Правила форума
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами данного форума
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами данного форума
-
- Графоман
- Сообщения: 15978
- Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20
Re: Google
Звук тише пробовали делать? Нам помогает.
- Кто там
- Завсегдатай
- Сообщения: 473
- Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:31
- Откуда: Ванкувер
Re: Google
с вечера, пока киношку смотрим, звук нормальный, под него и засыпаем. а ночью все звуки громче звучат. что про открытие адреса для дитя?
-
- Графоман
- Сообщения: 15978
- Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20
Re: Google
Я бы не открывала, но если открывать то только под родительским пассвордом.Кто там писал(а):с вечера, пока киношку смотрим, звук нормальный, под него и засыпаем. а ночью все звуки громче звучат. что про открытие адреса для дитя?
- Gadi
- Графоман
- Сообщения: 18502
- Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33
Re: Google
может проще отметить Tools->Options->Privacy settings->Only allow people in my Contact list to contact me?Кто там писал(а):да вот, я про скайп тоже к вопросу присоединяюсь: открывать или нет? мне самой на адрес, который находится в невидимом режиме, периодически звонки идут от неизвестных абонентов, чаще среди ночи комп начинает трезвонить, крайне неприятно. подрываешься спросонья, перепуганный, первая мысль, что родственники, что-то случилось... пока разберёшься кто звонит, он продолжает музыку на всю играть, потом разобравшись сбрасываю звонок, блокирую звонившего и злые пытаемся заснуть опять.
И на ночь делать логофф ...