Но сегодня, и по три....

Форум посвящен инвестированию в ценные бумаги, недвижимость. Идеи, стратегии, управление рисками, и прочими быками с медведями....
Ответить
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Re: Но сегодня, и по три....

Сообщение Yury »

Pektusin писал(а):
Gatchinskiy писал(а):Belcara National Park
:D
масштабный человек гатчинский :)
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Но сегодня, и по три....

Сообщение paw »

А ваще лучше квартира в центре + дом в медвежьем углу.
Пар спустили в центре, и с чувством выполненного долга назад в дыру и в люлю.
Влада, сорри, Вы знали на что шли, открывая такую тему :D
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30802
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Но сегодня, и по три....

Сообщение elena S. »

Пруфлинков не будет, я не миди:))
На лоты? Так везде на лоты.
Вопрос, какой спрос на лоты в медвежьем углу , куда на поезде пилить надо и на лоты в престижных районах.
Мой совет владе, я совершенно не хочу никого обидеть, но срывать детей из школ и проч. ради инветмента в кокитлам, я не советую. Хотя безусловно, в доме жить лучше , имхо
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Но сегодня, и по три....

Сообщение Pektusin »

elena S. писал(а):в медвежьем углу
Справедливости ради, от вас до метротауна те же 20 минут езды... также как и из нашего медвежьего угла ;) Замкадовщина начинается в Pitt Meadows или Mapple Ridge imho.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38445
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Caulfeild
Контактная информация:

Re: Но сегодня, и по три....

Сообщение Marmot »

Pektusin писал(а):
elena S. писал(а):в медвежьем углу
Справедливости ради, от вас до метротауна те же 20 минут езды... также как и из нашего медвежьего угла ;) Замкадовщина начинается в Pitt Meadows или Mapple Ridge imho.
Xex, а почему вы меряете доступность метротауном? Я, там, стати, лет десять уже не был...
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Но сегодня, и по три....

Сообщение Pektusin »

Marmot писал(а):Xex, а почему вы меряете доступность метротауном? Я, там, стати, лет десять уже не был...
Просто к слову пришлось. Давайте мерить доступность озера Сасамат :)
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Но сегодня, и по три....

Сообщение paw »

Надо мерить стратегическими объектами: почта, телеграф, телефон. Или путями отступления: Sea Island, Horseshoe Bay, Tsawwassen.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38445
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Caulfeild
Контактная информация:

Re: Но сегодня, и по три....

Сообщение Marmot »

paw писал(а):Надо мерить стратегическими объектами: почта, телеграф, телефон. Или путями отступления: Sea Island, Horseshoe Bay, Tsawwassen.
Я почему-то всегда думал, что доступность меряется даунтауном Ванкувера...
mamida
Графоман
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 06:40
Откуда: Voronezh-Moscow-Van

Re: Но сегодня, и по три....

Сообщение mamida »

Marmot писал(а):
paw писал(а):Надо мерить стратегическими объектами: почта, телеграф, телефон. Или путями отступления: Sea Island, Horseshoe Bay, Tsawwassen.
Я почему-то всегда думал, что доступность меряется даунтауном Ванкувера...
А что у нас в даунтауне? Типа, ты там жил и он тебе дорог? Там ничего примечательного нет вроде.
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Re: Но сегодня, и по три....

Сообщение Yury »

Pektusin писал(а):Давайте мерить доступность озера Сасамат :)
ну тут вы все сосете у нашего с окуневым медвежьего угла (я уж молчу про банзен) :)
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Но сегодня, и по три....

Сообщение paw »

Marmot писал(а): Я почему-то всегда думал, что доступность меряется даунтауном Ванкувера...
А если зомби? Выгрызут даунтаун в два счёта. Больше шансов на спасение у тех, кто ближе к воздуху или воде. Проще к воде на своем личном плавсредстве.
Аватара пользователя
тортикабысейчас
Маньяк
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Но сегодня, и по три....

Сообщение тортикабысейчас »

Pektusin писал(а):
Gatchinskiy писал(а):не гони.
Не, все понятно, но сам попробуй на гугльмапс от себя до метротауна и от меня до него же. 29 и 20 минут соответственно ;)
а зачем чтоб к Бёрнаби было близко (и уж тем паче к метротауну)? Чё там делать то?? Я понимаю когда близко к see волу или граусу..., или скажем к месту скопления хороших кофейнь/ресторанов/клубов/театров..., ну или к озеру какому болшому и красивому.
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Но сегодня, и по три....

Сообщение Vlada »

Я внимательно читаю. Пока что таунхаус в бернаби рулит. Мне вот тут еще и про острова рассказали сегодня, говорят дом с видом на океан можно за $700.000 прикупить. И школы говорят у них хорошие.
Аватара пользователя
Fedor P.
Маньяк
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 06:30
Откуда: Coquitlam

Re: Но сегодня, и по три....

Сообщение Fedor P. »

Vlada писал(а):Что лучше, большой дом в порт коквитламе или маленький таунхаус но в бернаби?
А если небольшой дом в Коквитламе? Серединный такой вариант. Всё таки Коквитлам и Порт коквитлам две большие разницы.
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Но сегодня, и по три....

Сообщение Pektusin »

тортикабысейчас писал(а): а зачем чтоб к Бёрнаби было близко (и уж тем паче к метротауну)? Чё там делать то?? Я понимаю когда близко к see волу или граусу..., или скажем к месту скопления хороших кофейнь/ресторанов/клубов/театров..., ну или к озеру какому болшому и красивому.
Скорее, измерять надо суммарное время на коммьют. В основном это будет дорога на работу и обратно. Когда я работал в ДТ, дорога из PC занимала у меня порядка 40 минут в одну сторону. Потом я работал в бернаби и тратил около получаса. Примерно то же самое время тратится сейчас на дорогу в Ричмонд.
Когда мы жили в Coquitlam, то только в даунтаун получалось быстрее (на 5 минут), а в остальных направлениях - дольше, потому что если едешь из центрального Co, то непременно сперва проезжаешь мимо PoCo.
Fedor P. писал(а): Всё таки Коквитлам и Порт коквитлам две большие разницы.
Растолкуйте хотя бы одну из них :)
Ответить