Факап России

Вопросы международной политики.
Ответить
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28441
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Факап России

Сообщение LeeVan »

borei писал(а):Нет дело не уровне как в таковом а в уровне где будет выполнено условие баланса между тем чего хочешь делать и чего должен делать.
давай мух от котлет отделим.
Вопрос физического выживания не стоит, денег умеренно хватает (их не хватает всегда, но по разному)
На работу ты ходишь не фан получать, а деньги.
Но хочется фан и деньги, а еще лучше самому себе определять что бу, а что небу.
Тоись опять статус.
Так?
borei
Маньяк
Сообщения: 4879
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: Факап России

Сообщение borei »

LeeVan писал(а):
borei писал(а):Нет дело не уровне как в таковом а в уровне где будет выполнено условие баланса между тем чего хочешь делать и чего должен делать.
давай мух от котлет отделим.
Вопрос физического выживания не стоит, денег умеренно хватает (их не хватает всегда, но по разному)
На работу ты ходишь не фан получать, а деньги.
Но хочется фан и деньги, а еще лучше самому себе определять что бу, а что небу.
Тоись опять статус.
Так?
Ну что-то типа того.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28441
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Факап России

Сообщение LeeVan »

borei писал(а):Ну что-то типа того.
может просто не там ищешь?
Инерция.
Я тоже поначалу в этот хайтек ломился как дурной.
Как выяснилось игра не стоила свеч.
borei
Маньяк
Сообщения: 4879
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: Факап России

Сообщение borei »

Gadi писал(а):
borei писал(а): Для гади, русофобия - это ещё мягко сказано. Ковыряться по постам форума я не собираюсь, сам сможешь найти.
ну, т.е. ссылки на подготовку Минфина РФ к обвалу рубля, или на вложение российским фондом миллиардов в строительство города в Саудовской Аравии, вы называете русофобией?

Т.е., по вашему, русофобия - это не развал экономики России, а разговоры об этом? Не вывод миллиардов из России является русофобией, а упоминание об этом?
Это все фантики и обёртки, и это я говорю в отношении данного конкретного индивида а не вообще.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28441
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Факап России

Сообщение LeeVan »

borei писал(а):
Gadi писал(а):
borei писал(а): Для гади, русофобия - это ещё мягко сказано. Ковыряться по постам форума я не собираюсь, сам сможешь найти.
ну, т.е. ссылки на подготовку Минфина РФ к обвалу рубля, или на вложение российским фондом миллиардов в строительство города в Саудовской Аравии, вы называете русофобией?

Т.е., по вашему, русофобия - это не развал экономики России, а разговоры об этом? Не вывод миллиардов из России является русофобией, а упоминание об этом?
Это все фантики и обёртки, и это я говорю в отношении данного конкретного индивида а не вообще.
если настолько невмоготу, сверни в полоску.
Никогда этого не делал принципиально, но сейчас у меня там 3 персонажа.
borei
Маньяк
Сообщения: 4879
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: Факап России

Сообщение borei »

LeeVan писал(а):
borei писал(а):Ну что-то типа того.
может просто не там ищешь?
Инерция.
Я тоже поначалу в этот хайтек ломился как дурной.
Как выяснилось игра не стоила свеч.
Возможно. На на текущий момент я особых альтернатив пока не нашёл.
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Факап России

Сообщение tasko »

Как я понял, настоящий патриот должен действовать как брежневские времена: занавесить форточку и делать вид что едем. А те кто открывают занавески и тыкают в один и тот же гнилой полустанок за окном - предатели и русофобы.

Моя теща получает пенсии 12тыс. Так это просто злобный навет на великого вождя, который выбивается из сил но наперекор всему злобному миру обеспечивает бурный рост стране в 0.5% в год.
borei
Маньяк
Сообщения: 4879
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: Факап России

Сообщение borei »

LeeVan писал(а):
borei писал(а):
Gadi писал(а):
borei писал(а): Для гади, русофобия - это ещё мягко сказано. Ковыряться по постам форума я не собираюсь, сам сможешь найти.
ну, т.е. ссылки на подготовку Минфина РФ к обвалу рубля, или на вложение российским фондом миллиардов в строительство города в Саудовской Аравии, вы называете русофобией?

