Литвиненко предупреждали о покушении

Вопросы международной политики.
Закрыто
john doe
Житель
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 13:34

Сообщение john doe »

Ну к чему, обсуждая КОНКРЕТНЫЙ ЭПИЗОД, раз за разом "указывать" что в других местах "этого гуталина" тоже навалом?
В том месте, о котором мы говорим, никакого гуталина нет вообще - кроме прогрессивной общественности никто вину России не доказал. А если послушать ее, общественности, аппологетов, то складывается впечатление, что Путин в КПЗ ожидает вердикта присяжных. Это во-первых.

А во-творых, существует общие принципы поведения и сложившаяся мораль, в отрыве от которой можно жить только отшельником и никак не правительством страны. В той же Англии даже суд отталкивается от куч гуталина, найденных в прошлом. Видимо им тоже надо быть более креативными, сажать просто по паспорту и экономить общественные деньги.
(Alex)
Маньяк
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 08 мар 2006, 15:45
Откуда: Ричмонд

Сообщение (Alex) »

Старина Зотин писал(а): Есть же проще способ - не покупать у России газ и все дела.
А у кого покупать?
(Alex)
Маньяк
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 08 мар 2006, 15:45
Откуда: Ричмонд

Сообщение (Alex) »

Уникурсал Уникурсалыч писал(а):
(Alex) писал(а): Мне трудно увидеть причины по которым бы Россия желала мелькания лица с симптомами антираковой терапии на всех медиа, в течении, вот уже, 5 недель.
А что, кто-то говорит что это именно Россия желала?
Нет конечно, возможно кое кто и хотел бы чтобы их отождествляли с Россией ...
Я теряюсь в догадках, кто-же?
john doe
Житель
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 13:34

Сообщение john doe »

Нафига им, этим самым заговорщикам-русофобам, Литвиненко-то, тогда сдался?
Есть же проще способ - не покупать у России газ и все дела.
Это глупость, конечно, но напрашивается вопрос - а что даст непокупка газа?
Аватара пользователя
sz
Маньяк
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 19:34

Сообщение sz »

(Alex) писал(а):
Старина Зотин писал(а): Есть же проще способ - не покупать у России газ и все дела.
А у кого покупать?
Ну у кого угодно, кроме России. Там же, я так понимаю, по вашим словам, чуваки конкретно повернуты на идее сделать Россию слабой - ну так что они хотели, не вложив ни копейки такой цели добиться? Понятно, придется чем-то жертвовать.

Какие они, все таки, глупые эти заговорщики-русофобы. Наняли бы меня в советники, что ли - я бы им быстро нарисовал трубу в обход Байкала.
Аватара пользователя
Earl Grey
Маньяк
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 15:07

Сообщение Earl Grey »

john doe писал(а): А во-творых, существует общие принципы поведения и сложившаяся мораль, в отрыве от которой можно жить только отшельником и никак не правительством страны. В той же Англии даже суд отталкивается от куч гуталина, найденных в прошлом. Видимо им тоже надо быть более креативными, сажать просто по паспорту и экономить общественные деньги.
Умно конечно, ничего не скажешь! Я и не знал, что вы в правительство "страны" входите. :shock:

Только не находите ли вы, что тогда уж правительство "сильной" державы должно было бы сказать: - "Так, все f. off! Что хотим с нашими врагами, то и делать будем! И где захотим! Вон, все "сильные" так поступают - и мы будем."
(Alex)
Маньяк
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 08 мар 2006, 15:45
Откуда: Ричмонд

Сообщение (Alex) »

[quote="Старина Зотин"][/quote]Я, как-бы уже говорил что придерживаюсь мнения о большей перспективности тактики обострения внутренних противоречий, обеспечивающих приход к власти нужных людей. Потом всё решается путём приватизации - выкупа. Вот и всё...И для этого создаётся нужный "баланс" общественного мнения в России и за её пределами.
Последний раз редактировалось (Alex) 11 дек 2006, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28441
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Сообщение LeeVan »

Уникурсал Уникурсалыч писал(а):Только не находите ли вы, что тогда уж правительство "сильной" державы должно было бы сказать: - "Так, все f. off! Что хотим с нашими врагами, то и делать будем! И где захотим! Вон, все "сильные" так поступают - и мы будем."
за это дадут по рогам. Сразу и больно.
Потому и виляют как маркитантская лодка. И рыбку съесть, и ровно сесть. Но для этого работать надо щитильнее, не так дубово.
aleks97
Маньяк
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 09:46

Сообщение aleks97 »

Считаю. что те, кто сваливает смерть Литвиненко на ФСБ, Путина и Россию, торопит события.

