Занять деньжат...

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Аватара пользователя
дядя Вова
Графоман
Сообщения: 5587
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 15:09
Откуда: Батуми-Одесса

Сообщение дядя Вова »

можно вместо мани драфта использовать мани ордер
продается на почте, только на сумму не более 999.99

просто покупаешь несколько - на сумму которая необходима, оплата наличними или дебитной картой. Зато все сразу не отходя от кассы

у меня в PC из за выходных задержка была с мани драфтом, хорошо люди добрые надоумили
Slav
Маньяк
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: 20 май 2005, 10:08
Откуда: Burnaby

Сообщение Slav »

дядя Вова писал(а):можно вместо мани драфта использовать мани ордер
продается на почте, только на сумму не более 999.99

просто покупаешь несколько - на сумму которая необходима, оплата наличними или дебитной картой. Зато все сразу не отходя от кассы

у меня в PC из за выходных задержка была с мани драфтом, хорошо люди добрые надоумили
Спасибо, буду знать.

К вопросу о драфтах. Тут я подумал: например, у меня счет в Президент Выборе и еще кредитка от CIBC. Почему нельзя послать со счета в Президенте денежку на кредитку (ну, типа, проплатить), а уже с кредитки (с кредитного счета) в бранче CIBC у клерка драфт оформить?
Аватара пользователя
дядя Вова
Графоман
Сообщения: 5587
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 15:09
Откуда: Батуми-Одесса

Сообщение дядя Вова »

c дебитной карты деньги появятся в банке через несколько дней -типа идут со счета на счет

я один раз положил чек из PC в CIBC и они сразу выдали мани драфт
когда через некоторое время попробовал повторить в том же бранче - отказ , сказали нужно около 5 дней, пока деньги пройдут и пока они мою подпись проверят...
- вот тогда то на почту пришлось идти
Ответить