Нахожусь в начале иммиграционного процесса. Отправил документы на регистрацию через посредника. По диплому математик-экономист. 30 лет. Подаюсь по NOC 1111 (Accountant), Опыт работы более 4 лет. Есть любимая девушка, свадьбу планируем сыграть в сентябре, у нее тоже высшее образование. Буквально сегодня получил результаты IELTS L 7.0 R 7.0 W 5.5 S 6.0
Набегает 65 баллов, не хватило пол-бала либо по Listening либо по Speaking для 67.
Вопрос в том, есть ли здесь те, кто успешно иммигриривал по Skilled Worker с баллами меньшими чем 67?
Фирма посредник, представляющая мои интересы, утверждает, что отказов у них не было за последние пару лет для всех тех, кто набрал более 61 балла. Я понимаю, что у них свои мотивы , конечно, поэтому хотелось бы получить мнение из первых рук, так сказать.
Два месяца жил буквально этим IELTS, и курсы и дома по 8 часов занятий. Каждый день еще репетитор, измотан донельзя. Изначально уровень был около 5-5.5 за все.
Ужасно не хотелось бы пересдавать его снова, выскажитесь, друзья, пожалуйста. Стою на распутье
