что это?
Правила форума
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами данного форума
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами данного форума
-
- Читатель
- Сообщения: 10786
- Зарегистрирован: 20 фев 2003, 22:04
-
- Житель
- Сообщения: 806
- Зарегистрирован: 10 апр 2006, 07:30
- Откуда: Москва - Ванкувер
-
- Читатель
- Сообщения: 10786
- Зарегистрирован: 20 фев 2003, 22:04
- El Comandante
- Маньяк
- Сообщения: 1124
- Зарегистрирован: 31 авг 2004, 15:16
- Откуда: VanКУver, BC
- Контактная информация:
-
- Маньяк
- Сообщения: 1730
- Зарегистрирован: 18 май 2005, 04:04
- Откуда: Burnaby
А в этом году как планируете? Вот, мне тут рекламка пришла по мейлу, не желаете?oblom писал(а):ай виш.....я прошлый новый год встречал на улице с настоящим самоваром на дровах под водку и осетрину.....офигительно

Новый Год в России!!!
Лучшие Новогодние программы в России на выбор!
Мы на рынке с 2000 Нового Года!
Разгульный купеческий Новый Год на Валдае – гулянье в ресторане «Европа*****», трехдневное феерическое шоу, катание с огромной горки, на конях и в санях. Экскурсии в музей Боровического купечества и Иверский монастырь, шашлык на берегу Валдайского озера. Все включено!
Душевный Новый Год в уютных Печерах – на границе с Европой. Стильный зал «Ампир», веселый Новогодний банкет, салют над древним городом. Пещеры Псково-Печерского монастыря, три крепости – Изборская, Печерская и Псковский кремль. Языческие гуляния и медовуха на «Ольгином хуторке», интерактивные «Воины» Изборска, лебеди в проруби ледникового озера. Все включено!
Русские уличные гуляния в Древнем Муроме - шашлык, уха, Муромская водка на свежем воздухе. Народные игры, пляски, песни. Три действующих монастыря, святые покровители любви и брака Петр и Февронья. Новогодний банкет в «Капитане Крюке» - лучшая кухня города. Все включено!
Экзотический Новый Год в Заполярье. Олени и шаманы Кольского полуострова.. Новогодний банкет в чуме, саамские игры, северное сияние для Вас! Поездка на снегоходах к таинственному и загадочному Сейдозеру Сувениры из оленьего меха и моржовой кости . Национальный ансамбль «Саамочка». Все включено!
С легким паром – 2007! Банный терем – люкс! Новый год в Русской бане! Оттянись по полной! Голый Дед Мороз и стриптиз снегурочек. Стерлядка, шашлык и раки. Восточные танцы и эротический массаж.
Могучие банщики и холодное пиво. Веселая кикимора защекочет Вас до полусмерти. Конкурсы и игры в бассейне на улице, на суше и в комнатах отдыха. Самому распаренному – снегурочка в подарок! На новый год мы с друзьями ходим в баню!!!
-
- Читатель
- Сообщения: 10786
- Зарегистрирован: 20 фев 2003, 22:04
- old man
- Маньяк
- Сообщения: 1795
- Зарегистрирован: 25 июн 2005, 23:03
- Откуда: Russia
-
- Частый Гость
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 09 мар 2005, 21:08
- george
- Графоман
- Сообщения: 14127
- Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
- Откуда: M2R