Афганистан, Ирак, Иран. . . Россия?

Вопросы международной политики.
Ответить
(Alex)
Маньяк
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 08 мар 2006, 15:45
Откуда: Ричмонд

Сообщение (Alex) »

Проф. Преображенский писал(а):Ню-ню. Продолжайте чесать гондурас. Мне в этом не понятно одно: зачем это надо Каспарову? Это место - вожака стада баранов?
Его семью захватили террористы из США и держат в заложниках :lol:
Аватара пользователя
дядя Вова
Графоман
Сообщения: 5587
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 15:09
Откуда: Батуми-Одесса

Сообщение дядя Вова »

Проф. Преображенский писал(а):Ню-ню. Продолжайте чесать гондурас. Мне в этом не понятно одно: зачем это надо Каспарову? Это место - вожака стада баранов?
особенно учитывая вот это
...Серьезнейшая задача коалиции, по словам Каспарова - привлечь к сотрудничеству все еще влиятельную Коммунистическую партию, последнюю реальную оппозиционную силу....

вообще ни в какие ворота не лезет -
http://www.inosmi.ru/translation/233745.html
Froggy
Графоман
Сообщения: 8989
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 21:11
Откуда: SPb-Vancouver

Сообщение Froggy »

вот объясните мне, глупой, чем про-американский курс плох для россии?
или мы гордые, хоть на коленях и в коричневом шоколаде, но сами с усами?
(Alex)
Маньяк
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 08 мар 2006, 15:45
Откуда: Ричмонд

Сообщение (Alex) »

а что значит про-американский?
oblom
Читатель
Сообщения: 10786
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 22:04

Сообщение oblom »

Мне в этом не понятно одно: зачем это надо Каспарову?
элементарно ватсон...чиста бабло + собственное эго удовлетворить
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Сообщение Биркин »

Цитата:
Мне в этом не понятно одно: зачем это надо Каспарову?


элементарно ватсон...чиста бабло + собственное эго удовлетворить
И гондурас почесать :lol:
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Сообщение Биркин »

Froggy писал(а):вот объясните мне, глупой, чем про-американский курс плох для россии?
Понимаете Фрогги, есть подозрение что проамериканский курс (упрощенно) - это значит отдать штатовским компаниям российские природные ресурсы как это делает иракское правительство, и не мешать Америке разбираться с теми кто ей не нравится почему-либо
Froggy
Графоман
Сообщения: 8989
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 21:11
Откуда: SPb-Vancouver

Сообщение Froggy »

знаете, щаз меня все раскритикуют, но я скажу...если народ будет жить хорошо, сыто, спокойно, то какая собственно разница? все крики о высоких идеалах с голой попой, пьянством и взяточничеством ничего не дают для улучшения жизни простого, обычного человека....
(Alex)
Маньяк
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 08 мар 2006, 15:45
Откуда: Ричмонд

Сообщение (Alex) »

Froggy писал(а):знаете, щаз меня все раскритикуют, но я скажу...если народ будет жить хорошо, сыто, спокойно, то какая собственно разница? все крики о высоких идеалах с голой попой, пьянством и взяточничеством ничего не дают для улучшения жизни простого, обычного человека....
прецеденты есть?
Froggy
Графоман
Сообщения: 8989
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 21:11
Откуда: SPb-Vancouver

Сообщение Froggy »

алекс, разговаривайте, пож., нормально...или долбежка - это заразное?
aleks97
Маньяк
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 09:46

Сообщение aleks97 »

Froggy писал(а):знаете, щаз меня все раскритикуют, но я скажу...если народ будет жить хорошо, сыто, спокойно, то какая собственно разница? все крики о высоких идеалах с голой попой, пьянством и взяточничеством ничего не дают для улучшения жизни простого, обычного человека....
свиней в хлеву тоже кормят, поят и держат в тепле относительном, крыша над головой, опять же, ну и так далее...

а вообще интересна причинно-следственная связь между проамериканским курсом и хорошей жизнью народа :) ну очень интересно узнать ход мыслей
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Сообщение Биркин »

Froggy писал(а):знаете, щаз меня все раскритикуют, но я скажу...если народ будет жить хорошо, сыто, спокойно, то какая собственно разница? все крики о высоких идеалах с голой попой, пьянством и взяточничеством ничего не дают для улучшения жизни простого, обычного человека....
а стало ли спокойно и сыто в тех местах где проамериканский курс цветет и пахнет? Что-то не слышно победных реляций из Грузии (там по слухам народ наоборот бунтует, причем по причинам сугубо экономическим), Прибалтики, Польши и тд. Не говоря уже об Ираке... Вот потому и "смутные сомнения"
Froggy
Графоман
Сообщения: 8989
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 21:11
Откуда: SPb-Vancouver

Сообщение Froggy »

aleks97 писал(а):
Froggy писал(а):знаете, щаз меня все раскритикуют, но я скажу...если народ будет жить хорошо, сыто, спокойно, то какая собственно разница? все крики о высоких идеалах с голой попой, пьянством и взяточничеством ничего не дают для улучшения жизни простого, обычного человека....
свиней в хлеву тоже кормят, поят и держат в тепле относительном, крыша над головой, опять же, ну и так далее...

а вообще интересна причинно-следственная связь между проамериканским курсом и хорошей жизнью народа :) ну очень интересно узнать ход мыслей
на таких аллегориях мы далеко не уедем. а что собственно обычному человеку нужно? хотите завести разговор о смысле жизни......

а уж если желаете в свином разрезе, то сейчас в россии те же свиньи только в профиль, толком некормленные и пьяные.....
(Alex)
Маньяк
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 08 мар 2006, 15:45
Откуда: Ричмонд

Сообщение (Alex) »

Froggy писал(а):алекс, разговаривайте, пож., нормально...или долбежка - это заразное?
краткость сестра таланта ;-) Я пришёл просто спросить. Я не видел прецентов. Более того, я думаю что нет про-американского курса. Это ширма, а за ней корпорации захватывающие ресурсы планеты. Я за то что-бы ресурсы принадлежали стране, что-бы они каждому помогали. Вот и всё... Поэтому я за национализацию, и поддерживаю сегодняшний политический курс.
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Сообщение Yury »

(Alex) писал(а):Поэтому я за национализацию
так и это уже проходили...

а без национализации-монополизации интересы общества никак не учесть?
Ответить