А тем временем в России - 7

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
Гудвин
Маньяк
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 00:27
Откуда: Greenville. SC

Re: А тем временем в России - 7

Сообщение Гудвин »

LeoV писал(а):
Гудвин писал(а):
торговле оружием и наркотиками.
так это и под государством
И где же я могу купить амфетаминчик или пистолетик?
Вам его государство выдаст если посчитает нужным, а купит его для вас по той цене которая выгодна чиновникам.
Продаст через страховку а пистолетик только в полиции или в армии. Опять же из ващих налогов
Аватара пользователя
Baguk
Маньяк
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 12:55
Откуда: UA->AZ->IL->CA

Re: А тем временем в России - 7

Сообщение Baguk »

наркотики, оружие, проституция - аптеки, лицензии на покупку оружия, выборы
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30802
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: А тем временем в России - 7

Сообщение elena S. »

Параллельные миры: реальная и телевизионная Россия
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: А тем временем в России - 7

Сообщение tasko »

Не могу вкурить - как Россия могла победить фашизм, если война закончилась в 45-ом, а Россия появилась в 91-ом?
(c)
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: А тем временем в России - 7

Сообщение tasko »

Вернуться в СССР не просто а очень просто.
В этом помогут несложные правила, которые нужно ежедевно строго выполнять.

Изображение
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: А тем временем в России - 7

Сообщение Биркин »

Какие то западные перцы исследовали российскую экономику в 2014-2016 годах, и в частности влияние на нее санкций и падения цен на нефтегаз

https://www.awaragroup.com/blog/russian ... s-warfare/

Общие выводы -
KEY FINDINGS:

Russia’s economy has successfully adjusted to dual shock of sanctions and oil price plunge

Minor GDP loss of -2.3% for 3 years of sanctions will be completely recovered in 2017 with expected 2-3% growth

Oil & gas share of GDP drops to below 10%

Industrial production stable 2014-2016, soars in May by +5.3%

Russia’s economy now the most diversified in the world. Exports remain relatively undiversified, but domestic production highly diversified and self-sufficient

Debt Crisis predicted by Western pundits failed to materialize

CB reserves intact and sovereign wealth funds solid

Budget deficit never went below -3.9%. Tax collection soars in 2017, budget now balanced

Oil & gas only 17% of budget revenue (2016)

Unemployment remains low at 5% level

Demographic indicators reach all-time best

Population at 146.8 million – all-time high

Only clearly negative data: Salaries, disposable income and consumption. Retail sales down more than 10%
Если верить этим ребятам (кто они не знаю но обоснование своим выводам дали подробное) то санкции не возымели практически никакого эффекта, падение ВВП на 2-3% это курам на смех. Это после того как их санкции 3 года вводили-расширяли-углубляли... И как то незаметно оказалось что нефтегаз это меньше десятой доли экономики "страны-бензоколонки" и только 17% от доходов бюджета, вон оно чего. Ай да Путин?
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47963
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: А тем временем в России - 7

Сообщение Waterbyte »

Биркин писал(а):Если верить этим ребятам (кто они не знаю но обоснование своим выводам дали подробное) то санкции не возымели практически никакого эффекта, падение ВВП на 2-3% это курам на смех. Это после того как их санкции 3 года вводили-расширяли-углубляли... И как то незаметно оказалось что нефтегаз это меньше десятой доли экономики "страны-бензоколонки" и только 17% от доходов бюджета, вон оно чего. Ай да Путин?
насколько я помню, санкции заключались в непущении каких-то чиновников в еуропы и пиндосию. если от этого ввп упал на 2-3%, то это действительно ай да путен.
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: А тем временем в России - 7

Сообщение Биркин »

Waterbyte писал(а):
Биркин писал(а):Если верить этим ребятам (кто они не знаю но обоснование своим выводам дали подробное) то санкции не возымели практически никакого эффекта, падение ВВП на 2-3% это курам на смех. Это после того как их санкции 3 года вводили-расширяли-углубляли... И как то незаметно оказалось что нефтегаз это меньше десятой доли экономики "страны-бензоколонки" и только 17% от доходов бюджета, вон оно чего. Ай да Путин?
насколько я помню, санкции заключались в непущении каких-то чиновников в еуропы и пиндосию. если от этого ввп упал на 2-3%, то это действительно ай да путен.
Эээ, как нам тут в каморке обьясняли, санкции заключались в "размазывании росс экономики по асфальту" (это акела сказал емнип), свифт отключить грозились, технологии перекрыть (это "как два пальца об асфальт" как говорил LeeVan), рейтинги Газпрома и еще кого то понизить, визы-мастеркарды всякие отрубить, жорж вон писал что собственноручно Крым в какие то черные списки в своем банке вносил. Короче наобещали хорошо так, см пример - темы на много страниц

http://forum.kamorka.com/viewtopic.php?f=2&t=43557

А оказывается это всего лишь пару чинуш в Штаты и Европу не пущают, и фсе? :)
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47963
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: А тем временем в России - 7

