laminate floor

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30792
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Сообщение elena S. »

Сегодня на Абботсфордовском блошиним рынке (на самом деле
я думаю самый крупный в Ванкувере и окресностях) две
дамочки продавали очень качественный (полный, цельный)
хардвоод - 160 квадратных футов за $400. Мне надо было 30.
Не отдали, не стали делить. Кому надо - рекомендую (думаю
на следующее Воскресенье тоже подойдут, так как не продали).
Если все не возьмете - можем скомпоноваться. Если все возьмете
тоже хорошо.
Хардвуд-материал тонкий,я бы сказала-нежный.На улице -холодно и влажно,где эти дамочки будут его хранить (и хранили до этого)до след.воскресенья-не известно.Конечно 30 кв ф(где-то 3кв.м) не жалко потом выбросить,но для тех кто покупает по-больше-не советую бросаться на дешевую цену.Мои укладчики случайно забыли убрать на ночь 4 коробки (80 кв м)герметично упакованные на веранде .Дело было в октябре,написали на них потом "гарбич"(я была в недоумении),привезли 4 других коробки бесплатно,а те потом на мусорку отвезли,где такое "богатство" уже кораулят жаждущие продавцы блошинных рынков.
Л.
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

Уникурсал Уникурсалыч писал(а):Как я понял, все крутые и вопрос цены не стоит - ни на ламинат, ни на инсталляцию.
а в чем вопрос? ... цена от $0.99 до $5/sq.ft, на мой взгляд цена на нормальный начинается где-то с $1.5 ... инсталяция по-разному, я клал за $1/sq.ft ...
Аватара пользователя
Earl Grey
Маньяк
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 15:07

Сообщение Earl Grey »

Gatchinskiy писал(а): инсталяция по-разному, я клал за $1/sq.ft ...
В смысле сам кому-то, или тебе кто-то?
Аватара пользователя
BM
Графоман
Сообщения: 5330
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 00:42
Откуда: Оттуда

Сообщение BM »

Gatchinskiy писал(а):
Уникурсал Уникурсалыч писал(а):Как я понял, нормальный начинается где-то с $1.5 ... инсталяция по-разному, я клал за $1/sq.ft ...
А в чем цимус то? Класть ламинат это типа как ребенку пазл помочь собирать.. Клик, клик, клик.. Пила рентуется в любом магазине..
Аватара пользователя
Earl Grey
Маньяк
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 15:07

Сообщение Earl Grey »

BM писал(а):
Уникурсал Уникурсалыч писал(а):Как я понял, нормальный начинается где-то с $1.5 ... инсталяция по-разному, я клал за $1/sq.ft ...
А в чем цимус то? Класть ламинат это типа как ребенку пазл помочь собирать.. Клик, клик, клик.. Пила рентуется в любом магазине..
Блэк, ну я же не говорил то, что ты приписываешь мне :) Как ты умудряешься это делать? :)
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

Уникурсал Уникурсалыч писал(а):
Gatchinskiy писал(а): инсталяция по-разному, я клал за $1/sq.ft ...
В смысле сам кому-то, или тебе кто-то?
мне клали ...
Vovchik
Маньяк
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 09:15
Откуда: Vancouver

Сообщение Vovchik »

Я брал в IKEA и там же заказывал установку. Всем доволен.
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

BM писал(а):
Gatchinskiy писал(а):Как я понял, нормальный начинается где-то с $1.5 ... инсталяция по-разному, я клал за $1/sq.ft ...
А в чем цимус то? Класть ламинат это типа как ребенку пазл помочь собирать.. Клик, клик, клик.. Пила рентуется в любом магазине..
... цимус в том, что ламинат может быть и просто клик-клик, но цитаты не рвать еще проще ... плис ... :lol:
Ответить