Т.е., по вашему, русофобия - это не развал экономики России, а разговоры об этом? Не вывод миллиардов из России является русофобией, а упоминание об этом?
Это все фантики и обёртки, и это я говорю в отношении данного конкретного индивида а не вообще.
если настолько невмоготу, сверни в полоску.
Никогда этого не делал принципиально, но сейчас у меня там 3 персонажа.
Я не хочу этого делать, потому как оно принципиально ничего не меняет. Объект существует в независимости от того смотрим мы на него или нет.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28441
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Факап России

Сообщение LeeVan »

borei писал(а):
LeeVan писал(а):
borei писал(а):Ну что-то типа того.
может просто не там ищешь?
Инерция.
Я тоже поначалу в этот хайтек ломился как дурной.
Как выяснилось игра не стоила свеч.
Возможно. На на текущий момент я особых альтернатив пока не нашёл.
ну это пока реально не задолбит в доску.
А там найдется и альтернатива, и желание.
От стадии пассивного бухтения до стадии активных действий обычно далеко.
Но бывает что достанут, и с чувством предъявляешь средний палец, не считаясь с потерями.
Сюрприз-сюрприз тут же откроется несколько дверей в будущее :)
Последний раз редактировалось LeeVan 26 окт 2017, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28441
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Факап России

Сообщение LeeVan »

borei писал(а):Я не хочу этого делать, потому как оно принципиально ничего не меняет. Объект существует в независимости от того смотрим мы на него или нет.
ну и к чему вавку ковыряешь?
Не сошлись.
Бывает.
Ни он, ни ты не стодолларовая купюра, чтобы все подряд любили.
Где трагедия?
borei
Маньяк
Сообщения: 4879
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: Факап России

Сообщение borei »

tasko писал(а):Как я понял, настоящий патриот должен действовать как брежневские времена: занавесить форточку и делать вид что едем. А те кто открывают занавески и тыкают в один и тот же гнилой полустанок за окном - предатели и русофобы.

Моя теща получает пенсии 12тыс. Так это просто злобный навет на великого вождя, который выбивается из сил но наперекор всему злобному миру обеспечивает бурный рост стране в 0.5% в год.
Всякое количество перерастает в качество. У всех там тещи родители братья и тд. Никто не ноет в таком объёме.
Либо
1) принимай как есть
2) чемодан вокзал штаб Навального Собчак (ненужное зачеркнуть)
3) перевози всех

А лить грязь и поднимать русофобские настроения - это достало. Причём многие стейтменты, очень многие, взяты с бог весть каких помоек.
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40300
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Факап России

Сообщение Victoria »

Gadi писал(а):
Stanislav писал(а):
Gadi писал(а): самые что ни на есть политические причины, только религия не позволяет это признать даже себе (еще один станислав). Вот что мешает сделать следующий шаг, и задать самому себе вопрос: почему по "материальным причинам" и в "попытке чего-то добиться" нужно ехать ИЗ России в, например, Канаду?
Не надо упоминать Станислава всуе...
БТВ, ни политика, ни религия тут не при чем - это чиста экономика и глобализация. Люди едут из деревни в город (и в России, и в Канаде, и в США), из малых городов в большие, из страны в страну все по тем же самым материальным причинам - в попытке чего-то добиться.
Если вы настаиваете, что это причины "что ни на есть самые политические" - объясните: чем людям, которые едут из рыбацкой деревни в Ньюфаунленде (демократия) в Ванкувер (демократия) (мужик вчера выступал на конференции Ред Хат), с Украины (це Европа) в Россию (кровавым режим), из Польши (пипец-демократия) в Англию (пипец-демократия), из Мексики (ХЗ что там) в США (супер американская демократия), и т.д. и т.п. не нравятся политика мест исхода.
да, люди перемещаются туда/сюда, и это глобализм. НО, большое такое НО ... если люди перемещаются только ТУДА (без "сюда"), то это уже политика, хоть всуе вас упоминать, хоть не всуе ...
и отсюда, как и отовсюду, туда тоже едут "за плюшками" и "на заработки"
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28441
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Факап России

Сообщение LeeVan »

Закрыть политику
Мир, дружба, жевачка?
borei
Маньяк
Сообщения: 4879
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: Факап России

Сообщение borei »

Я сегодня лимит исчерпал. На работу надо.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28441
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Факап России

Сообщение LeeVan »

Victoria писал(а):и отсюда, как и отовсюду, туда тоже едут "за плюшками" и "на заработки"
а для вас плюшек там не припасли, или другая причина есть?
Ответить