еще не сидит...
Может ему действительно амнистию устроить? :)
Я тока его последний апрельский пост нашел.. :roll:
https://silent-hussar.livejournal.com/2022/04/15/
да нет, его последний пост написан 2022-12-22 07:30:00 https://silent-hussar.livejournal.com/752439.html У нас еще это время не наступило. Как проснулся гусар, сразу за перо...

судя по этому посту, его американская дочка, что работала секретаршей у нефтяного магната, тоже вернулась в родную гавань. Ну что: миллионы россиян уехали с 24 февраля, а кое-кто вернулся. Что-то в метро у них малолюдно.

Меня осенило! Есть надежда, что именно такие гусары, гиркины и квачковы плюс пригожинцы и снесут путина. Как я понимаю эта партия сейчас в России растет.
Последний раз редактировалось pin 21 дек 2022, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Meadie2
Маньяк
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 20:14
Откуда: Best Place on Earth

Re: А тем временем в России - 20

Сообщение Meadie2 »

levak писал(а): 21 дек 2022, 21:13
Это его последнии посты.. Редко пишет..Воюет наверное.. :alco:
...
За последние 3 дня у него 4 поста:
https://silent-hussar.livejournal.com/752439.html
https://silent-hussar.livejournal.com/752368.html
https://silent-hussar.livejournal.com/751882.html
https://silent-hussar.livejournal.com/751829.html
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38445
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Caulfeild
Контактная информация:

Re: А тем временем в России - 20

Сообщение Marmot »

pin писал(а): 21 дек 2022, 21:20 Меня осенило! Есть надежда, что именно такие гусары, гиркины и квачковы плюс пригожинцы и снесут путина. Как я понимаю эта партия сейчас в России растет.
Вы действительно думаете, что тот, кто придет к власти после Путина будет хоть в чем то лучше него?
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13379
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: А тем временем в России - 20

Сообщение pin »

Marmot писал(а): 21 дек 2022, 21:41
pin писал(а): 21 дек 2022, 21:20 Меня осенило! Есть надежда, что именно такие гусары, гиркины и квачковы плюс пригожинцы и снесут путина. Как я понимаю эта партия сейчас в России растет.
Вы действительно думаете, что тот, кто придет к власти после Путина будет хоть в чем то лучше него?
вы меня не поняли: я думаю ровно наоборот. После Путина придут уголовники, насильники, убийцы с кувалдами вроде Пригожина. Вроде тех "решительных людей" которых, как и гусара, не устраивает путин. То есть, к власти придет хунта. Потом её сменит другая хунта, а когда в стране уже будет все окончательно разрушено и разворовано, тогда придет новый хрущев/горбачев. И тогда нас с вами наши бывшие (ныне зигующие сокурсники) будут просить отправить им посылку с джинсами. Как-то так вижу.
Последний раз редактировалось pin 21 дек 2022, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38445
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Caulfeild
Контактная информация:

Re: А тем временем в России - 20

Сообщение Marmot »

pin писал(а): 21 дек 2022, 21:46
Marmot писал(а): 21 дек 2022, 21:41
pin писал(а): 21 дек 2022, 21:20 Меня осенило! Есть надежда, что именно такие гусары, гиркины и квачковы плюс пригожинцы и снесут путина. Как я понимаю эта партия сейчас в России растет.
Вы действительно думаете, что тот, кто придет к власти после Путина будет хоть в чем то лучше него?
вы меня не поняли: я думаю ровно наоборот. После Путина придут уголовники, насильники, убийцы вроде Пригожина. Вроде тех "решительных людей" которых, как и гусара, не устраивает путин. То есть, к власти придет хунта. Потом её сменит другая хунта, а когда в стране уже будет все окончательно разрушено и разворовано, тогда придет новый хрущев/горбачев. Как-то так вижу.
Ну это если до этого, кто-то из "решительных людей" у власти не нажмет кнопку...
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13379
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: А тем временем в России - 20

Сообщение pin »

Marmot писал(а): 21 дек 2022, 21:47
pin писал(а): 21 дек 2022, 21:46
Marmot писал(а): 21 дек 2022, 21:41
pin писал(а): 21 дек 2022, 21:20 Меня осенило! Есть надежда, что именно такие гусары, гиркины и квачковы плюс пригожинцы и снесут путина. Как я понимаю эта партия сейчас в России растет.
Вы действительно думаете, что тот, кто придет к власти после Путина будет хоть в чем то лучше него?
вы меня не поняли: я думаю ровно наоборот. После Путина придут уголовники, насильники, убийцы вроде Пригожина. Вроде тех "решительных людей" которых, как и гусара, не устраивает путин. То есть, к власти придет хунта. Потом её сменит другая хунта, а когда в стране уже будет все окончательно разрушено и разворовано, тогда придет новый хрущев/горбачев. Как-то так вижу.
Ну это если до этого, кто-то из "решительных людей" у власти не нажмет кнопку...
знаете, я уже перестал бояться на эту тему. Думаю, до этого не дойдет. Да, и неуверен, что ракеты из шахт времен Хрущёва у них взлетят. Даже убийцы с кувалдами будут прежде всего стараться набить себе карманы. Они будут тупо сосать кровь из этой несчастной страны, пока не лопнут. Всё как всегда. Как при Салтыкове-Щедрине.

Ведь никакого экзистенциального противоречия с Западом у них нет. Спите спокойно. :)

У полковника в ЖЖ забавные комментарии. Вот, например.
Лучше бы Путин ушёл ещё в 2022, тогда бы к 2024 мы уже могли бы выиграть эту войну.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13379
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: А тем временем в России - 20

Сообщение pin »

кстати, полковник с огнем играет (подпадает под уголовку по дискредитации армии - любимицы народа):
Путин так и не отправил в отставку своих "беглокомандующих" Шойгу и Герасимова, что следовало сделать ещё в конце марта, когда грубейшие просчёты военного планирования выплыли наружу. На прошлой неделе мы видели, что Путин продолжает общаться с этими генералами, которые навряд ли способны предложить президенту что-то новое, потому что первым их шагом должно быть признание собственных просчётов перед тем как самим застрелиться.
Не завидую генералу Конашенкову, которому выпала особенно отвратительная роль. Интересно, как он объяснянет своим внукам, что такое честность и правда и существуют ли они вообще.
ведь официальный нарратив: всё идёт по плану.
Изображение
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38445
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Caulfeild
Контактная информация:

Re: А тем временем в России - 20

Сообщение Marmot »

pin писал(а): 21 дек 2022, 22:30 кстати, полковник с огнем играет (подпадает под уголовку по дискредитации армии - любимицы народа):
Под определение иностранного агента он 100% попадает...
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13379
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: А тем временем в России - 20

Сообщение pin »

Marmot писал(а): 22 дек 2022, 08:14
pin писал(а): 21 дек 2022, 22:30 кстати, полковник с огнем играет (подпадает под уголовку по дискредитации армии - любимицы народа):
Под определение иностранного агента он 100% попадает...
мало того, что иноагент, так еще и стал карбонарием. Позволяет себе вольнодумство в ЖЖ! А его ведомство особенно нетерпимо к своим же, к тем, кто шагает не в ногу. :alco:
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13509
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: А тем временем в России - 20

Сообщение 3ABXO3 »

Marmot писал(а): 22 дек 2022, 08:14Под определение иностранного агента он 100% попадает...
А какое определение у иностранного агента?
Закрыто