Сообщение Waterbyte »

Биркин писал(а):Эээ, как нам тут в каморке обьясняли, санкции заключались в "размазывании росс экономики по асфальту" (это акела сказал емнип), свифт отключить грозились, технологии перекрыть (это "как два пальца об асфальт" как говорил LeeVan), рейтинги Газпрома и еще кого то понизить, визы-мастеркарды всякие отрубить, жорж вон писал что собственноручно Крым в какие то черные списки в своем банке вносил. Короче наобещали хорошо так, см пример - темы на много страниц

http://forum.kamorka.com/viewtopic.php?f=2&t=43557

А оказывается это всего лишь пару чинуш в Штаты и Европу не пущают, и фсе? :)
я знаю мнение акелы и ливана, мнение жоржа меня не интересует по причине того, что он алкоголик. а у вас какое мнение по поводу того, в чём конкретно заключались санкции, которые, по вашим словам, вводились-расширялись-углублялись?
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: А тем временем в России - 7

Сообщение LeoV »

Waterbyte писал(а):...в чём конкретно заключались санкции, которые, по вашим словам, вводились-расширялись-углублялись?
Лишить Россию голландского сыра?
Внести свежую струю в каморкинские дискуссии?
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: А тем временем в России - 7

Сообщение LeoV »

Биркин писал(а):Какие то западные перцы исследовали российскую экономику в 2014-2016 годах, и в частности влияние на нее санкций и падения цен на нефтегаз

https://www.awaragroup.com/blog/russian ... s-warfare/
...
+7 495 225 30 38
E-mail: info@awara-russia.com
Slobodskoy business centre
26с28 Leninskaya Sloboda,
Office 144 (1st floor),
115280, Moscow
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47963
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: А тем временем в России - 7

Сообщение Waterbyte »

LeoV писал(а):Лишить Россию голландского сыра?
Внести свежую струю в каморкинские дискуссии?
я извиняюсь, но лишение сыра относилось к так называемым "антисанкциям", в ряду с венгерскими гусями и польскими яблоками. а каморка тамошних господ вряд ли интересует, тем более в её нынешнем виде. к тому же, ваше мнение я тоже давно знаю, меня интересовало мнение биркина :)
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: А тем временем в России - 7

Сообщение LeoV »

Waterbyte писал(а):к тому же, ваше мнение я тоже давно знаю, ...
Сделайте любезность, огласите его. :D
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47963
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: А тем временем в России - 7

Сообщение Waterbyte »

LeoV писал(а):
Waterbyte писал(а):к тому же, ваше мнение я тоже давно знаю, ...
Сделайте любезность, огласите его. :D
кому, вам? или тем, для кого вы устройством совецкого автомата интересуетесь?
Аватара пользователя
маньяк
Маньяк
Сообщения: 3736
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 00:03
Откуда: Ванкувер

Re: А тем временем в России - 7

Сообщение маньяк »

Биркин писал(а):
Waterbyte писал(а):
Биркин писал(а):Если верить этим ребятам (кто они не знаю но обоснование своим выводам дали подробное) то санкции не возымели практически никакого эффекта, падение ВВП на 2-3% это курам на смех. Это после того как их санкции 3 года вводили-расширяли-углубляли... И как то незаметно оказалось что нефтегаз это меньше десятой доли экономики "страны-бензоколонки" и только 17% от доходов бюджета, вон оно чего. Ай да Путин?
насколько я помню, санкции заключались в непущении каких-то чиновников в еуропы и пиндосию. если от этого ввп упал на 2-3%, то это действительно ай да путен.
Эээ, как нам тут в каморке обьясняли, санкции заключались в "размазывании росс экономики по асфальту" (это акела сказал емнип), свифт отключить грозились, технологии перекрыть (это "как два пальца об асфальт" как говорил LeeVan), рейтинги Газпрома и еще кого то понизить, визы-мастеркарды всякие отрубить, жорж вон писал что собственноручно Крым в какие то черные списки в своем банке вносил. Короче наобещали хорошо так, см пример - темы на много страниц

http://forum.kamorka.com/viewtopic.php?f=2&t=43557

А оказывается это всего лишь пару чинуш в Штаты и Европу не пущают, и фсе? :)
на самом деле ВСЕ ГОРАЗДО СТРАШНЕЕ!

За время действий санкций с апреля 2014 года до июня 2017 года, Центробанк прикупил почти 670 тонн золота.
Золотой запас России превышает сейчас 1700 тонн.
Пока лидеры западного мира «рвали в клочья» экономику России и «ставили Путина на колени», Банк РФ усиленно (с темпом 200 тонн в год) наращивал золотой запас страны.
(к примеру Золотой резерв Великобритании- 310 тонн).

но все развитое человечество, неполживые журналисты, геи, лесбиянки и либерально-демократические эмигранты- должны верить, конец России не за горами, он произойдет вот-вот, буквально на днях!
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Закрыто