Все эти товарищи, которые отравлены\отравились; которые якобы пытались отравить; "знающие" товарищи; сбежавщие вороватые товарищи - все (большинство, ну кроме Березовского с Закаевым) бывшие работники ФСБ, живущие, кто в Англии, кто во Франции, кто в Германии или США. Путин говорил уже, что Литвиненко "не Лазарь", остальные, думаю такие же гуси.

Разве не подозрительная они компания сами по себе? Что-то крутят, какие-то компроматы собирают, якшаются с террористами, миллионерами в опале. Короче, всем кушать хочется, вот и занимаютсся чем попало...

Этих говнюков столько много, что даже если бы от них и необходимо было избавиться, слишком много шума было бы. Кроме того никакой реальной угрозы Путину (да и другому президенту) или государству российскому они не представляют. Нет мотива ФСБ их убивать. Скажите, а где мотив? Только серьезно. Да и вообще, кто такой Литвиненко? Хоть один из здесь общающихся знал о нем до "отравления"??


Мне кажется, что это все раборки бывших агентов ФСБ и криминала, никакой политики тут нет.
Аватара пользователя
sz
Маньяк
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 19:34

Сообщение sz »

(Alex) писал(а):
Старина Зотин писал(а):
Я, как-бы уже говорил что придерживаюсь мнения о большей перспективности тактики обострения внутренних противоречий, обеспечивающих приход к власти нужных людей. Потом всё решается путём приватизации - выкупа. Вот и всё...И для этого создаётся нужный "баланс" общественного мнения в России и за её пределами.
А по моему, делать Россию слабой совершенно бессмысленное занятие. Она и сама неплохо справляется.
Аватара пользователя
sz
Маньяк
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 19:34

Сообщение sz »

aleks97 писал(а):Считаю. что те, кто сваливает смерть Литвиненко на ФСБ, Путина и Россию, торопит события.
...
Мне кажется, что это все раборки бывших агентов ФСБ и криминала, никакой политики тут нет.
Считаю, что те кто сваливает смерть Литвиненко на разборки бывших агентов ФСБ и криминала, торопит события.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28441
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Сообщение LeeVan »

aleks97 писал(а):Этих говнюков столько много, что даже если бы от них и необходимо было избавиться, слишком много шума было бы. Кроме того никакой реальной угрозы Путину (да и другому президенту) или государству российскому они не представляют. Нет мотива ФСБ их убивать. Скажите, а где мотив? Только серьезно.
- мотива нету, а фак(т) налицо. Странно, правда? :)
- полоний на гараж-сэйле не купишь. И для простых "разборок" неизвестно кого неизвестно с кем уж точно вещь нереальная.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28441
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Сообщение LeeVan »

ох и богатые и влиятельные это ребята, бывшие агенты ФСБ. Полоний покупают, ездят куда хотят, теракты устраивают где угодно. Прям как коты. Гуляют сами по себе, хрен знает, чо утворят.
aleks97
Маньяк
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 09:46

Сообщение aleks97 »

Старина Зотин писал(а): Считаю, что те кто сваливает смерть Литвиненко на разборки бывших агентов ФСБ и криминала, торопит события.
Ну да, конечно, ответ в стиле "я прав, потому что прав, и прошу Вас это доказать" :) Обычно используется, когда нечего сказать. Я свои соображения привел, а большинство здесь фантастикой занимается, рассказывают про всемирные фсбешные заговоры, коварного Путина, газ, короче, про то "как корабли бороздят космическое пространство"...
Ну мотив всех тех действ хотя бы подскажите?
john doe
Житель
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 13:34

Сообщение john doe »

Только не находите ли вы, что тогда уж правительство "сильной" державы должно было бы сказать: - "Так, все f. off! Что хотим с нашими врагами, то и делать будем! И где захотим! Вон, все "сильные" так поступают - и мы будем."
Вы с Луны свалились? Так всегда было и всегда будет. По крайней мере, обратной тенденции не наблюдается.
Закрыто